Soccer.ru

«Оренбург» разгромил тульский «Арсенал»

04 марта 2017, 15:49
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 18-го тура РФПЛ «Оренбург» разобрался с тульским «Арсеналом».

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» – «Арсенал» Тула – 3:0 (2:0)
Голы: Благо 3, Благо 21 (пен), Воробьев 50

«Оренбург»: М. Кержаков, Воробьев, Афонин, Ойеволе, Малых, Сиваков, Полуяхтов, Григорьев (Попович 78), Благо, Коронов (Бреев 68), Дуриш (Лобжанидзе 86).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Вергара (Думбия 46), Иванов (Власов 76), Сунзу, Горбатенко, Боурчану, Комбаров, Александров, Бурмистров, Шевченко (Расич 85). 
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

Предупреждения: Григорьев 12, Бурмистров 70, Полуяхтов 74

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mark_Tolson
04 марта 2017 в 16:52
раз за Евдокимова и его парней, Оренбург симпатичная команда, Оренбург должен остаться
Alex-96
04 марта 2017 в 16:23
У Арсенала все деньги на усиление зарплаты аджоева ушли, вот и результат.
Адвокат 76
04 марта 2017 в 17:17
Оренбург с победой!
Санчо Панса
04 марта 2017 в 17:28, ред.
Вот вам и политика от Аджоева! Браво, Гурам. Как бы Тула такими темпами не отправилась вслед за Томью в ФНЛ... Оренбург просто красавцы! Очень симпатичная команда, конечно) С победой всех болельщиков оренбургского клуба!
gl
gl
04 марта 2017 в 17:10
счет не по игре
Фата лист
Фата лист ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:21
В какой период вышли? Так-то и Краснодар когда-то вышел и сразу мощно стартанул, причем Краснодар вышел позже Сибири:)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:22
Главное - это то, что Аджоев себя усилил , положив себе з/п 12 лямов. Это главное усиление.
Фата лист
Фата лист ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:24
А вон ты про что:) Краснодар вместо Сатурна по-моему. С 5-ого места вроде, я уже сам забыл про этот "грязный" момент в истории краснодарского клуба.
Конфетка ненаглядная
04 марта 2017 в 16:55
поздравляем Оренбург
gorets004
04 марта 2017 в 18:41
Тренер четкий у Оренбурга.А Кирьяков так себе
loko7
04 марта 2017 в 16:27
лихо стартовал чемпионат одни разгромы идут
kiyamov
04 марта 2017 в 16:27
отличный счет для российского футбола
KoValery
KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 16:28
Что-то ты не всех газпромовских дочек в спонсорах Зенита перечислил. Какая разница если в руководстве тот же Миллер с Дюковым? Разница есть только для Оренбурга у которого споносор - Газпром добыча, другая дочка Газпрома. Газпром не может спонсировать более одного клуба в РФПЛ, но с точки зрения Мутко - это разные спонсоры. Хотя название Газовик пришлось сменить, чтобы сильно не палиться
Иван Котовский
04 марта 2017 в 15:59
Молодцы оренбуржцы! Рад за вас! Одержали убедительную победу и немного отошли от опасной зоны. Продолжайте в том же духе и надолго оставайтесь в премьер-лиге. Здесь я согласен с Миллером, деньги надо вкладывать в гелиевый завод, а не в дутый метановый пузырь...
Павел Амурский
04 марта 2017 в 19:00
Оренбург провел шикарный матч.
castromen
04 марта 2017 в 17:02
Понравилась игра Полуяхтова,Дуриш,Думбия.Евдокимову респект.
Caniggia
04 марта 2017 в 16:36
    Артуро
    04 марта 2017 в 17:24
    Сильно сыграли,молодцы!!!
    Фата лист
    04 марта 2017 в 16:11
    Удивительный чемпионат, по игре Арсенал уж точно Оренбургу ни в чем не уступал, выглядели даже немного убедительнее, но счет на табло, классно исполнил штрафной и пенальти Благо, ну и один гол с игры.
    Фата лист
    Фата лист ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 16:14
    Да, с третьим мячом Габулов ошибся...
    Ангел неБесГрешен
    04 марта 2017 в 17:07
    Оренбург красавцы! Пока только крупные счета в туре...
    Фата лист
    Фата лист ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 16:16
    Да, Филимонов тогда даже до конца сезона не достоял, дружба с Аленичевым даже не помогла.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Фата лист (раскрыть)
    04 марта 2017 в 16:19, ред.
    А игра командная была и в тот раз и сейчас и смотрится команда,но не может завершать атаки,жаль.Из всех команд,которые выходили в ПЛ,мне почему то запомнилась игра Сибири и вот Арсенала.
    Kerri
    04 марта 2017 в 16:20
    Неплохо, хотя и неожиданно.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Фата лист (раскрыть)
    04 марта 2017 в 16:22
    Но Краснодар вышел вместо кого-то,не помню точно,А Сибирь выходила по всем правилам))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 16:23
    )))
    PATRIOT1965
    04 марта 2017 в 16:24
    Ну что смотрим футбол,наши чампионы скоро выходят на игру)))
    Zimmer
    04 марта 2017 в 16:54
    Честно говоря, ожидаемо.
    Likov
    04 марта 2017 в 15:53
    Кирьяков физрук от Бога.верните Аленечева
    DVOK68