Soccer.ru

Князь Монако: «Не думаю, что Мбаппе уйдет из команды»

12 июля 2017, 14:15

Правящий князь Монако Альбер II тоже интересуется футболом. Он считает, что нападающий Килиан Мбаппе останется в составе монегасков:

«Я не думаю, что он уйдет из „Монако“. Сейчас много разговоров слышно... Все это наталкивает меня на мысль, что он останется в клубе в следующем сезоне. Речь шла о возможном увеличении зарплаты. Думаю, что Килиан и его отец понимают, что не в его интересах пока переходить в огромный клуб, где его игровое время будет под вопросом. Пускай даже Зидан и утверждал, что Мбаппе получит достаточно много игрового времени в „Реале“. 

ПСЖ? Туда он не перейдет. Это мое мнение, и, думаю, оно совпадает с мнением Вадима Васильева».

Ранее о своем желании остаться сообщил и сам игрок.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 00:30
    Санчо Панса
    12 июля 2017 в 17:52
    Того же мнения! Тем более Монако будет снова играть в ЛЧ) Да и вообще у монегасков не такой уж солидный подбор исполнителей именно в атаке.
    ALBA BARCELONA 21
    12 июля 2017 в 17:00
    Dimagas1 я тебе скопирую свой комментарий на твой вопрос.
    СМИ: ""Барселона" предложила "Бенфике" 30 млн евро за Семеду"
    Совершенно правильно ты написал.Или пусть играют свои или покупайте грандов,как это делает знаменитый Перес.Уважаю Переса,он не мелочится и всегда охотиться за лучшими,за самыми дорогими.
    Как я люто ненавижу мошенника Бартомеу,он никогда не заболеет спидом,потому что г.
    4ever Ars
    12 июля 2017 в 16:43
    Это всего лишь князь...
    Vladimir808
    12 июля 2017 в 15:53
    Подумаешь Князь Монако!)
    Надо у нашего Князя с соккера , уточнить!)
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 15:52, ред.
    Для Дохи-Катар покупать Реал вместе с Пересом ничего не стоит,самая богатейшая страна в мире выбрала Барселону.
    starche
    12 июля 2017 в 15:41
    Много пиарят, излишне много.
    ALBA BARCELONA 21
    12 июля 2017 в 15:01
    Мбаппе ждет приглашение Барселоны и думаю в след сезоне он это получит и станет игроком Барсы.
    Он хочеть играть с самыми великими игроками-Месси,Иньеста,Неймар, таких грандов нет ни в Реале и нигде в мире,хотя в в Реале играют на самом деле сильнейшие игроки,не как в Барсе,котор пол команды середняки и надеюсь от них избавятся.
    Костяк команды это игроки Гвардиолы и плюс Неймар и Суарес
    Toro
    12 июля 2017 в 14:54
    Мбаппе сам и говорил, что останется на один сезон.
    ДСА
    12 июля 2017 в 14:33
    Еще как уйдет.
    DXTK
    12 июля 2017 в 14:32
    великий князь уже до монако добрался. ну в Юве Мбаппе надо переманить.
    Гость