Soccer.ru

Пуйоль составил символическую сборную из игроков-соперников

16 ноября 2016, 13:37

Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании Карлес Пуйоль составил символическую сборную из игроков, которым ему приходилось противостоять во время своей карьеры.

Голкипер: Джанлуиджи Буффон.

Защитники: Хавьер Дзанетти, Алессандро Неста, Паоло Мальдини, Роберто Карлос.

Полузащитники: Андреа Пирло, Кларенс Зеедорф, Зинедин Зидан, Арьен Роббен.

Нападающие: Дидье Дрогба, Серхио Агуэро.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Шишанутый (раскрыть)
17 ноября 2016 в 15:13
Товарняк? Да ну тебя......
Ruslan3132
16 ноября 2016 в 20:07
2 левых защитника, 3 ЦП... )))
ozdo
ozdo ответ neomessi (раскрыть)
16 ноября 2016 в 19:12
привет! работаю, давно уже не студент... как сам?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Baron_ (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:50
Да, уже под вечер есть проблемы со зрением...
neomessi
neomessi ответ ozdo (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:48
Привет, куда пропал то?)
Да помню конечно, поэтому и написал что мог бы Рона включить
Baron_
Baron_ ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:44, ред.
Да, а я помню, как Де Йонга должны были удалять еще в первом тайме того матча. Только судья побоялся.
Baron_
Baron_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 ноября 2016 в 18:42
Проблемы с чтением? Или с пониманием прочитанного?
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 18:40, ред.
Мощная команда получилась! Респект Карлесу за этот прекрасный выбор) Это был футболист прежде всего с большим сердцем, который мог тепло пообщаться после матча с Раулем или Икером.
Wh_Rabbit
16 ноября 2016 в 18:38
Ахах, Роналдо-то дал прикурить патлатому в своё время)
ZAK-ZAK
16 ноября 2016 в 18:02
Помню как этого пуделя возил Роббен в финале ЧМ 2010! В моменте выхода Роббена один на один с Касильясом, его должны были удалять и кто знает Голландия наверное стала бы чемпионом!
ManUnited87
16 ноября 2016 в 16:29
ну да ну да,все помнят Вашу вражду

Artuom
Artuom ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16 ноября 2016 в 16:24
В источнике нап... Выложивший новость перевел чтобы сбалансировать - Агуэро на фланге не так хорош, как в центре. А так можно в полузащите Роббена на левый фланг(в Челси ставили), а Зеедорфа на правый.
sany14
16 ноября 2016 в 15:37
Ох уж эти топы, называется вспомни всех своих друзей.
Ty4ka98
16 ноября 2016 в 15:34
Редакция, почему в источнике Роббен выступает как нападающий, а у Вас как полузащитник?
Inter-Zenit
Inter-Zenit ответ The Frei (раскрыть)
16 ноября 2016 в 15:22, ред.
Надеюсь ты в курсе что сборные Аргентины и Испании играли между собой не раз
Agro1987
16 ноября 2016 в 15:07
Моя сборная против которой я не играл и никогда не сыграю)))))
3-5-2 Буффон
Рамос Бонуччи Боатенг
Алвеш Фабрегас Видаль Иньеста Алаба
Месси Роналду
followyoudream
16 ноября 2016 в 14:32
зубастик бы с Раулем смотрелись бы куда лучше на острие
Шишанутый
Шишанутый ответ neomessi (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:26
Испания с Аргентиной играла. Он просто не уважает его как соперника. Знает как Месси в клубе с ложкой во рту ходил.
The Frei
The Frei ответ Inter-Zenit (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:25
Очень логично ставить Месси соперником Пуйоля.
ozdo
ozdo ответ neomessi (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:07
Помнишь, как он в свое время говорил, что Зубастик не пройдет его и не забьет гол, но слвчиломь иное, зубастик осадил его на 5 точку и забил)) видимо до сих пор помнит
Artuom
16 ноября 2016 в 14:03
Да уж... такая сборная выносила бы всех...
neomessi
neomessi ответ Inter-Zenit (раскрыть)
16 ноября 2016 в 14:02
Вот Рона мог включить а каким боком Лео надо включить ?
Тут же написано что составил сборную против кого ему пришлось играть.
Inter-Zenit
16 ноября 2016 в 13:44
Очень логично с его стороны ставить Дрогба и Агуэро, после того как он сказал что "Месси и Роналду долго будут впереди всех"
Гость