Soccer.ru

Тотти не смог сдержать слез, прощаясь с болельщиками «Ромы»

28 мая 2017, 22:29
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

Легендарный нападающий Франческо Тотти, посвятивший всю свою карьеру «Роме», сегодня провел свой последний матч в футболке римского клуба. По окончании поединка состоялась церемония прощания футболиста с болельщиками.

Многие фанаты и одноклубники игрока не смогли сдержать слез, да и сам форвард сегодня был настроен сентиментально. Пресс-служба «Ромы» опубликовала видео с эмоциональными моментами.

Тотти совершил круг почета, а затем оставил автограф на мяче с надписью «Я буду скучать» и отправил его на трибуну.

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2017 в 22:45
Добрый вечер САНЫЧ! Сама обревелась,жаль как будто кусок жизни ушел с душой и сердцем впридачу...
spectator
spectator ответ FootballFun1985 (раскрыть)
29 мая 2017 в 12:49
Даниэле Де Росси , так же чемпион мира 2006года и еще защищает цвета своей Ромы
Dauletbek
29 мая 2017 в 09:02
Тотти красавчик. Ушел один из итальянцев-чемпионов мира...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Dauletbek (раскрыть)
29 мая 2017 в 11:44
Один из последних чемпионов. Остались Буффон да Барцальи. И Дзаккардо вроде где-то на полупрофессиональном уровне. Вот и все, в принципе.
el barsa
29 мая 2017 в 00:33
таких футболистов в италии нет . не было и не когда не будет .

спасибо тебе великий
морозз
28 мая 2017 в 22:34
Один из моих любимых футболистов, посвятивший свою жизнь семье и футболу! Такие проводы это мечта любого спортсмена на планете, Тотти человек с большой буквы!
Strikers188
28 мая 2017 в 22:35
    Deuced
    28 мая 2017 в 22:44
    красиво попрощались но стоило лет 5 назад карьеру завершать
    Georgiy Demetradze
    28 мая 2017 в 22:48
    Мой мир уже не будет таким как прежде...
    Энвер Бекиров
    29 мая 2017 в 01:53
    Лучший!!!!..,одним словом ИМПЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!
    sir_Alex
    29 мая 2017 в 13:46
    Дааа... Ческо – один из последних "динозавров". Футболист, во главу угла ставивший спортивные достижения родного клуба. Жаль, но время не остановить.
    spectator
    29 мая 2017 в 12:32
    Эль Капитано! Легенда!
    Всего наилучшего в дальнейшем тебе Франческо , жаль что таких мастеров всю жизнь преданных одной родной команде сейчас единицы.
    когда-то давно , Аленичев был вынужден покинуть Рому и уехать в Порту именно из-за молодой звездочки Тотти , со временем который превратился в звезду.
    Алексей Тихомиров
    28 мая 2017 в 22:50
    вот и все.ушла легенда!!! уйдет Буффон и футбол больше можно не смотреть.
    матос
    29 мая 2017 в 10:13
    Один из последних, кто олицетворяет ту старую школу футбола, олдскул! Современный футбол - это попсятина, к сожалению.
    Время, бессердечная ты с..ка..
    Искренние слёзы стадиона фанов, не купить за трофеи и победы
    Капитано Ческо! Уважуха.
    Шишанутый
    29 мая 2017 в 02:40
    Красивые проводы организовали достойные такой легенды как Тотти. Молодцы Тотти и Рома, удачи им!
    Дмитрий Роганов
    29 мая 2017 в 10:14
    он действительно император для римлян
    Роман Романов
    29 мая 2017 в 10:16
    ИМПЕРАТОР
    Роман Романов
    29 мая 2017 в 10:23
    У самого слезы...
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ spectator (раскрыть)
    29 мая 2017 в 19:44
    Упс, признаю, забыл о Де Росси)
    nulll
    29 мая 2017 в 00:05
    народный римский ФУТБОЛИСТ! в одном экземпляре, ничего, ещё тренером будет
    Чупакабра
    28 мая 2017 в 23:01
    Самоё главное уйти вовремя. Молодец! Все правильно сделал.
    УрсХох
    УрсХох ответ Альфи (раскрыть)
    29 мая 2017 в 03:42
    Схлынет этот шок,и на смену ему придет светлая грусть.Оно и правильно,не надо оплакивкть живого человека.
    LiverpoolRoma
    29 мая 2017 в 17:48
    FORZA ROMA! GRAZIE TOTTI! NO TOTTI, NO PARTY!
    nikolah
    29 мая 2017 в 00:08
    Великий,до мурашек пробрало...
    Leha-ha50
    28 мая 2017 в 23:03
    25 лет в одной команде - удивительно, уважительно, а если учесть , что Тотти великолепный игрок - это просто вызывает восхищение!!!
    Удачи Франческо в дальнейшей жизни!!!
    Forza Milanista
    29 мая 2017 в 00:19
    великий
    barcelona and cruyff
    28 мая 2017 в 23:09
    Целая эра попрощалась сегодня. Правильно сказал Анри:"Тотти-это Рома,Рома-это Тотти." .Удачи императору!!!! Спасибо
    Gurpark
    28 мая 2017 в 23:11
    Легендарный нападающий Франческо Тотти, посвятивший всю свою карьеру «Роме».. Сейчас мало кто может посвятить себя одному клубу. На этом фоне карьера Франческо это действительно что-то из раздела немыслимого. Безграничная честь и неимоверное уважение тебе ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ!!!
    Летучий-Голландец.
    28 мая 2017 в 23:11
    Император Рима!
    Уходит целая эпоха..
    Поверить не могу в то, что мы больше не увидим Ческо в футболке Ромы..
    пломбир
    29 мая 2017 в 05:19
    Я ещё малым в футболке с его фамилией мяч во дворе гонял
    Гость