Soccer.ru

ЦСКА близок к покупке защитника «Эшторила» за 2 млн евро

07 июня 2017, 18:27

Левый защитник «Эшторила» Аилтон перейдет в ЦСКА, сообщает португальская пресса.

Сумма сделки составит 2 млн евро, однако за эти деньги «армейцы» выкупят лишь 60 % прав на футболиста. 

На данный момент правами на 22-летнего бразильца владеют три стороны: 45 процентов за 800 тысяч евро выкупил «Эшторил», 15 процентов осталось у прежнего клуба Аилтона «Флуминенсе», оставшимися владеет третья сторона.

В прошлом сезоне футболист провел 18 матчей в чемпионате Португалии, сделал 1 ассист, а также заработал 10 желтых карточек.

Все комментарии
AmG1991
08 июня 2017 в 03:59
Кони на жесткой экономии)Лейтенант Аилтон пополнит ряды армии😂
Delight
08 июня 2017 в 00:30
Как это БРАЗИЛЬЦА??? Вы же там чёт про голубую кровь и белую кожу кричали, с соплями в носу!!!
Lucius Vorenus
08 июня 2017 в 00:04
ну и трансфер
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:42
Щенников прибавил здорово, особо в защите. Это мое мнение......никому его не навязываю. Парень в доску свой , а этот Аилтон - кот в мешке.
mangо
mangо ответ KaZёL (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:19
мочь это не значит оказаться ))
KaZёL
KaZёL ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 22:10
    Leha-ha50
    07 июня 2017 в 21:51
    Похоже Витюша решил Щенникова окончательно задвинуть.......Жаль!!!
    Посмотрим на новоиспеченного Аилтона.
    starche
    07 июня 2017 в 21:05, ред.
    Хороший защитник отечества(правда не нашего) всегда пригодится.
    Шуnя771
    07 июня 2017 в 20:55
    Теперь в ЦСКА два дровосека будет...)
    KaZёL
    KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 20:20
      KaZёL
      KaZёL ответ ОЛЛС (раскрыть)
      07 июня 2017 в 20:19
        Великолепный
        07 июня 2017 в 20:16, ред.
        RDeanW - А все и так помнят, как ЦСКА завоевывал трофеи!




        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
        07 июня 2017 в 20:07
          RDeanW
          07 июня 2017 в 20:03
            вованыч 80
            07 июня 2017 в 20:01
            А за сколько купил спартак плеймейкера Мутко?
            RDeanW
            07 июня 2017 в 20:01
            артемон из-за меня бан словил(( даже неудобно как-то(((
            pomor45
            07 июня 2017 в 19:55
            Впечатляющая статистика: 2 ляма за 10 горчичников и 1 ассист.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:55
            Наверняка-типичный армеец.Эх,упустили парня((
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:52
            Так что им в своем клубе обсуждать? Супертрансфер Антипова из Нальчика?)))
            Nety-net
            07 июня 2017 в 19:52
            Аилтон-акционерное общество
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:48
            Ну кто ж виноват,что "конкуренты" Спартака оказались уровня АЕКа? Спартак Аленичева еще мог таким уступить,но Спартак Карреры их даже не заметил)))
            MaxForCSKA
            MaxForCSKA ответ Миша Вилков (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:46
            так бывает, когда у тебя дефицит внимания
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ СПАСИБО МУТКО (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:46
            Это верный признак повышения температуры в области кобчика)))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:44
            Да,банальной бисиклетой нас уже не удивишь)))
            Великолепный
            Великолепный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:44
            1 титул за 16 лет))
            Великолепный
            07 июня 2017 в 19:43
            Надо дождаться официального сообщения))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:42
            Судя по коментам в топе я стал главной проблемой лошадей. И это прекрасно)))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:41
            Игорек еще не раз и не два порадует нас своей уникальной хваткой))) Жду-не дождусь старта квалификации ЛЧ)))
            controler05
            07 июня 2017 в 19:40
            не нужен
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ СПАСИБО МУТКО (комментарий удален) (раскрыть)
            07 июня 2017 в 19:31
              Гость