Григорян: «„Спартак“ неспроста идет на первом месте»

12 марта 2017, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал поражение своей команды от московского «Спартака»:

«Результат закономерен. Во втором тайме мы уступили инициативу. „Спартак" имел несколько голевых моментов, одним из них воспользовался. Даже при таком преимуществе соперника во 2 тайме мы их однажды простили — Жиров с двух метров не попал головой. С такой командой, обороняясь большую часть матча, нужно дорожить моментами. Один тайм мы качественно провели, но игра всё-таки состоит из двух таймов.

Чувствовалось ли, что играем с лидером? Я не думал об этом. Наверное, в концовке матча это чувствовалось. В первом тайме такого ощущения не было, у нас был настрой на положительный результат. Сегодня упрекнуть нас в самоотдаче невозможно — только в индивидуальных ошибках, не командных или тактических. Плохо, что во втором тайме мы не создавали у ворот „Спартака" напряжения. Мы долго изучали игру „Спартака". Неспроста команда идёт на первом месте»

safari-05
13 марта 2017 в 16:40
Анжи молодцы. Совсем другая игра. Понравилось, что у себя в штрафной не боялись финтить. Всё будет хорошо. Тренеру респект.
Владимир Николаев
13 марта 2017 в 13:32
Теперь главное ТАК и дальше идти!И тогда ДОЛГОЖДАННАЯ пятая звезда наша!
13 марта 2017 в 09:22
хорошо выглядел анжи! - такой темп сохранят - заиграют! зенит, по крайней мере, точно выиграют! ну а мы просто сильнее! все по-честному!
никита001
никита001 ответ gorets004 (раскрыть)
13 марта 2017 в 02:49
Выводы уже делаются. Правильные. Ни о каком ФНЛ или стыках речи быть не может. Анжи заиграет. Они уже играют. Очки будут. Все норм будет. Вот посмотришь.
papic337
papic337 ответ gorets004 (раскрыть)
13 марта 2017 в 00:27
Совершенно прав. Команда у Анжи вырисовывается симпатичная. Сейчас главное набраться терпения и не делать резких телодвижений. Типа уволить тренера или разогнать полкоманды. Дайте Григоряну поработать.
papic337
13 марта 2017 в 00:16
Анжи хорошая команда, не то что Зенит. Удачи в дальнейшем.
Evgen44
Evgen44 ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2017 в 23:51
    Тажутин Артур
    12 марта 2017 в 23:40
    Наконец-то у Анжи проявляется внятная игра. Победы впереди. В этом сезоне из РПФЛ точно не вылетят.

Вы свою "заразу" на других не вешайте.
      Можешь привести хоть одну цитату Карреры, где он на судей жалуется?
      Великолепный
      12 марта 2017 в 22:41, ред.
      А вот Ловчев считает, что отрыв от преследователей есть только потому, что Зенит и ЦСКА играют неважно.
      А Бубнов говорит - "Что касается интриги чемпионской гонки, то неправильно говорить о том, что в 19-м туре она умерла окончательно. Да, 8 очков за 11 матчей до финиша – очень внушительный задел, а никто из преследователей пока не демонстрирует завидной прыти. Но спартаку еще предстоит играть и с ЦСКА, и с Зенитом, и на выезде с Ростовом, и с Локомотивом, и в Перми. Вариантов для потери очков предостаточно, а календарь того же ЦСКА, который, по всей видимости, становится главным соперником, значительно легче (с учетом обилия домашних встреч).

Вместе с тем очевидно, что главное для спартака теперь не проиграть в очных матчах с ЦСКА и Зенитом, не показать спину. При таком раскладе золото никуда не денется. Сегодня же шансы спартака на титул я оценю в 80 процентов",
      Крейсер
      Крейсер ответ gorets004 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 марта 2017 в 22:26
      Целый тайм Асильдаров не выдержит.
      Или не в форме, или здоровье не то уже.
      Под конец матча, когда он попадал в объектив, уже воздух ртом хватал, как рыба. А отбегал всего 10 минут.
      Крейсер
      12 марта 2017 в 22:06, ред.
        ФАРТ0ВЫЙ
        ФАРТ0ВЫЙ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта 2017 в 22:01
          Evgen44
          Evgen44 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 21:43
            arzamas
            12 марта 2017 в 21:42, ред.
            У Спартака теперь 2 преследователя. Причем такие, которые друг-другу помешать не могут.
            А ночью с четверга на пятницу появится самый опасный третий преследователь Ростов, который Зениту тоже не помеха.
            sir_Alex
            12 марта 2017 в 21:38
            Толковый тренер Григорян.
            evgeny86
            evgeny86 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            4 желтые за весь матч.
            Предупреждения: Фибел 3, Яковлев 29, Хубулов 48, Тетрашвили 58
            разница между ними 55 минут
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            12 марта 2017 в 21:33
            На Открытие Арена одна ВИП ложа.
            А впрочем думайте так, как вам хочется. Нам по фиолетовому на ваше мнение!
            CTAPbIU
            12 марта 2017 в 21:30
            Федун еще Нету сегодня перевод делал и в Амкар денег перевел.
            vyishenka
            vyishenka ответ gorets004 (раскрыть)
            12 марта 2017 в 21:22
            Григорян один из немногих кто не жалуется на судей, везение и тому подобное.
            Евгений Перфильев
            12 марта 2017 в 21:17
            ГРИГОРЯН АДЕКВАТНЫЙ, БЫЛ РАНЬШЕ ДРУГОГО МНЕНИЯ.
            12 марта 2017 в 21:15
            АНЖИ ЕЩЕ МНОГО НЕРВОВ ПОПОРТИТ ДРУГИМ КЛУБАМ.
            gorets004
            12 марта 2017 в 21:14
            Нормально Григорян сколотил новую команду,игра нравится,есть порядок в защите,в центре,из обороны в атаку переходят быстро,самоотдача на уровне.Только в атаке непонятно,так перепасовать в штрафной в РФПЛ где в основном оборонительный и силовой футбол не даст никто,надо бить сразу ,как Уфа.Надеюсь зделают прпвильные выводы.Результат должен придти,не все сразу,главное снова не бросатся из крайности в крайность,как обычно.Дать Григоряну работать спокойно.