Бубнов: «Игра с Чили – лучший матч сборной России по всем показателям»

13 июня 2017, 05:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру сборной России в контрольном матче с Чили (1:1):

«Можно отметить прогресс, сборная более организованно и мобильно сыграла всю встречу. По всем показателям это лучший матч сборной России. Видно, что все игроки знают свой манёвр, и в любой ситуации знают, как действовать. По сравнению с теми ошибками, которые совершались раньше, дела потихоньку налаживаются.

Претензии? Есть претензии к Комбарову с Миранчуком в моменте с пропущенным голом, когда они не смогли закрыть Санчеса. Если бы они правильно расположились, ничего бы не было».

шлем
13 июня 2017 в 16:13
по всем показателям-это лучший комментарий Бубнова...
Triem
13 июня 2017 в 12:51
Хорошо бы сохранить эту динамику и представить достойную команду к домашнему ЧМ!
Конфетка ненаглядная
13 июня 2017 в 11:33
Да игра нашей Сборной очень понравилась
drive45
13 июня 2017 в 10:21
В этом матче судейство было на нашей стороне, первый гол в наши ворота был забит без нарушений. Но в целом сыграли неплохо,первый тайм на троечку(провалились во второй половине тайма), второй на четверку с минусом(слабая реализация моментов).
13 июня 2017 в 10:13
Не бреши.Хотя ты поклонник аргентинского футбола,где "рука бога"-норма жизни.
sir-5
13 июня 2017 в 10:12, ред.
Как полезно падать на дно: Дальнейшее движение может быть только вверх. Если снизу не постучат и не откроют канализационный люк.
Caniggia
13 июня 2017 в 09:27
При тот что сборная Чили не особо напрягалась и забила чистый не засчитанный мяч.