Soccer.ru

Мутко: «„Спартак“ и „Локомотив“ показали настоящий футбол»

15 июля 2017, 12:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

Президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от поединка «Спартака» и «Локомотива» за Суперкубок России:

«Старт сезона получился очень ярким, красочным. Матч захватывающий, играли две очень сильные команды. Мне очень понравилась игра, уверен, что миллионам поклонников тоже, матч получился настоящий кубковый. Видно, что оба клуба подошли к чемпионату во всеоружии.

Кубковые матчи и отличаются тем, что решилось все в последний момент, и регламент у них особенный. Ясно, что первый матч было тяжело играть, но по накалу и драйву — это настоящий футбол. Если так будем играть, зритель будет на стадионах, рейтинги трансляций будут хорошими. Такой футбол люди любят».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2017 в 03:29
    Sem25
    Sem25 ответ lobsterdam (раскрыть)
    15 июля 2017 в 21:31
    Я 18-го в Химках буду. И тебе, приятель, советую на футбол ходить. Тогда, глядишь, меньше глупостей будешь писать.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ lobsterdam (раскрыть)
    15 июля 2017 в 18:44, ред.
    Ну да...

    И судья был действительно правильным,руку Комбарова незаметил....
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Sem25 (раскрыть)
    15 июля 2017 в 18:35
    а ты что, в доле с РФС? Тогда чего тебе здесь-то надо?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ yrasikos22 (раскрыть)
    15 июля 2017 в 18:34
    что значит "не работает"?. Работает еще как! Питерская бригада в полном составе переместилась в столицу, но от этого они не перестали быть "питерскими". Да и очень многие из них за казенный счет на уикэнд ездят домой, к семье.
    sir_Alex
    15 июля 2017 в 18:04
    Настоящий российский футбол.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 13:09
    Если говорить фром май харт)), то Мутко нравится мне гораздо больше других питерских управленцев. Он человек подневольный, но у него весьма часто проскакивает искренность, да и полный брэд) старается не нести. Остальные на 100% фейковые, их девиз: "Ни одного слова правды!"
    Блоссия
    15 июля 2017 в 13:08
    Огромное удовольствие смотреть такие матчи.
    Только вот время начала матча надо бы менять.
    Вчера домой добрались после 1 часа ночи.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 13:08
    он уже 15 лет не работает в Питере,как же удивляют такие уникумы,которым лишь бы ляпнуть, и все равно тупость это или нет.
    Sem25
    15 июля 2017 в 13:05
    Во вторник продолжение: аншлаг и такая же заруба. Этот сезон точно может стать лучшим за последние годы.
    Естественно, вырастут доходы РФС и клубов с продаж телетрансляций. Такой футбол как вчера, смотреть интересно.
    Знатог
    15 июля 2017 в 13:03
    Народ взбунтовался, судья ненастоящий.
    Kwinto555
    15 июля 2017 в 12:50
    Обе команды показали свой уровень. Но, мы победили )))) Спартак - Чемпион !!!!
    DVOK68
    15 июля 2017 в 12:44
    Действительно,футбол был показан искренний,на победу играли и Спартак и Локо.Сильный команды,сильный футбол.
    Гость