Soccer.ru

Петраков: «Сомнительный пенальти. Очень сомнительный»

06 мая 2017, 21:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков в эфире телеканала «Наш футбол» поставил под сомнение правомерность назначения пенальти в ворота его команды в поединке 27-го тура РФПЛ против «Спартака». Отметим, что гол полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса с «точки» оказался победным в матче.

«Надо еще посмотреть, но считаю, что был очень сомнительный пенальти. Очень сомнительный. Первый тайм был более эмоциональный, мы лучше двигались, взаимодействовали, какие-то подходы были. А во втором тайме нам просто не хватило силенок, молодые ребята. После игры поблагодарил их за отдачу».

Все комментарии
artsinalex
artsinalex ответ Багров-брат (раскрыть)
07 мая 2017 в 16:24
Отмазки? Всех обыграли хотя бы один раз!!! А предыдущего чемпиона аж 2 раза!!! Какие вопросы?
СПАРТАК_SPARTAK
07 мая 2017 в 15:44
Да - сомнительный... Даже, пожалуй, ошибочный... Вот именно ТАКИЕ пенальти назначили в этом сезоне в ворота "Спартака" в Оренбурге, Самаре, Краснодаре и Уфе!!!
Cvetkov
07 мая 2017 в 13:14, ред.
История с этим пенальти / отсутствие массовых выступлений СМИ,в отличии от подобных случаев / показательна и показывает из чьих рук они / СМИ / кушают !
А высказывание Глушакова " 3 очка не пахнут ",учитывая его реакцию на аналогичные пенальти у конкурентов Спартака,показывает его сущность.
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
07 мая 2017 в 12:59
Неплохая реакция у Глушакова ))) За долю секунды , проскакивая защитника , сообразить что мяч уже тю - тю , умудриться вполне натурально упасть . Только телезрителей за ИДИОТОВ ДЕРЖАТЬ НЕ НАДО . ((((
spartak kursk
07 мая 2017 в 12:54
Пенальти сомнительный,но не выдуманный судьёй.
Глушаков подставился,упал и сумел убедить судью.
Можно считать,что это должок за множество неназначенных более явных пенальти в ворота соперников Спартака.
Томичам респект.
donbeter
07 мая 2017 в 11:17
как только спартачи стали ныть о судействе в питере - им сразу два удаления в ростове, как они стали ныть о том, что им не дают пенальти, - так не вопрос, сразу же через раз стали ставить! Потрясающая команда!
anunahhh
07 мая 2017 в 10:39, ред.
Скунс Г. нырнул через ногу! Три очка не пахнут!
Petr Makovenko
07 мая 2017 в 10:15
По ходу одному тренеру стыдно,убежал в раздевалку...
Контакт был ,но не пенальти-однозначно
sir-5
07 мая 2017 в 09:42
Просто судейский корпус поправляет свою,и чемпиона,статистику.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 08:38
Тут я ответил не как болельщик Локо! Хотя сам понимаю, что сезон наполовину провален! Но есть две отмазки( я бы так это назвал)! после оли и завоёванный кубок и ЛЕ!
А по поводу Спартака, то болеть за них буду, но если оборону не поставят, то будет унижение! Хотя я если честно больше хочу, что бы наши клубы побольше набирали очки!!!! Это делается для всех !!! Так что сам делай выводы!!
сергей яковлев
07 мая 2017 в 07:17
Глушаков и Жирков уроки мастерства брали у одного препода
За_Сталина
07 мая 2017 в 07:15
Томь был сильнее Зенита и Цска....
KONTRASS-67
07 мая 2017 в 07:07
Контакт защитника томичей с Глушаковым , через бедро был , другое дело, мог продолжать движение Глушаков , если б сильно хотел, или просто решил упасть, не испытывая судьбу?????.Это мы не узнаем , если только проверить его на детекторе . А Петракову не стоило говорить так о сомнительности пенальти, лучше бы покритиковал своих парней , что нельзя в своей штрафной так обороняться , давая поводы для назначения пенальти , а так Петраков и парни МОЛОДЦЫ,
Байкал-38
Байкал-38 ответ RomM84 (раскрыть)
07 мая 2017 в 05:40
Да, что Вы такое говорите?! Все гранды обрадовались появлению Спартака в ЛЧ!!! Роналду с Месси уже бутсы приготовили под новые рекорды! А как Бавария их ждёт!!! Ну просто праздник для всех!!!
kokshareal
kokshareal ответ Самый титулованный (раскрыть)
07 мая 2017 в 03:42
Спартак тащат как могут, это бизнес, а не футбол! кому то на верху так выгодно, так что можешь болеть за любую команду, все куплено. Захотят они чтобы Спартак занял 1ое место - значит так и будет!
Санчо Панса
07 мая 2017 в 03:25
Увы, да ах...Снова веский повод у Петракова, чтобы вспомнить про судью! И чего же так арбитры ополчились на футболистов Томи то? Ведь понятно же, что по составу это самый слабый клуб РПЛ! Так нет, их еще и топят за счет назначенных пенальти в пользу их соперников:(
Сергеевич вернулся 1
07 мая 2017 в 03:01
Ошибся судья. На повторе видно это. Молодцы томичи! Дали бой чемпиону. Уверен. Многие в Томской области, вчера с интересом сидели у ящика, с мыслью-Как там наши пацаны?
Они играли вчера вдохновенно, как будто крылья выросли, получая удовольствие от поля, антуража. Бились друг за друга.
Ну и стадион конечно красавцы! Такую картинку и Европе показать не зазорно.
oFANATo
07 мая 2017 в 02:46
левый, а не сомнительный.
Багров-брат
Багров-брат ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 02:45
А сколько здесь некоторые кичились, что без единого "пендаля" взяли титул!))) А "пендаль"-то оказался самый не абсолютно наглядный! И какие теперь у этих горе-болел отмазки будут?)))
Aris
07 мая 2017 в 01:47
Нытье Петраковых разлагает футбол. Если ты не можешь создать команду, то нечего лезть в РФПЛ. Играй во дворе.
Багров-брат
07 мая 2017 в 01:46
Да. Чемпионство не пахнет... )))
Самый титулованный
Самый титулованный ответ yrasikos22 (раскрыть)
07 мая 2017 в 01:09
    kust07
    07 мая 2017 в 01:08
    Если учесть какие сомнительные пенали ставят другим командам в РФПЛ,то пеналь на Глушакове скорее был,пускай и не 100%.А вообще по хорошему игра ничейная.
    mitrofanych
    07 мая 2017 в 01:07
    Глушаку надо было падать сразу после касания с защитником. А так он успевает сделать шаг, а потом подгибает ножки, но реф повелся. Надо было продолжить игру.
    P.S. Всем спокойствия, у всех клубов хватает "левых" очков и потерянных из-за действий арбитров. Если бы реальная борьба шла за первое место, тогда был бы скандал)))
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Самый титулованный (раскрыть)
    07 мая 2017 в 01:05
    Вас этот же Андерлехт 5-0 бы обыграл.
    Самый титулованный
    07 мая 2017 в 00:55
      Томик
      Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
      07 мая 2017 в 00:45
        Suriand
        Suriand ответ морозз (раскрыть)
        07 мая 2017 в 00:36
        Аргумент,который бьет все доводы,16 лет ждали и дождались в конечном итоге,Спартак-Чемпион,МЫ ЧЕМПИОНЫ.
        Иван Мирный
        07 мая 2017 в 00:23
        Что не говорили. Спартак играет честно. Любой клуб против Спартака играют лучшую игру. Томь так не стала играть против ЦСКА или Зенит. Почему и Спартаку и тяжело. Ну сыграли сегодня и правду хреново. Но молодцы. Нынешний Спартак сыграл хуже, если Томь так играла.
        морозз
        морозз ответ Luiza S (раскрыть)
        07 мая 2017 в 00:00
        Луиза не переживай ты так сильно, а то может настигнуть мигрень или ещё хуже запор!
        Жизнь не потеряна и не стала хуже!
        Гость