Soccer.ru

Петраков: «„Томи“ не хватило ни сил, ни опыта»

03 марта 2017, 21:28
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 6Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Рулевой «Томи» Валерий Петраков пообщался с прессой после матча 18-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:6).

«Сегодня нам не хватило ни сил, ни опыта. Перед матчем у нас мальчик выбыл из-за проблем со спиной, из-за чего поставили центральным защитником игрока из дубля. Тяжело что-то говорить. Большая разница между матчами на сборах и в чемпионате. Наверное, сейчас ребята почувствуют уровень РФПЛ, что-то отметят для себя. Играть с „Ростовом“, допуская такие ошибки… Это отразилось на результате на табло», — сказал Петраков в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
112910415
04 марта 2017 в 12:38
каждое очко будет за счастье ослабевшей команде
ОлегV
04 марта 2017 в 07:02
мальчик говоришь ? кто скажет,что это девочка пусть первый бросит в меня камень...(с)

Лёха Шахтинский
04 марта 2017 в 00:25
Я наверное предвзятый болельщик Ростова, но у меня хороший и верный друг в Томске живет - Миша.
Лёха Шахтинский
04 марта 2017 в 00:20
Томичи хорош, уже все, все забыли, давайте не парьтесь, а лучше сражайтесь, у Вас еще 12 туров в РФПЛ. Удачи.
Адвокат 76
03 марта 2017 в 23:29
Тут ничего удивительного нет, класс игроков даёт о себе знать.
Dominators
03 марта 2017 в 22:45
Петраков остался,потому что такой тренер никому больше не нужен.Он был в Ростове тренером ,но сбежал как учитель черепашек-ниндзя Сплинтер.У нас на Дону его не любят.А Томь не жалко.Чем думало руководство этого клуба ,когда сорило деньгами подписывая игроков,деньги ведь не сразу кончились.Жаль болельщиков всей Сибири,а не Томь.
Caniggia
03 марта 2017 в 22:19
Жаль Томь и Петракова. Настоящий мужик! Остался с пацанами, несмотря на такую ж.пу! И кто бы что не говорил, эти 13 матчей чемпионата нужны томским пацанам, так так это огромный опыт и необходимая практика, наглядное пособие и превращение зеленых птенцов в окрепших молодых ребят, понюхавших пороху РФПЛ. В ФНЛ Томь будет совсем другой командой. Вот для чего Томи нужны эти оставшиеся матчи в чемпионате.
kole4ek
03 марта 2017 в 22:01
Денег нет! Но вы там держитесь! (С)
Александр Северный
03 марта 2017 в 21:56
ТОМИ НЕ ХВАТАЕТ НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА.
Иван Котовский
03 марта 2017 в 21:38
А чтобы ты хотел...Мужикам надо было как следует размяться перед матчем с МЮ и им волей составителей календаря попалась ваша команда или ты думал , что Ростов опять дубль выставит...Желаю вам не отчаиваться и продолжать борьбу в чемпионате РФПЛ...Удачи вам в дальнейших играх...
шлем