Soccer.ru

Данни: «И раньше „Зенит“ не всегда становился чемпионом»

01 мая 2017, 16:31
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Данни прокомментировал победу над «Томью» (2:0) в матче чемпионата России.

«Не сказал бы, что тяжелый матч, но играть на таком поле было непросто. Иногда бывает тяжело, да, но нам нужно было заработать эти три очка. Мы должны бороться, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Два мяча – это нормально. Сколько вы хотите? Пять-шесть? Самое главное, что мы уезжаем отсюда с тремя очками.

Луческу? Он выиграл очень много трофеев, поэтому нельзя говорить, что такой тренер не влился в команду. Да, в этом сезоне у нас мало шансов на титул, но и раньше мы не всегда становились чемпионами. Нужно продолжать делать свою работу, чтобы в следующем сезоне бороться за золото».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
22673
22673 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:59
У вас народные негры за ромб играют?
EAV
EAV ответ 777Saimon777 (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:24
Данни прежде всего хороший человек, а потом хороший футболист. Всех благ ему. Как болельщик ЦСКА говорю...
EAV
EAV ответ Великолепный (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:22
Как и ЦСКА... Спартак своего 15 лет ждал. И заслуженно получит.
777Saimon777
01 мая 2017 в 22:18
Дани единственный кто боролся, страдал и плакал за команду, а остальные смеялись и хлопали себе по корману... Болею и буду болеть за Зенит, но команду нужно лечить...
Великолепный
01 мая 2017 в 20:16
Данни: «И раньше „Зенит“ не всегда становился чемпионом»

Что верно то верно))
parad
parad ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 18:40
как судьи топят за зенит видит вся страна особенн последние 3 тура . зенит лидер топ парада судейских ошибок в его пользу
Санчо Панса
01 мая 2017 в 18:26
Да, и такое бывало! По крайней мере, Зенит хотя бы боролся за трофей, а сейчас и этого не видно. Питерский клуб нынче решает локальные задачи, а именно ведет борьбу за второе место!
parad
parad ответ ААМ (раскрыть)
01 мая 2017 в 18:20
сила зенита в кошельке газпрома
112910415
01 мая 2017 в 17:53
надо как-то привыкать
ААМ
ААМ ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 17:44
    MIvan
    MIvan ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 17:43
    Ник -- Далеко Смотрящий, а дальше собственной за@@@ци не видешь. Жалко тебя, с детства видать обиженный.
    ААМ
    01 мая 2017 в 17:23
    Прошу посмотреть сколько очков принес за последние годы таблицу КУЕФА "Зенит" и сколько СПАМ? Какое место занимает СПАМ в рейтинге УЕФА и какое "Зенит"? Это и есть подлинная сила наших клубов.
    iBragim2102
    01 мая 2017 в 17:08
    Да и в РФПЛ вы не всегда играли.
    loko7
    01 мая 2017 в 17:04
    Да и в Лиге Чемпионов вы не всегда участвовали.
    Miaf
    01 мая 2017 в 17:03
    Дайте Луческе поработать!!!
    albucid
    01 мая 2017 в 16:48
      magnum3000
      magnum3000 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 16:47
      Уверен! Ты что думаешь на новом стадионе поле будет хуже Петровича, на котором поляна была лучшая в чемпионате? За поле и стадион теперь взялся клуб, а не дилетанты строители и распиловщики!
      DenimTornado
      DenimTornado ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 16:47
      Откуда же в вас столько желчи? Уж кто-кто, а Данни её точно не заслужил.
      magnum3000
      magnum3000 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 16:36
      В следующем домашнем матче посмотрим, что Вы скажете насчет поля!
      magnum3000
      01 мая 2017 в 16:35
      Данни: «И раньше „Зенит“ не всегда становился чемпионом»
      Зато с другим титулом. Не чемпион так Кубок, не Кубок так чемпион многие лета!
      Гость