Soccer.ru

Данни: «На деньги, потраченные на „Крестовский“, можно перестроить всю Мадейру»

16 апреля 2017, 01:35

Капитан «Зенита» Данни, недавно посетивший вместе с одноклубниками стадион «Крестовский», поделился впечатлениями от арены:

«Действительно, мы посетили „Крестовский“. Не хотелось бы сейчас говорить что-то плохое о нём, вспоминать те деньги, которые были потрачены на этот стадион. На мой взгляд, „Крестовский“ в целом находится в нормальном состоянии. Но, конечно, надеюсь, что к матчу с „Уралом“ 22 апреля он будет готов уже полностью. Мечтаю начать выступления на новой арене с победы. Надеюсь, поле нам всё-таки поможет. Когда я побывал на стадионе, то увидел, что газон не в лучшем состоянии. К счастью, время до матча с „Уралом“ ещё есть.

На строительство „Крестовского“ потратили за 10 лет приблизительно миллиард долларов? На эти деньги можно было бы построить заново всю мою родную Мадейру (Улыбается). Впрочем, это проблема тех, кто потратил такие деньги на „Крестовский“.

Напомним, на этой неделе новый стадион в Санкт-Петербурге получил лицензию от РФС на проведение матчей.

Источник: championat.com
Все комментарии
MaxForCSKA
16 апреля 2017 в 01:44
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Я_Андрей (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 23:51
    а вы зомбированные дальше молитесь на Путина
    Я_Андрей
    Я_Андрей ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 22:03
    ВОТ ЭТО ТЫ НЕАДЕКВАТ - Навального президентом захотел...
    ААМ
    16 апреля 2017 в 13:18, ред.
    "Я тебе больше скажу- на те деньги, что государство получает за продажу природных ресурсов можно отстроить всю Россию- от Магадана до Владивостока, и жить не хуже чем в Генманиях и Америках.
    Но, как говорится, вы держитесь, денег нет.... "
    Митрофан, ты наш "от Магадана до Владивостока". За эти деньги можно обустроить в лучшем случае 10 областей в средней полосе. Простой расчёт показывает что для того, чтобы обустроить Россию "и жить не хуже чем в Германиях и Америках" нужны не сотни миллиардов, а сотни триллионов долларов, а главное наш Дэн Сяпин, а не нынешние бездари. А воруют действительно много и безнаказанно. ХОДОР не в счёт. Его не за воровство посадили!
    Я_Андрей
    Я_Андрей ответ Chelseaman (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 22:08
    Слышь - у тебя чё - крышняк едет?! майдан - это зло. На Украине из-за этого столько горя произошло, да и не только на Украине, а ещё в Ливии, Сирии, Египте. Это кем же надо быть, чтобы желать горя своей стране...
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 10:52
    Как главный коррупционер может победить коррупцию?) Если раньше воровали и боялись,то сейчас уже откровенно кладут большой на весь народ.И это все 17 лет власти ввп.Сейчас вата его выберет на новый срок и вообще страна зачахнет...Пенсию бубушке прибавили 25 рублей! 25 Карл! Ветерану труда и труженику тыла! У меня все...
    Chelseaman
    16 апреля 2017 в 10:53
    у людей, которые выделили лярд - своя россия, в отличие от нашей это совсем другая страна. но им недолго осталось, вон уже 12 июня новая акция "осужденного гражданина", и придет еще больше людей. помню забавные фотки, как студенты на майдане строили катапульты, скоро и возле кремля такие же появятся.
    mihaluch
    16 апреля 2017 в 02:39
    Всем всё ясно,но никто не несёт ответственность,в советское время за такое воровство - расстрел.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 12:01
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 13:06
      да я это знаю, просто не хотел писать, а то еще приедут за мной как за Мальцевым,надеюсь президентом станем Навальный, может че изменится, а то полнейший застой в стране
      sergey3709
      16 апреля 2017 в 06:48
      У тех кто потратил эти деньги думаю проблем нет
      Вася Пупкин 1
      16 апреля 2017 в 06:59
      А вы поверите, что премьер министр и президент, заработали по 8,5 и 8,8 млн за год соответственно!? Вот и я нет.
      SanitarForest
      SanitarForest ответ ААМ (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 13:20
      так воруют уже лет как 40... причем не по копеечке
      abrek123
      16 апреля 2017 в 01:47
      Cамый дорогой стадион в мире не подведите на нем налогоплательщиков страны и покажите хорошую игру чтоб стыдно не было в европе за команду...
      ДСА
      16 апреля 2017 в 07:04
      Даже Данни понравился размахом трат на строительство.
      vyishenka
      16 апреля 2017 в 09:10
      А иностранцы нам завидуют.
      злой болельщик
      16 апреля 2017 в 01:48
      Если бы на строительство....
      РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
      РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 01:50
      он не щелкает, он откаты принимает...
      Шишанутый
      16 апреля 2017 в 02:04
      Не знал что Данни тоже родом с Мадейры как и мой кумир Криш. Удачи ему!
      50лет за Динамо
      16 апреля 2017 в 09:31
      Вороють.
      311
      311
      16 апреля 2017 в 02:27
      Это не проблема тех, кто потратил эти деньги на распил-арену, они на эти деньги еще и виллы себе настроили!)
      minai
      16 апреля 2017 в 02:27
      Данни не улыбнулся, а ощерился, ибо противно всё это.
      sacha polikarpow
      16 апреля 2017 в 10:50
      подожди щас еще на траву лямов 50 (евро ) потратят так что не то что на мадейру и на хеннеси хватит
      denmig
      16 апреля 2017 в 07:40
      И выпить всю мадейру заодно! Но русская широко-бабольная душа тебе даня никогда не будет понятна!
      R.R.R.
      16 апреля 2017 в 02:37
      Там на один газон, как на всю вашу Мадейру.
      spartak never die
      16 апреля 2017 в 02:38
      Та уж об этом позоре либо ничего,либо хорошо
      Санчо Панса
      16 апреля 2017 в 07:43
      Вполне возможно! По крайней мере, можно было построить не один аэропорт имени Криштиану Роналду или Мигеля Данни) Да, уйма денег была потрачена на это спортивное сооружение, чего уж там скрывать...
      Inside91
      16 апреля 2017 в 02:45
      Опоздал малость Данни-там Криш уже все отстроил)
      Тажутин Артур
      16 апреля 2017 в 09:45, ред.
      На строительство „Крестовского“ потратили за 10 лет приблизительно миллиард долларов?

      "Потратили" и "выделили" совершенно разные слова. Поэтому, наверное, и стоит знак вопроса.
      Выделили - да, потратили - нет.
      Футбольный град
      Футбольный град ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 09:51, ред.
        Гость