Soccer.ru

«Спартак» претендует на капитана сборной Камеруна Муканджо

08 июля 2017, 14:49

Нападающий «Лорьяна» Бенджамин Муканджо попал в сферу трансферных интересов «Спартака», сообщают во Франции.

По слухам, «красно-белые» уже обсуждают с «оранжево-черными» возможный переход 28-летнего капитана сборной Камеруна.

«Лорьян» по итогам минувшего сезона потерял место в элитном дивизионе французского футбола, вылетев в Лигу 2, потому не исключено, что сам игрок будет заинтересован в переходе в клуб, который будет выступать в Лиге чемпионов.

Напомним, зимой интерес к Муканджо проявлял «Локомотив».

Все комментарии
hodyrev
09 июля 2017 в 09:58
Маджиж Уорис по моему мнению был очень неплох,Россию умом не понять
RMUKMU
08 июля 2017 в 23:55
Хороший игрок, для РФПЛ жалко.
pomor45
08 июля 2017 в 22:05
Сын вождя одноименного племени.
JUDGE RAVEN
08 июля 2017 в 18:59
Не могу понять, зачем нам гападающие???????
ДАША Д
08 июля 2017 в 18:47
Уже староват
Башмакоса
08 июля 2017 в 17:59
Мда. Лучше уж Смолова давайте...
Xeniumv387
08 июля 2017 в 17:56
    Байкал-38.
    08 июля 2017 в 17:56
    Прикольно нашёл в википедии.
    Детективный роман английской писательницы Агаты Кристи «Десять негритят» (англ. Ten Little Niggers), написанный в 1939 году, из-за недостаточной (по мнению американцев) политкорректности был переименован в «Десять маленьких индейцев» (англ. Ten Little Indians), затем, когда уже и это название перестало удовлетворять, — в «Десять солдатиков» (англ. Ten Little Soldiers).
    starche
    08 июля 2017 в 17:52
      Байкал-38.
      08 июля 2017 в 17:41
        Летов
        08 июля 2017 в 17:38
        Больше негров-хороших и разных!
        Миша Вилков
        08 июля 2017 в 17:25
          Caniggia
          08 июля 2017 в 17:13
          Почти Мукунка!
          DIDI 23
          DIDI 23 ответ richi (раскрыть)
          08 июля 2017 в 17:07
          Ставь не нормальным... Главное не жмись.
          sir_Alex
          08 июля 2017 в 16:56
            Санчо Панса
            08 июля 2017 в 16:55
              Правдин Семён
              08 июля 2017 в 16:45
              Хороший форвард.Но это,скорее всего,утка.
              NAZAR 007
              08 июля 2017 в 16:41
              Классный футболист,кэп соборной Камеруна на КК !

              Отлично,эта троица Муканджо-Абубакар-Боссогог
              очень недурно смотрелась на Кубке Конфедераций.
              richi
              08 июля 2017 в 16:29
              Что случилось? Нормальным людям лайк не поставить?
              nikolah2
              nikolah2 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              08 июля 2017 в 16:27
              конечно,Зулус круче их ,безусловно
              Чемпион Соккера
              08 июля 2017 в 16:22
              Отличное приобретение будет для Спартака.Муканджо-лидер Камеруна вместе с Абубакаром,а в Лорьяне был хорош,жаль только,что вылетели из Лиги 1.
              mat73
              08 июля 2017 в 16:18
              Про негров шутки уже были?
              Байкал-38.
              Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              08 июля 2017 в 16:17
              Посмотри на Спартак 2! Там тоже скоро костяк новый будет, засилье этих игроков уже пошло!
              Байкал-38.
              08 июля 2017 в 16:13
              Вы посмотрите в Спартаке 2 уже наших ребят вытеснять стали! Федун работает на африканские сборные.
              Чаудда
              08 июля 2017 в 16:12
                Jeck Denielse
                08 июля 2017 в 16:07, ред.
                Очень сильный игрок для второй французской лиги.....
                И для Спартака.......
                Идеальная сделка.....
                Ни Федун не потратится...ни Спартак не усилится...и Лорьян не ослабнет...
                loko7
                08 июля 2017 в 16:06
                  mamba9090909
                  08 июля 2017 в 15:55
                  Ну не зря же чёрную форму примеряют.
                  Alistar10
                  08 июля 2017 в 15:48
                  Классный нападающий, следил за Лорьяном, они Маджидом Уорисом пытались спасти его от вылета.
                  Байкал-38.
                  Байкал-38. ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
                  08 июля 2017 в 15:30
                  Спартак нынешнего поколения даже игроки сами предпочитают чёрный цвет причём уже давно. Так что удивляться тут нечему.
                  Гость