Soccer.ru

Россия — третья команда-хозяйка Кубка Конфедераций, не сумевшая выйти из группы

24 июня 2017, 20:00
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Уступив национальной команде Мексики в матче заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций-2017, сборная России заняла 3-е место в своей группе и осталась без плей-офф.

Ранее лишь две команды-хозяйки Кубка Конфедераций не справлялись с задачей по преодолению группового этапа данного турнира: Саудовская Аравия (дважды, в 1995 и 1997 годах) и Южная Корея (в 2001 году).

Все комментарии
EAGinLE
25 июня 2017 в 10:29
Хоть не единственые
RUSTY8
RUSTY8 ответ donbeter (раскрыть)
25 июня 2017 в 07:50
первые 2-3 турнира были выставочными, организованными за счет арапских нефтедолларов. в 99-м прошел в Мексике, 03-м во Франции. и только после 2001-05гг. турнир принимали страны-хозяева
donbeter
24 июня 2017 в 23:51
А как Саудовская Арвия туда попала, ЧМ в 1998 был же во франции. При чем тут саудиты,? да еще и в 1995 году
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24 июня 2017 в 23:08
Игрочишку вспомнил ТЫ, а на счёт Фернандеса не писал, что ОН СТАЛ, не сомневаюсь ни секунды, что он им станет
fr3nd
24 июня 2017 в 21:28
первый раз попали и сразу такой успех
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
24 июня 2017 в 21:21
А с каких это пор Фернандес стал ведущим игроком сборной? Зобнин? Дзагоев?Ты ещё Игрочишку с Кокориным и хрустального рускоязычного испанца вспомни
Lucius Vorenus
24 июня 2017 в 21:20
никто не удивлён)) проиграли сильной команде)) где играют спортсмены)
KONTRASS-67
24 июня 2017 в 21:15
Лестно стоять в одном ряду с мировыми грандами
pomor45
24 июня 2017 в 21:10
В призовую тройку всё-таки попали.
VIPded
24 июня 2017 в 21:04
До четвертьфинала дошли, вот и ладненько...)))
Вася Пупкин 1
24 июня 2017 в 21:01
В следующем году постараемся опять чем-ть удивить!))) Россия она такая непредсказуемая!))
Деникин_А
24 июня 2017 в 20:50
Быть в тройке всегда почётно
Cенситив
24 июня 2017 в 20:38
наши миллионеры от мяча выглядят просто жалко, а уж какой бред несут телекомментаторы...))
lobsterdam
24 июня 2017 в 20:24
ну компашка хоть куда: СА и Корея - футболисты.....
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:20
Тогда вся Ирландия ликовала) и это была высшая справедливость!
Freche
24 июня 2017 в 20:18
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:18, ред.
    Да я уже посмотрел и уже точно вспомнил как тогда обделалась Франция с Доменеком. Которой в принципе на турнире не должно было быть.
    kassten
    24 июня 2017 в 20:18
    Третья? это бронза
    anyway
    24 июня 2017 в 20:17
    Саудовская Аравия (дважды) - есть к чему стремиться
    Mr.Fish-ka
    24 июня 2017 в 20:16
    Не надо посыпать голову пеплом, у нас новая, молодая команда, особенно оборона, и мы играли без 3 ведущих игроков(Фернандес, Дзагоев и Зобнин) она ещё вообще не сыграна, минус Канунников, Ерохин(который показал свою технику не попадания по мячу), которые не уровня сборной. Если все будут в строю, мы ещё поборемся.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:15
    ЮАР кстате хоть 3 место заняла(угадайте кто 4 :DD), а России надо ещё постараться с такой игрой добиться результата ЮАР.
    roniker_
    24 июня 2017 в 20:15
    Ничего удивительного. Все 3 сборные примерно одного уровня. Ну может саудиты и корейцы чуть посильнее
    50лет за Динамо
    24 июня 2017 в 20:13
    Плохо(((
    Санчо Панса
    24 июня 2017 в 20:11
    Печальная статистика.... Очень надеюсь, что на ЧМ-2018 такого не повторится!
    starche
    24 июня 2017 в 20:09
    В "хорошую" компанию мы попали.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:08
    ЮАР?
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:07
    Первая...
    311
    311
    24 июня 2017 в 20:06
    Кто-бы сомневался.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:06
    А кто первым был? Вроде никого.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ sihafazatron (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:06, ред.
    Тоже. Но меня дико раздражает то, что некоторые официальные лица и "эксперты" на что то рассчитывали и верили. Хотя это полная чушь.
    Сейчас начнется "еше целый год", "будет лучше".
    Я уверен, не будет ничего. И Черчес не уровень
    Гость