Soccer.ru

В «Рубине» настаивают, что сумма отступных за Канунникова составляет 6 млн евро, а не 1

17 июля 2017, 14:50

Вокруг контракта нападающего «Рубина» Максима Канунникова, которого рассчитывает купить «Спартак» за 1 млн евро, разгорается нешуточный спор.

Дело в том, что в договоре игрока с клубом прописана сумма отступных в размере 6 млн евро. При этом сам футболист на днях принес в клуб дополнительное соглашение, где указана сумма в 1 млн евро. 

В контракте Канунникова с клубом стоит подпись прежнего генерального директора «Рубина» Айрата Гараева, допсоглашение (с той же датой) подписано другим человеком – по доверенности от клуба, выданной в 2014 году.

«Рубин» планирует обратиться в правоохранительные органы, чтобы прояснить ситуацию.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 15:13
6 лимонов стоят Молло,Дзюба и Кокорин вместе взятые,да и то после раскрученной пиар-кампании в инстаграм.
quinn-se
17 июля 2017 в 17:22
И за лимон-то под сомнением был вопрос, а за шесть вообще не нужен никому. Пущай его и дальше бердый тренирует))
Зе Луиш
17 июля 2017 в 15:08
Сколько??? За такие бабки вы его проекту впаривайте,до свидания.
ЮЗИК
17 июля 2017 в 19:41
Какие то заоблачные суммы называют,ни один игрок нашей сборной не может столько стоить
Igo0rek
17 июля 2017 в 16:54
За 1 млн это был бы отличный трансфер для Спартака, за 6, не стоит брать.
Gunslinger
Gunslinger ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
17 июля 2017 в 22:47
Они в каждой новости Зенит грязью поливают и лайки друг другу ставят!!! :)
Вот такая вот у них "строгая мужская жизнь"... :))
spartach n1
17 июля 2017 в 15:11
6 он не стоит,посмотрим чем кончится .
Спартач из Питера
17 июля 2017 в 17:50
ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ К НАМ САМ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОИ ОТСТУПНЫЕ, НО ЕЩЁ И СПАРТАКУ ЗА ТО ЧТО БЕРУТ СТОЛЬКО ЖЕ ЗАМАКСАТЬ
romarez
17 июля 2017 в 15:50
хахахаххахахаха........

настроение с самого утра было хреновое..............Рубин поднял его ))))))))))))))))))))))))))))
FROLL 001
17 июля 2017 в 16:01
Для Федуна сущий пустяк качнуть дополнительно из российских недр нефти на Макса!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
17 июля 2017 в 20:25
Как так? Деньги мимо туркмена прошли?
denmig
17 июля 2017 в 15:09
Они там в рубине вообще деньги считать не хотят! захотелось лишний налог на прибыль заплатить ? 0,78 млн евро лишних баболло накопили!? лучше бы их на премию рыжику потратитили
Дракон1988
17 июля 2017 в 18:48
Я аж подавился,когда прочитал))
Владимир Дыкин
17 июля 2017 в 15:29
Шесть миллионов отступных? Ну, если только рублей...
Dominators
17 июля 2017 в 15:34
Молодец Курбан Бикиевич .И тут успел постараться .Когда уже СКР проверит все офисы Ростова ,Рубина ,Зенита .И выведет на весь мир этих жуликов .
за
17 июля 2017 в 16:58
пусть лучше бражку настаивают )
starche
17 июля 2017 в 18:13
Белиберда, он и лимона не стоит.
Jeck Denielse
17 июля 2017 в 16:06
В Зенит все пешком из клубов свободными агентами идти готовы.....в Спартак с наценкой в 500% только и под присмотром чтоб не сбежали по дороге........
В Рубине понимают что нападающий не забивавший за 9-летнюю карьеру более 7-ми мячей в сезон неимоверное усиление для москвичей - вот и диктуют цены.....
kazantim
17 июля 2017 в 20:26
Да нафига он упал Рубину, отдайте его так, можно даже в дорогу еды ему дать.
от себя добавлю
17 июля 2017 в 15:08
По последней игре и на 1 лям не тянет.
Брулин
17 июля 2017 в 17:36
1 за игрока, 5 за паспорт, слава Мутко.
Игорь Копытько
17 июля 2017 в 17:44
    LOpp
    LOpp ответ FROLL 001 (раскрыть)
    17 июля 2017 в 17:47
    думаю у Федуна уже есть бухгалтер, не переживай.
    adeptch69
    adeptch69 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    17 июля 2017 в 17:54
      VIPded
      17 июля 2017 в 15:36
      А не Курбан ли тот загадочный "другой человек – по доверенности от клуба, выданной в 2014 году"?... ))))))))))))
      за
      17 июля 2017 в 18:03
      В Рубине настаивают Канунникова.
      valt134
      17 июля 2017 в 15:53
      Узнаю почерк Бердыева.
      Evgen44
      17 июля 2017 в 17:11
      Насвая обожрались что ли?))Откуда такие цифры?)

      А если серьезно,то это лишний раз открывает глаза на объемы,которыми у нас воруют в России.Татарстан и Чечня к слову,лидируют в распиле гос.бюджета,а народ там живет достаточно скромно...
      Пепс
      17 июля 2017 в 17:16
      Пральна ... 6 надо б ... а то че такое 1 лям... за Канунникова... это несерьезно ! 6 ! каждому !
      Overbeer
      17 июля 2017 в 14:55, ред.
      за шесть Зенит пускай берет, не велика потеря
      Гость