Soccer.ru

Кокорин: «О „Спартаке“ „Зенит“ подумает во втором круге»

27 ноября 2016, 23:36
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Зенита» Александр Кокорин после поражения от «Краснодара» (1:2) оценил расстановку сил в чемпионской гонке РФПЛ. На данный момент «сине-бело-голубые» занимают вторую строчку в турнирной таблице и отстают от лидирующего «Спартака» на шесть очков.

«Что думаю о борьбе за чемпионство? Рано еще о чем-то говорить, все-таки половина чемпионата еще впереди. В этом году остались два тяжелых матча, в которых нужно победить, а о „Спартаке“ будем думать во втором круге.

К сожалению, не поздравили Кержакова в раздевалке с днем рождения, не до этого было. Расстроились. Отдались на сто процентов, но вы видели, что произошло в концовке».

Все комментарии
Delight
Delight ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 14:16
    Delight
    29 ноября 2016 в 14:13
    Прдумает, после 3-0 в ворота Лодырке и подерётся с ним в раздевалке. Ахахахахахахах
    phantom-k
    28 ноября 2016 в 09:47
    то луческу... то кокорин... то вернблум... кто еще не высказался в духе "догнать и перегнать Спартак"???
    Russian_spb
    28 ноября 2016 в 09:12
    правильно, лучше думать о Краснодаре, наступающем вам на пятки))))
    ABir
    28 ноября 2016 в 08:57
    Вот Дзюба по голове-то Кокорину настучит, да и скажет когда о Спартаке надо думать!
    дальнобой
    28 ноября 2016 в 08:44, ред.
    У тебя есть хоть чем думать то МУ-МУ
    Санчо Панса
    28 ноября 2016 в 08:40
    Особенно ты, ага) Давайте не отставайте от народной команды, зенитчики! А лучше красиво и технично их обойдите во втором круге) Удачи Александру и его одноклубникам на будущее!
    halfbeek
    28 ноября 2016 в 08:13
    В голове уже есть парочка мыслей и больше не помещается.
    RUSTY8
    28 ноября 2016 в 08:06
    правильно, теперь в монте-карло)))
    DarkReds
    28 ноября 2016 в 07:51
      Maikl322
      28 ноября 2016 в 07:14
      ОК.
      Miaf
      28 ноября 2016 в 07:11, ред.
      Мамаев о Кокорине (Зенит подумывают по второму кругу)
      Вася Пупкин 1
      28 ноября 2016 в 06:08
      Ну мы видел что произошло в концовке, Зенит отдался Краснодару! А что там в раздевалке было, неужели Лодыгина избили за пропущенные мячи!? Ну и методы у Зенита!)))
      papic337
      28 ноября 2016 в 05:12
      "О „Спартаке“ будем думать во втором круге."
      Ждем-с.
      AmG1991
      28 ноября 2016 в 03:52
      Думать- это не про вас)
      За Сталина
      28 ноября 2016 в 02:15
      Да Кокоша,отдались вы и получили то,что получают когда дают....Жалко когда молодые так деградируються
      Супервайзер
      28 ноября 2016 в 02:07
      Дзюба: "И думал Кокорин мне челюсть круша: "И жить хорошо, и жизнь хороша")).
      KoValery
      28 ноября 2016 в 01:39
      Дзюба с Кокориным теперь лидеры. Только и делают, что думают о Зените.
      kutnik64
      28 ноября 2016 в 01:30
      О спартаке будем думать в другой лиге
      Tostao
      Tostao ответ fcspartak (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 01:13
      Действительно, драка должна быть после днюхи, а не до! ))
      VIC2
      28 ноября 2016 в 00:22
      Александр Кокорин: „о Спартаке“ будем думать во втором круге.
      Вы ещё отыграйте свои "два тяжелых матча"
      Ну, а девушки, а девушки потом
      Влад Богатырёв
      28 ноября 2016 в 00:15
      Если зимой не продадут какому нибудь Твенте.
      jefe7
      28 ноября 2016 в 00:05
      ты сначала подумай как от Дзюбы не огрести, а то с такой реализацией после лодыгина будешь ты
      ДмиАлександрович
      28 ноября 2016 в 00:00
      Про Терек уже подумали, про Краснодар подумали, теперь будут про Спартак думать.
      Footbolista
      27 ноября 2016 в 23:52
      Это точно, в концовке отдались на сто процентов....Краснодару.
      Реал_Космос
      27 ноября 2016 в 23:47
      Кокорин: Спартак чемпион!
      ABir
      27 ноября 2016 в 23:47
      На 94 минуте мысли были уже о праздновании дня рождения Кержакова
      Non-sense
      27 ноября 2016 в 23:44
      Кто ты, что ты, чтобы голос подавать?
      KZ KZ FOOTBАL
      27 ноября 2016 в 23:43
      Кокорин намекнул на план Б,Миллер-судьи и.т.д
      fcspartak
      27 ноября 2016 в 23:41
      А драка в раздевалке разве не входила в празничные торжества, посвященные днюхе кержа?
      Гость