Soccer.ru

«Барселона» готова потратить 100 млн евро на усиление состава

01 мая 2017, 10:32

«Барселона» намерена усилить состав ближайшим летом. Каталонцы готовы потратить на новичков 100 млн евро. Однако руководству «Барселоны» придется кого-то продать, чтобы выручить средства на усиление. При этом каталонцы рассчитывают приобрести двух защитников и полузащитника. Рассматриваются несколько кандидатов: Эктор Бельерин, Тео Эрнандес, Филиппе Коутиньо, Марко Верратти. Первые в очереди на продажуАрда Туран и Жереми Матье.

Все комментарии
efribos
efribos ответ MrBundesteam (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:27
При чем тут Клаттенбург вообще, который выиграл ундесиму?
Ты ветки не перепутал?
granata-korps
granata-korps ответ MrBundesteam (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:28
Ну так ищите. Кашшаи его уже не плохо заменил в матче 1/4 ЛЧ.
granata-korps
01 мая 2017 в 11:20, ред.
Коутиньо не нужен.
У Эрнандеса прописаны отступные 24 млн.
Бельерин сейчас забьет рогом и попросится из Арсенала на выход. Даже зона ЛЧ не светит. 35 млн.
Верратти так же ничего не выиграв с ПСЖ, да еще и слив чемпионат, захочет уйти. Ну тут минимум млн 70-80.
efribos
efribos ответ MrBundesteam (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:31, ред.
Над тобой тут все откровенно уже смеются. Как ты не понимаешь этого.
Как и над твоим Реалом с вашим судейским представлением против Баварии.
И ты тут еще пишешь про какого-то Клаттенбурга. Хотя этот судья выиграл Реалу последний кубок лиги чемпионов.
Хоть бы фамилии судейские достойные подобрал. А то свою сливочную легенду решил приписать каталонцам.
Mamaev
01 мая 2017 в 11:19
Вератти нелегко будет, у псж бабки есть
Ty4ka98
01 мая 2017 в 12:54
Тео Эрнандес - мощный парень. Наблюдал за его игрой в "Алавесе", а когда узнал, что "Барса" им интересуется, был очень рад. Если "Атлеты" отпустят его к нам, будет вообще шикарно.

Не сильно вижу разницы между Коутиньо и Ракитичем, кроме возраста. Но Коутиньо тоже хотелось бы видеть - связка Ней-Коут очень хорошо выглядит в Бразилии. Да и они хорошие друзья.

Верратти - как по мне приоритетная цель для "Барсы". Гомеш - хороший игрок, но не для "Барселоны". А итальянец должен (ввиду своих талантов) лучше войти в состав "Барселоны".

Бельерин - 50/50. Не знаю, что о нем сказать. Здоровый Видаль и Роберто в форме не чуть не хуже, как по мне.

Кстати, почему большинство хочет продать Рафинью и Диня? Если бы Рафинья не так часто травмировался, думаю был бы в основе уже. А для Диня нужно еще дать время. Он так толком себя не показал, хотя на предсезонке выглядел неплохо. И Денис, тот что Суарес, он еще молод - может себя проявить.

Коутиньо - цена миллионов 60-70, Верратти - 80 миллионов, Тео - у него клаусула 24 миллиона, Бельерин - тоже лямов под 30 затянет. Как итог - на все трансферы нужно не менее 200 миллионов.
Schade21
01 мая 2017 в 10:46, ред.
100 мало.
Один Верратти под 80 стоить будет.
Cules2013
Cules2013 ответ дурман (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:05
Орье с головй не дружит, спасибо, нам таких не надо. Есть кандидаты поинтресенее.
Вообще фланги не самая проблемная зона. Там есть Альба, Роберто, Динь и Видаль. Всё укомплектовано. Лично мне все четверо нравятся. Зачем изобретать велосипед?
Нужны 2 ЦЗ и 2 ПЗЩ - должна быть замена для Матьё и Маскерано, и в перспективе для того же Пике. А в полузащите нужен новый Иньеста и качественный сменщик для Бускетса.
С нападением итак пордок - Алькасер наконец-то заиграл, есть Мунир и недорогой Деулофеу. Пока что только сменщики для МСН. В основу тут брать никого и не надо.
Продать - Рафинью, Дениса, Гомеша в первую очередь. Матьё, Туран - можно и продать, в общем-то тоже.
Red_team
01 мая 2017 в 12:46
Зачем Барсе игроки если гораздо проще купить новых карманных свистодувов?
efribos
01 мая 2017 в 10:54
Придут: Тео Эрнандес, Бельерин, Веррати.

Уйдут: Динь, Матье, Туран, Рафинья.
Гомеша к сожалению оставят.
Apsny
01 мая 2017 в 11:36
Коутиньо отпадает.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ efribos (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:39
Не перепутал. У барсы каждый второй судья в Европе заряжен и находится в боевой готовности.
efribos
01 мая 2017 в 11:40, ред.
Да и если приглядывать замену Иньесте, то зачем этот Коутиньо?
Есть Эриксен, который гораздо лучше.
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:54
Так он киэнджину и не отвечал, ты ошибся, брат
Андрей Григорьян
01 мая 2017 в 10:52
Барселона тот клуб который всегда зависил очень сильно от полузащиты и Барселоне нужен топ полузащитник на место Иньесты и Бильерина справа, ЦЗ нужен чтобы когда уйдем Маскерано было кем заменять Пике или Умтити!
enzo19
enzo19 ответ RUSTY8 (раскрыть)
01 мая 2017 в 10:59, ред.
Не, не слышал. Иньеста играет через раз уже, а в следующем сезоне будет играть еще меньше. У Барселоны кроме Ракитича и полузащитников нет. Один шлак. Над ее центром поля смеются все и даже полузащите Эйбара можно позавидовать.
Gloomy59
01 мая 2017 в 11:00
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Продаются два супер нападающие с российским паспортом, не дорого!
Последний клуб - ФК ЗЕНИТ????
Отгадай, кто бы это могли быть!
Alex12357
Alex12357 ответ Zidane.5 (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:23
Нет на ваше пустомелье,вам же больше нечем языки чесать!
barcelonistas
01 мая 2017 в 12:27
В Видаля я так понял руководство не верит? Очень жаль
дурман
дурман ответ Cules2013 (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:13
Серж до этого видео был просто суперский, кроме этого я не припоминаю его выходки, даже после этого он играл очень круто, хотя сел на лавку.
А Гомеша я думаю на вряд-ли продадут, (уже забил 2 мяча)))))) ).
Может его используют не по назначению, уверен в другой команде он заиграл бы куда лучше. Может новый тренер его реанимирует, глядишь и никого покупать не надо будет на его место
MrBundesteam
MrBundesteam ответ efribos (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:40
"А то свою сливочную легенду решил приписать каталонцам."
Ну да, у вас же зал славы не резиновый: Эвребе, Штарк, Айтекин и т.д. и т.д. Клаттенбургу просто не хватит места!
Cules2013
Cules2013 ответ дурман (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:41
много "если", это понятно, что через полгода-год будет ясно, как оно сложилось.
По Орье не согласен, он был чудиком ещё до всем известного видео, и как человек и как игрок.
На мой взгляд бомба замедленного действия - может на ровном месте ошибиться, либо красную получить, а за языком и дисциплиной не следит вообще.
Прямо он сейчас нужнее всех для Барсы? очень сомневаюсь.
Говорят, что Тео Эрнандес придёт. Разве он не на той же позиции играет?
Да и вообще, как уже говорил - нужны ЦЗ и замена/подмена Бускетсу и Иньесте. Полузащита очень печально сейчас выглядит, особенно как для топ-клуба.
Андрей Григорьян
01 мая 2017 в 11:29
Во первых всё будет зависеть от нового тренера, кого он видет в составе а кого нет, нужен ему Верратти или Коутиньо а может он вообще выберит другово или в защите нужен ему Бильерин или нет хотя я думаю Бильерин очень нужен и так дальше!! Конечно не кто не пустит кардинально менять стиль игры Барселоны из этого соображения мне кажется Верратти больше подойдёт чем Коутиньо он больше трудиться в середине а Коутиньо настроен на одних атаках, Бильерин это реально усиление хотя Видаль в форме тоже не плох, в центре нужен молодой игрок который будет сменять основу, а все другие позиции у Барселоны боевые!! Продажа Арда, Матье, Вермален и видно Рафиньи поможет в транфере на покупку игроков, также можно Делафеу вернуть!
Grizzzly
01 мая 2017 в 11:38
А как же блестящая школа Барсы?
Или остались одни двоечники)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ efribos (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:43
Ну да, у вас же Эвребе с Айтекином в полном порядке
амурец
01 мая 2017 в 10:47
да Барселоне скинуть балласт и деньги на трансферы нормальных игроков будут
JonSnow
01 мая 2017 в 12:04
Продать Гомеша, Матьё, Маскерано, Турана, Дениса
Купить Коутиньо, Вератти, Нзонзи, вернуть Бартру и Деулофеу
Да где же столько денег набрать)
RUSTY8
RUSTY8 ответ enzo19 (раскрыть)
01 мая 2017 в 10:55
Ракитич, Иньеста...не, не слышал. плюс нефартовый португал
и потом Месси как бэ плеймейкер, больше в середине, чем впереди
Cules2013
Cules2013 ответ efribos (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:06
и чем Динь хуже - парню даже проявить себя толком не дали. В тех матчах, что играл, мне понравился. Такая же непонятная ситуация, как и была с Видалем.
Ismadiyar
01 мая 2017 в 18:09
По мне Туран еще пригодится, а насчет Гомеша и Матье Согласен, Туран человек, который сможет хорошо себя показать на любом фланге атаки, в отсуствии кого то из МСН,
Гость