Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Манчестер Юнайтед

08 января 2012, 17:00
Проигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Спорт 1» 16:55 (прямая)
90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Фердинанд Рио (з) получил ж.к.
Сабалета отпасовал низом вперед по правому фангу на Ричардса и против того с нарушением правил сыграл Фердинанд в опасной близости от ворот Линдегаарда!
82’ Замена
Логотип Манчестер Сити Насри Самир уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Харгривз Оуэн выходит на поле
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Андерсон выходит на поле
65’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио - 2:3
Скоулз потерял мяч на левом фланге обороны, позволив Милнеру прострелить в центр штрафной МЮ. Агуэро первым ударом в касание пробить Линдегаарда не сумел, но голкипер неудачно парировал этот мяч прямо перед собой и Кун первым поспел на добивание.
60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Нани уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Скоулз Пол выходит на поле
48’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эвра Патрис получил ж.к.
Эвра с нарушением правил остановил у своей штрафной Ричардса.
48’ Гол
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар - 1:3
Коларов исполнил великолепный удар со штрафного над стенкой из футболистов Манчестер Юнайтед в ближний нижний угол ворот!
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер выходит на поле
Логотип Манчестер Сити Джонсон Адам уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Савич Стефан выходит на поле
39’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн - 0:3
Уэйн Руни с точки пробить Пантилимона не сумел, но мяч отскочил от голкипера к Уэйну и ударом головой форвард МЮ уже не промазал!
37’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Нани получил ж.к.
По какому-то поводу схлопотал желтую от арбитра и Луиш Нани.
34’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни получил ж.к.
Коларов попытался начать атаку своей команды проходом по левому флангу, но был остановлен фолом со стороны Уэлбека.
30’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни - 0:2
Великолепный гол проводит Уэлбек! Нани блестяще финтом убрал со своего пути у чужой штрафной и отпасовал левее на Эвра. Патрис прострелил в центр чужой штрафной, где мяч удачно срикошетил от Де Йонга к Уэлбеку и тот красивым ударом слета отправил круглого в дальний верхний угол ворот!
15’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил
Фил Джонс получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Требуется ему медицинская помощь.
11’ Красная карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (з) получил к.к.
Гиггз отменно сыграл на перехвате в центре поля и отпасовал на ход Нани, но того в грубом подкате остановил Компани! Прямая красная карточка!
10’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио) - 0:1
Руни отпасовал у чужой штрафной правее на Валенсию и затем сам же замкнул ударом головой из центра чужой штрафной подачу от Луиса! Мяч рикошетом от перекладины залетел в сетку ворот!