Soccer.ru

Куман: «Восемь добавленных минут убили „Эвертон“»

20 декабря 2016, 02:15
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман прокомментировал домашнее поражение «ирисок» в матче 17-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:1):

«Думаю, мы провели хороший матч. В первом тайме команда действовала отлично, была очень агрессивна. Был шанс забить после навеса с углового. Во втором тайме было уже значительно сложнее. Замены „Ливерпуля" сильно повлияли на итоговый результат, а мы уже не так хорошо держали мяч. Команда не заслужила поражения. Мы разочарованы голом, пропущенным в дополнительное время. Восемь добавленных минут убили „Эвертон"».

Все комментарии
dzvinka
20 декабря 2016 в 15:04
а судья предлагал вам убрать с поля воротника быстрее, но вы не хотели... в результате сами и совершили "самоубийство"?
karasc1
20 декабря 2016 в 13:42
Да там все 10 можно было добавлять, так и забили ваще минуте этак на 4й!
Draco8882
20 декабря 2016 в 12:05
Гол Мане это серия ошибок обороны Эвертона, вначале Старриджу дали пройти вдоль штрафной и ударить по воротам, удар был корявым, но в противо ход киперу, из-за чего тот и не смог его достать, ну а затем упустили Мане, это усталость и секундное потеря концентрации, и винить Эвертону стоит себя, хотя всегда неприятно проигрывать на последних минутах
Becka89
20 декабря 2016 в 11:46
бесподобный физрук Куман.
Как же удивляет, что в АПЛ-е долго задерживаются физруки, которые годами ничего не могут добиться, таких физруков в АПЛ пруд пруди, тот же Сэм, Марк Хьюз, Пардью, Пулис, Мойес
nahan
20 декабря 2016 в 07:54
Классный матч, высокие скорости, накал.
АнтиАрсен
АнтиАрсен ответ EVERTON (раскрыть)
20 декабря 2016 в 07:41
Вот это у тебя бомбит...
mouzz
mouzz ответ EVERTON (раскрыть)
20 декабря 2016 в 07:08
Что дружок, полыхает не чем не потушить?))))
EVERTON
EVERTON ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 04:00
    raulmadrid_007
    raulmadrid_007 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 03:39, ред.
    Так это как раз вратарь Эвертона накрутил 5 минут из 8.
    Так бы дали дежурные 3 минуты и все.И была бы ничейка.

    Сами виноваты Кумановцы - надо было вратарю сразу уйти а не "разбегиватся" по 5 минут.
    Mark_Tolson
    20 декабря 2016 в 03:22
    вам забили не на восьмой, а на 3 или 4 минуте. кроме того, к 8 добавленным было компенсировано еще 2 минуты, чтобы Эве отыграться попытался. но Эве чуть второй не поймал
    phantom46
    phantom46 ответ шлем (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 02:28
    Справедливость восторжествовала, Эвертон даже не думал об атаке, в то время как Ливерпуль отдал все силы чтобы выиграть! Спасибо Клоппу за придание такой мощи и красоты игре Ливерпуля! Кайф смотреть на их игру (а с Коутиньо Ливер вообще машина)
    шлем
    20 декабря 2016 в 02:24
    11 пешеходов, играющих на вынос, сгубили эвертон!
    Гость