Soccer.ru

Президент «Ахмата» пообещал звезд мирового футбола на дебютном матче команды

08 июля 2017, 17:07

Президент «Ахмата» Магомед Даудов сообщил, что на матче первого тура чемпионата России против «Амкара» болельщиков ждет масштабное шоу с участием звезд мирового футбола. Об этом Даудов написал на своей странице в Инстаграмм.

Накануне «Ахмат» проиграл «Лудогорцу» (0:2) в контрольном матче.

Все комментарии
profangar
profangar ответ Rocky195 (раскрыть)
09 июля 2017 в 17:03
А ты думаешь сокер этого не знает, просто спецом не пишут. А когда ты об этом им говоришь, они тебя банят. Ну не нравятся им ни Терек, ни Ахмат, ни Чечня, ну что сделаешь.
Rocky195
09 июля 2017 в 12:47
Футбольный клуб «Ахмат» в товарищеском матче нанес поражение вице-чемпиону Швейцарии, клубу «Янг Бойз» из Берна с крупным счетом 4-1. Об этом сообщила пресс-служба ФК «Ахмат».
Этой встречей ФК «Ахмат» завершил летние подготовительные сборы в Австрии.
На 22-й минуте счет в поединке открыл Халид Кадыров. На последней минуте тайма "Янг Бойз" сравнял результат, реализовав пенальти. В начале второго тайма в течение пяти минут дубль оформил Заур Садаев, а окончательный счет в матче установил Ризван Уциев.
Это было накануне. Стоит отметить все 4 гола забили воспитанники чеченской команды, что очень радует !
Соккер , это вам , на заметку
MELCHI
MELCHI ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 05:51
Да уж ! Это точно ..) А я то думал , что они такие крученные как поросячьи хвосты , все норовят по легкому деньги срубить на поле не потея
Чемпион Соккера
08 июля 2017 в 22:03
Теперь ясно,куда Роналду переходит.Есть тут один школьник,Шишанутый,даже на аве Криштиану в футболке Ахмата.Не благодарите))))))
MELCHI
08 июля 2017 в 20:12
Если деньги девать некуда уж лучше раздал на стадионе чтоб народ подтянулся..
MELCHI
MELCHI ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 20:04
Вот если бы проиграли с таким счетом , упомянули сто пудов , дабы подлить масло в огонь..
safari-05
08 июля 2017 в 19:14
Хорошо бы купить пару звёзд для клуба и вперёд в Еврокубки. Удачи.
Чаудда
08 июля 2017 в 19:10
Пастухи-ваши звёзды…
mat73
08 июля 2017 в 18:49
Кокорин с Дзюбой. Их все равно в зенитовский состав не поставят, не проходят конкуренцию со всякими Передасами и Моллами!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ smolnikov (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:39, ред.
ПЕРЕД ПЕРВЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ МАТЧЕМ РФК АХМАТ, БУДЕТ ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ С УЧАСТИЕМ МИРОВЫХ ЗВЕЗД ФУТБОЛА И НЕ ТОЛЬКО!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:37
МЫ УЖЕ НЕ ПРОТИВ, МЫ ВСЕ ОСОЗНАЛИ И ПРИНЯЛИ НОВОЕ НАЗВАНИЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ.
ЭТО БЫЛИ ЭМОЦИИ НЕ БОЛЕЕ ТОГО, ПРОСТО ДЛЯ ПРИВЫКАНИЯ НЕОБХОДИМО ВРЕМЯ!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:37
Вряд ли наберут хотя бы одного.)
ОЛЛС
08 июля 2017 в 17:36
О каком дебюте идет речь? Разве команда,которую переименовали стала новой?
BagioR
BagioR ответ Брулин (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:34
а смысл?
Брулин
08 июля 2017 в 17:19
Говорят,что против переименования клуба было 80% болельщиков.
Слабо собрать хотя бы 1-2 тысячи недовольных и открыто возле стадиона в день этого матча выразить протест ? С лозунгами и транспарантами ?
superlamps
superlamps ответ smolnikov (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:17
скорее в вип ложе)
smolnikov
08 июля 2017 в 17:13
В составе Ахмата или Амкара? Не уточнил...
Гость