Soccer.ru

Неймар на тренировке повздорил с Унсуэ

08 мая 2017, 14:49

В Испании сообщают о конфликте, который произошел на тренировке «Барселоны» между Неймаром и тренером Хуаном Карлосом Унсуэ. Помощник Луиса Энрике сделал бразильскому форварду замечание, однако футболист не пожелал его слушать, заняв агрессивную позицию.

Разговор прошел на повышенных тонах, Унсуэ раскритиковал Неймара за его внефутбольную жизнь и посоветовал ему сосредоточиться на спортивных задачах.

Напомним, что Хуан Карлос Унсуэ считается одним из главных кандидатов на пост главного тренера каталонского клуба после того, как «Барселону» покинет Луис Энрике.

Все комментарии
ЮЗИК
08 мая 2017 в 22:33
Неймар уже чемоданы пакует
Шишанутый
08 мая 2017 в 22:13
Неймару на плевать все равно летом в МЮ сваливает может послать хоть гнома!
Пластун
08 мая 2017 в 21:56
    ArtNow
    ArtNow ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 20:40
    Ваш опыт с Роналду будем перенимать.
    MaX10
    08 мая 2017 в 19:46
    Вообще держать таких ребят под контролем очень сложно. Мотивировать мульти миллионеров на изнурительные тренировки и лезть в личную жизнь вообще подвиг.
    Klopp_OUT
    08 мая 2017 в 19:15, ред.
    Унсуэ повезло,что это был не Месси,а то высокомерного гнома лучше не трогать,может и ложкой дать по голове))
    Давуд
    08 мая 2017 в 19:06
    Слухи
    Baisangur95reg
    08 мая 2017 в 18:40
    На фоне всех контрактов которые предлагают Неймару он берет и ссорится с "Возможно" будущим тренером Барселоны .....
    Мда ,Неймар способен усилить любой клуб в мире , надеюсь Барса все же его сохранит ведь это уже Настоящее ,что то подобно тому Волшебнику который рвали всех защитников на части....
    P.s Волшебник у нас один " Бразилец Роналдо де Ассис Морейра "
    Поц
    08 мая 2017 в 18:34
    Who is этот Унсуэ?
    Пусть сначала станет главным тренером, потом что нибудь выиграет, ну а потом пусть критикует внефутбольную жизнь Неймара.
    RomM84
    08 мая 2017 в 17:45
    И что? станцевал для него обидный танец?
    Санчо Панса
    08 мая 2017 в 17:35
    Я на стороне более взрослого человека. У Неймара младшего реально много понтов! Да, он уже многого добился, но он не стал легендой мирового футбола, как Роналду или Месси) А так себя ведет, как будто уже таковым является!
    Джон Смит 1
    08 мая 2017 в 17:33
    Неймар не убедительно нырнул, ,Унсуэ сказал нырять лучше, подумаешь новость.
    Oleg Koner
    08 мая 2017 в 16:52
    если правда , то по делу. Хватит показухи без результаттов
    Alex12357
    08 мая 2017 в 16:28, ред.
    Хуаном Карлосом Унсуэ!Как общаться с НЕЙМАРОМ спроси у ТИТЕ,а если не захочешь -тебя уволят!Запомни НЕЙМАР-созидатель,а ты хочешь сделать из него раба,тут ты глубоко ошибся с выбором!
    x-x-x-x-x
    08 мая 2017 в 16:05
    Непонимаю какой толк сделать тренера из помощника несостоявшего тренера
    MSN-thebest
    08 мая 2017 в 16:00
    Теперь Унсуе точно не "один из главных кандидатов"
    ДАША Д
    08 мая 2017 в 15:50
    Как Месси скажет, так и будет.
    ALBA BARCELONA 21
    08 мая 2017 в 15:44
    Значит Унсуэ станет главным тренером.
    Неймар не прав,обязан оставит свое гопничество,который придумал сам.Меня в этом поддержать мои товарищи по Барселоне Пластун,Апсни и Кинэнджин а в Добряке сомнений нет.
    Hasselby
    08 мая 2017 в 15:41
    уже не считается...
    KaZёL
    08 мая 2017 в 15:38
    Унсуэ не понравились пристрастия неймара,а именно его приставания к Хуану и зазывания на ужин при свечах
    benderivan
    benderivan ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 15:34, ред.
    ну да, Роналду никогда тренировки не пропускает, всегда работает. Понятное дело Зидан его в состав и ставит. А тут что, один по клубам ходит, и ещё вы***вается на тренера, типичная барселонка.
    волгодонск столица ЮГА
    08 мая 2017 в 15:22
    Нею надобы поуважительнее разговаривать с будующим тренером Барселоны
    Kurt Bekelman
    08 мая 2017 в 15:11
    ой, поговорили.Давай в новости...это же важное событие
    esca
    esca ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
    08 мая 2017 в 15:05
    ты 56??? Неймар игрок, унсуэ тренер, чувствуешь разницу?
    Прелестный ЦСКА
    08 мая 2017 в 15:00
    на этой ветке собрались троли и хэйтеры Барселоны. Рано радуетесь, в Барселоне в отличии от реала все впорядке!
    Летучий-Голландец.
    08 мая 2017 в 14:53
    Ну если это правда, то Унсуэ полностью прав!
    Прелестный ЦСКА
    08 мая 2017 в 14:52
    Неймар звезда мирового маштаба а кто такой этот унсуэ??
    Гость