Soccer.ru

Луческу: «Скандалившие из-за судейства в матче со „Спартаком“ сейчас довольны»

07 ноября 2016, 08:21
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после поражения от «Терека» (1:2) посетовал на качество арбитража.

«Наверное, все, кто развёл скандал на тему судейства в нашем матче со „Спартаком» в Санкт-Петербурге, сейчас довольны. Сегодня было два касания рукой в штрафной площади — не назначили пенальти, было очень много жёстких фолов в нашу сторону.

Мы очень хорошо начали игру, контролировали её, а соперник практически не дотрагивался до мяча. Потом наши детские ошибки привели к двум пропущенным мячам. Соперник почувствовал уверенность, стал очень агрессивно играть. Мы сумели бы победить, если бы действовали всю игру так, как в последние 20 минут", — сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
Дима Головашич
10 ноября 2016 в 05:47
Серьёзно?Он действительно в очередной раз высказывает недовольство по поводу судейства?
nikolah
08 ноября 2016 в 14:23
не стоит так выражаться,проиграли по делу,лучше думай Мистер чем будешь усилять состав,особенно оборону и позицию Витселя,Который уйдет )
Роман Романов
07 ноября 2016 в 20:25
Не надо мистер уподобляться некоторым нытикам. Проиграли в общем-то Вы по делу, соберитесь и играйте.
artsinalex
07 ноября 2016 в 20:17
Да!!! Да!!! ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пастух
Пастух ответ Николай Богураев (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:28
Откуда я знаю-ЧЬЯ МЫЧАЛА ДА МОЛЧАЛА..)))
Ты,Николай,хорош загадками разговаривать.
Николай Богураев
Николай Богураев ответ Пастух (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:19
ЧЬЯ МЫЧАЛА ДА МОЛЧАЛА....
KoValery
07 ноября 2016 в 19:18
А кто скандалил? Было справедливое возмущение, несправедливым судейством в пользу Зенита.
Довольны чем? Зенит судьи не душили. Проиграл по делу. Этим и довольны.
Пастух
07 ноября 2016 в 18:34
Плакса))
Часть вторая!
Gass09
07 ноября 2016 в 18:03
Походу Луческу смотрел вообще другой матч)
papic337
papic337 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:57
Зенитовский глор и хамство - синонимы. Будь здоров.
spz
spz
07 ноября 2016 в 17:40
Зенит Чемпион!
Chuyskiy Spartanec
07 ноября 2016 в 17:19
Весь стан светло синих поет о Спартаке! Так приятно )
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:10
ОН ШАХТУ ВИДЕЛ ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ.
gera64
07 ноября 2016 в 16:57
Блин, без пенальти плохо, с игры-то надо забить еще!
Dj.Depp
07 ноября 2016 в 16:56
Как мне нравяться после этого тура и Гинер, и Луческу! Они наконец увидели, что на поле есть судьи!))
Т34
07 ноября 2016 в 16:55, ред.
Луческу думал арбитры все время будут свистеть в пользу бомжей, а тут вдруг облом, это происки мясных, достали уже, куда не плюнь везде спартаковцы.
Олег Фёдоров
07 ноября 2016 в 16:24
Обидно Румыну,не держат темп,вот и полилось говнецо и от него...а по сути Зенит играл как обычно,по ногам фигачили как надо,только судил то не Иванов...Игры рукой я не заметил,там мяч в одном эпизоде,выскочил из неоткуда,чиркнул мяч по руке,что даже направления не изменил,а они заныли сразу...
Луческу,вот именно это уже не матч Зенит Спартак,и судил не Иванов ваш
самуил кац
самуил кац ответ Блоссия (раскрыть)
07 ноября 2016 в 16:12
А ты поезжай в Грозный и задай этот вопрос непосредственно там , на стадионе. Тебе объяснят и будет тебе счастье.
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:53
А почему рубиновый болела постоянно топит за мясных? Или такой уж он "рубиновый"! Выцветший рубиновый превращается в КБ?
sir-5
sir-5 ответ CL2014 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:29
Как ты думаешь,есть ли жизнь на Марсе,а так же за пределами "Большой Москвы" и "Большого Петербурга"???
морозз
07 ноября 2016 в 15:17
Румын походу в печали...Стяу из Зенита не получается!
Санёк Киселёв
07 ноября 2016 в 15:04
Аля Вилаш -Боаш. А вообще лучше бы этих недофутболистов-миллионеров хоть немного в футбол играть научил.
Miaf
07 ноября 2016 в 14:49, ред.
Началось. После вот такого же нытья ушли Спалетти и Бомжуш.
ignorant
07 ноября 2016 в 14:36
Помимо детских ошибок,они после матча,ведут себя как дети.При чем здесь мат Зенит-Спартак)
halfbeek
07 ноября 2016 в 14:35
Надеяться на пенальти за касание, а не игру рукой, признак слабости. Понимаю если б попадание в рук предотвратило гол как в прошлогоднем матче Зенита со Спартаком, когда Халк выбил мяч шедший в ворота. Пенальти и был придуман в наказание за остановку руками мяча летящего в ворота полевым игроком. Скоро некоторые команды и будут отрабатывать прием "попади сопернику мячом в руку". И действительно в руку легче попасть, чем в ворота, следовательно надо бить в руку.
Ironyfan
Ironyfan ответ maak (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:26
Ты посыл моего сообщения не понял.
Вникай.
pomor45
pomor45 ответ maak (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:23
Луческу так и признал, что причиной поражения явились детские ошибки и недостаточно хорошая игра на протяжении всего матча. Разве он заявил, что причиной поражения явились ошибки Карасёва? Нет. А вот все поражения Спартака - это именно суть ошибки судей, причём как внутри, так и за рубежом. Даже в победных матчах вы умудряетесь подсчитать, а сколько же ещё голов не засчитал вам судья. И разве вы хоть однажды признали, что судья ошибался в вашу пользу? Нет, никогда, это просто не мыслимо.
maak
maak ответ Ironyfan (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:21
И где эти ошибки? Игра рукой была и в штрафной бомжей, судья не показал на точку. Но бомжам проще ныть, что им не дали пенальти, чем радоваться, что судья не заметил их фол.
Хотя Гена Орлов и приучил вас, что запитерские нечаянно играют руками, а соперники умышленно
Ironyfan
Ironyfan ответ maak (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:18
"Спартак не ноет" - дальше можно не читать)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ maak (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:18
Спартак не ноет,Спартак орет во всю Ивановскую!
Гость