Soccer.ru

Бартомеу: «Месси — самый высокооплачиваемый человек в командных видах спорта»

07 июля 2017, 12:09

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что нападающий каталонцев Лионель Месси, согласовавший с клубом новый контракт, является самым высокооплачиваемым спортсменом в командных видах.

«Мы не можем назвать конкретные цифры, но Лионель является лучшим игроком в мире, поэтому зарабатывает он тоже как лучший на данный момент и в истории футбола. Он является самым высокооплачиваемым человеком в командных видах спорта».

Все комментарии
sir_Alex
07 июля 2017 в 17:08
Поздравляю Месси!
street-steal67
07 июля 2017 в 16:36
Месси уже на закате, поэтому то что вырвал такой контракт - достижение!
Крайний сезон общественность говорит о нем , как о сильнейшем игроке планеты. Хотя большинству уже, как пару сезонов понятно, что это далеко не так.
070maks
07 июля 2017 в 12:19
неужели больше чем платят в Китае
Майкл59ru
07 июля 2017 в 12:27
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2017 в 12:44
    Ну с другой стороны правильно говоришь. Тут прямая зависимость,чем дороже стоимость лучшего футболиста в мире Месси,тем больше у него ненавистников и завистников из сливочной секты и тем выше его популярность. Так может и Роналда ,под шумок,на пенсию уйти,всё равно никто не заметит. Все будут увлечённо считать денежки на банковском счёте Месси и кричать что гном лузер и«звание самого высокооплачиваемого человека в командных видах спорта» он тоже купил )
    Санчо Панса
    07 июля 2017 в 15:55
    Нет, это далеко не так! Не будем называть человека, который в этом плане впереди Лео) Его фамилия слишком известна, особенно хейтерам этого человека, чтобы называть ее вслух.
    Ruslan3132
    07 июля 2017 в 16:12
    как еще ему говорить ))) Барса купила сама у себя игрока за 50 лямов получается )))
    Zidane.5
    07 июля 2017 в 13:32
    Какой же ужас!!! Просто нет слов.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2017 в 13:35
    Кто о чём,а вшивый о бане. Чёрным по белому написано кто лучший спортсмен в мире. Насчёт того что Барселона сильный клуб безусловно соглашусь,но с некоторой оговоркой,не сильный,а сильнейший клуб в мире. Да и насчёт того кто тянет команду на дно. Сборную и команду тянет на дно тянет один и тот же человек,родом из Фуншал,Португалия)
    ЮЗИК
    07 июля 2017 в 19:05
    портят игроков большими деньгами
    Tommy Lee 2
    07 июля 2017 в 13:54
    Lebron James не согласен с этим скорей всего.
    Олег Гусов
    08 июля 2017 в 10:32
    Бартомеу обязан говорить, что Месси лучший , потому что он президент Барсы !
    А кто лучший знают все , в том числе и Бартомеу !
    вячеслав остапенко
    07 июля 2017 в 12:52
    Я думаю если у клуба Барселона есть чем платить великому игроку то пусть платят другие игроки будут тянутся
    KaZёL
    KaZёL ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    07 июля 2017 в 16:06
    Краб в след году супермакс подписывать будет-но там 38 млн в год где-то выйдет
    Alex12357
    07 июля 2017 в 12:57
    Это твоё мнение ,а вот у других спецов -иное мнение!
    ermak6848
    07 июля 2017 в 12:59
    Леонель отработет свою зарплату
    амурец
    07 июля 2017 в 14:34
    является далеко не лучшим
    Tommy Lee 2
    07 июля 2017 в 14:46
    Раз самый высокооплачиваемый, то и налоги должны быть соответствующими, и наказание за неуплату тоже.
    Гость