Soccer.ru

Тотти не смог сдержать слез, прощаясь с болельщиками «Ромы»

28 мая 2017, 22:29
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

Легендарный нападающий Франческо Тотти, посвятивший всю свою карьеру «Роме», сегодня провел свой последний матч в футболке римского клуба. По окончании поединка состоялась церемония прощания футболиста с болельщиками.

Многие фанаты и одноклубники игрока не смогли сдержать слез, да и сам форвард сегодня был настроен сентиментально. Пресс-служба «Ромы» опубликовала видео с эмоциональными моментами.

Тотти совершил круг почета, а затем оставил автограф на мяче с надписью «Я буду скучать» и отправил его на трибуну.

Все комментарии
slim1405
28 мая 2017 в 23:24, ред.
Вот за эти эмоции людей я люблю футбол не за жанглирование мячом Неймара или симулмции всяких мать их звезд а именно за это. Вот кто звезда это Великий Ческо.
slim1405
28 мая 2017 в 23:16
Пипец я сам всплакнул
MANCUNIANEC_23
28 мая 2017 в 23:14
Побольше таких бы футболистов преданных своему клубу и стране!!!Спасибо Импероатор!!!
Летучий-Голландец.
28 мая 2017 в 23:11
Император Рима!
Уходит целая эпоха..
Поверить не могу в то, что мы больше не увидим Ческо в футболке Ромы..
Gurpark
28 мая 2017 в 23:11
Легендарный нападающий Франческо Тотти, посвятивший всю свою карьеру «Роме».. Сейчас мало кто может посвятить себя одному клубу. На этом фоне карьера Франческо это действительно что-то из раздела немыслимого. Безграничная честь и неимоверное уважение тебе ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ!!!
barcelona and cruyff
28 мая 2017 в 23:09
Целая эра попрощалась сегодня. Правильно сказал Анри:"Тотти-это Рома,Рома-это Тотти." .Удачи императору!!!! Спасибо
Leha-ha50
28 мая 2017 в 23:03
25 лет в одной команде - удивительно, уважительно, а если учесть , что Тотти великолепный игрок - это просто вызывает восхищение!!!
Удачи Франческо в дальнейшей жизни!!!
Чупакабра
28 мая 2017 в 23:01
Самоё главное уйти вовремя. Молодец! Все правильно сделал.
Алексей Тихомиров
28 мая 2017 в 22:50
вот и все.ушла легенда!!! уйдет Буффон и футбол больше можно не смотреть.
Georgiy Demetradze
28 мая 2017 в 22:48
Мой мир уже не будет таким как прежде...
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2017 в 22:45
Добрый вечер САНЫЧ! Сама обревелась,жаль как будто кусок жизни ушел с душой и сердцем впридачу...
Deuced
28 мая 2017 в 22:44
красиво попрощались но стоило лет 5 назад карьеру завершать
Strikers188
28 мая 2017 в 22:41
Лицемеры жгут. Всё время всем им было всё равно на Тотти, а тут вдруг все стали его фанатами с детства
Sadjon
28 мая 2017 в 22:40
Великий Тотти.....
DevilsMilan
28 мая 2017 в 22:39, ред.
Даже я слезу пустил.
Всегда грустно провожать тех чьё имя у тебя ассоциировалось с самим понятием футбол.
Абсолютно нейтрально отношусь к Роме,но таких футболистов как Тотти неуважать невозможно.Особенно зная его историю,и наблюдая за его игрой с самого детства.

И да,церемония прощания одно из самых удивительных событий в футболе которое мне посчастливилось увидеть.Это было просто сверхэмоционально.
Capitano per sempre
28 мая 2017 в 22:36
Forza Totti !!! Forza Roma !!! Grazie capitano per tutti questi anni !!!
Strikers188
28 мая 2017 в 22:35
    морозз
    28 мая 2017 в 22:34
    Один из моих любимых футболистов, посвятивший свою жизнь семье и футболу! Такие проводы это мечта любого спортсмена на планете, Тотти человек с большой буквы!
    Гость