Soccer.ru

Жулиано: «Выиграть чемпионат будет тяжело, цель — место в Лиге чемпионов»

01 мая 2017, 16:37
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Жулиано прокомментировал победу над «Томью» (2:0) в матче чемпионата России.

«Непростая игра на непростом поле. К счастью, мы сумели победить и теперь возвращаемся домой с чувством выполненной работы. Теперь мы должны победить в каждом из четырех оставшихся матчей, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Теперь это наша главная цель. Да, мы не потеряли шансов на победу в чемпионате, но мы понимаем, что это сложно — „Спартак“ слишком сильно оторвался вперед. Мы должны сохранять концентрацию и быть нацелены на то, чтобы сохранить второе место и выйти в Лигу чемпионов.

Эпизод, когда игрок томичей упал в нашей штрафной площадке? На поле есть рефери — его работа заключается в том, чтобы определять, было нарушение или нет. Случаются ошибки, помарки, да. Не знаю, был ли там пенальти. В одном из следующих эпизодов Жирков исполнил прострел, а соперник схватил меня внутри штрафной площадки, но никто не обсуждает этого момента. В общем, это все игровые моменты, по итогам которых решения принимают только судьи».

Все комментарии
m grazie
04 мая 2017 в 22:18, ред.
Ваша командная игра настолько читаемая и медленная, что у вас всегда проколы на контратаках соперников от аутсайдеров до лидеров .Физически не готовы играть в быстрый футбол. Много невынужденных ошибок при
передачах и мало остроты у ворот и мало ударов по
воротам. Какой-то замученный ,пенсионерский футбол. У вас нет шансов даже на третье место с такой игрой и по игре вы не уровень Лиги Европы.К вам надо послать чемпиона по боям без правил ,чтобы он вас привёл в боевое состояние ,может тогда настанет ваше пробуждение....
Чаудда
02 мая 2017 в 09:56
Надо выжать максимум !!
Крейсер
Крейсер ответ никита001 (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:23
Это ещё Халк ушёл.
А то бы они и Лигу Чемпионов выиграли по падениям в штрафной. Досрочно.
никита001
никита001 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:19
Если только по падениям в чужой штрафной.
Крейсер
Крейсер ответ КПР (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:19, ред.
Пародия на Лестер - это ваша случайная победа в чемпионате 1984 года.
До 1984 года - никто.
После 1984 года - снова никто.
ABir
02 мая 2017 в 00:09
Про первое место - уже даже не смешно. А вот второе - теперь вполне реально.
MIvan
MIvan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 мая 2017 в 23:14
Назови, кто достойный?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:59
Поздравляю.
Sem25
Sem25 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:47
Иными словами, в этом году в РФПЛ будет два чемпиона?
susanin ultrazenith
01 мая 2017 в 22:25
Всё равно несмотря ни на что, Зенит - ЧЕМПИОН!!!
КПР
КПР ответ Крейсер (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:11
Спамло- жалкая командишка, пародия Лестера..
777Saimon777
01 мая 2017 в 22:10
В этом сезоне пожалуй с кабанами соглашусь как бы это было не печально...
yk2ru
yk2ru ответ magnum3000 (раскрыть)
01 мая 2017 в 19:17, ред.
Упал Попов и там было более похоже на нарушение, чем в нашумевшем эпизоде с Жирковым, когда судья поставил пенальти в ворота Оренбурга. Судьи по разному видят эпизоды, но почему то свистят значительно чаще, когда игрок Зенита упадёт, а не наоборот.
Самый титулованный
01 мая 2017 в 19:07
Жулиано уже стал настоящим бомжом. Деньги текут, сам не играет ни хр*на, зато про золото каждое вью вспоминает. Рассчитывает видно на админ-ресурс, зачем играть, когда в кабинетах договорятся? Ну прям настоящий бомж!
Остапчук 67
01 мая 2017 в 18:33
Для того, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, нужно выиграть оставшиеся матчи.
Это будет проблематично - среди соперников находятся "Локомотив" и "Краснодар".
Они ложиться под "Зенит" не станут, а административный ресурс к ним применить сложно.
Нечего Питеру делать в ЛЧ, они недостойны представлять Россию в этом турнире.
Крейсер
Крейсер ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 18:26
Я не пью Трёхгорное. Редкая погань. Потому и посоветовал Литейному.
А по поводу "лестера"... Кто такой Лестер и кто такой - Спартак?
Лестер - выскочка. Спартак - легенда.
Санчо Панса
01 мая 2017 в 18:24
Это безусловно, Жулиано! Ни ЦСКА, ни Зенит не смогли даже вничью сыграть со Спартаком во втором круге и уже солидно отстают от красно-белых. Хотя это было бы очень даже кстати!
VaZe
01 мая 2017 в 17:59
Новый фантастический боевик от Жулиано: "Да, мы не потеряли шансов на победу в чемпионате, но мы понимаем, что..."
Читаем и наслаждаемся))
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 17:48
    ДАША Д
    01 мая 2017 в 17:22
    А Зенит и ЦСКА по прежнему борются за чемпионство. Ха-ха. А тень Краснодара уже на подходе.
    Miaf
    01 мая 2017 в 17:06
    Должны были бы уже привыкнуть, что пенальти ставят только в ворота соперников Зенита.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 16:59
      VIPded
      01 мая 2017 в 16:56
      Да хорош уже питерским про чемпионство заикаться! После московского дерби уже всё ясно.
      А вот битва за серебро и бронзу только начинается...
      SeT88
      SeT88 ответ Ironyfan (раскрыть)
      01 мая 2017 в 16:52
      Теоретически,мы все еще можем туда попасть.Но,все равно спасибо.Осталось только Грасии билет до Памплоны купить и заживем тогда)Наверно.Время покажет.
      magnum3000
      01 мая 2017 в 16:50
      Что то я не видел падающих томичей в штрафной. Разок кто то завалился и то на подходе!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ SeT88 (раскрыть)
      01 мая 2017 в 16:48
      Увидишь,для чего.
      Кстати,поздравляю Рубин...с избежанием стыков на вылет.
      drug01
      01 мая 2017 в 16:43
      Снова судьи в игре?
      SeT88
      01 мая 2017 в 16:40
      Для чего?Вы в РФПЛ -то без судей не справляетесь.Там Еськова не будет,за портки вас тянуть.
      juchok
      01 мая 2017 в 16:40
        Гость