Протокол матча Манчестер Сити против Манчестер Юнайтед

Лого Манчестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

1' (1:0) Гюндоган Илкай (8) (Де Брюйне Кевин (17))

51' (2:1) Гюндоган Илкай (8) (Де Брюйне Кевин (17))

76' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

81' Ортега Морено Штефан (18)

89' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Аке Натан (6) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Родри (16)
Замена90+5' Уокер Кайл (2) уходит с поля, Ляпорт Эмерик (14) вышел на поле

33' (1:1) Фернандеш Бруну (8)

45+4' Ван-Биссака Аарон (29)

62' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле

78' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Вегхорст Вут (27) вышел на поле

79' Фред (17)

83' Линделёф Виктор (2) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
lobsterdam
lobsterdam ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 июня 2023 в 19:10
    lobsterdam
    03 июня 2023 в 19:09
    Корявенько, но выиграли… нету фарта у МЮ! Моменты были, но не свезло. Сити же двух дураков загнал, а больше и не было моментов. Могли бы хоть до пенок дожить, но концентрации как не было, так и нет! ТенХаг, конечно, не вдохновитель и не мотиватор! Выпустить под конец двух бестолковых Скотти и Вергхорста, это все на что он способен. Ни стратегии, ни тактики, осмысленной игры как не было год назад, так и нет! И было бы странно, если бы МЮ одержал победу….
    Elliada
    03 июня 2023 в 18:58
    Сити с трофеем!!!! Требл близко!
    Dima salev
    03 июня 2023 в 18:57
    Холанд доказал что он не топ футболист и в нужный момент не тащить команду а топ клубами не может играть. Игра с Реалом ташили Гюндоган и Брюне
    03 июня 2023 в 18:20
    Пропустил начало второго тайма. Опять Илкай. Топ! Снова важный гол забивает. Вперед, Сити!!!!!!!!
    Igo0rek
    03 июня 2023 в 18:19
    Гюндоган в этом сезона просто в лучшей своей форме за всю карьеру.
    lobsterdam
    03 июня 2023 в 18:03
    Обмен подарками состоялся! Витя и Грилиш герои 1 тайма!
    03 июня 2023 в 17:37, ред.
    Ирония судьбы, в ту секунду когда МЮ забивает гол, Ростов пропускает 4-й
    03 июня 2023 в 17:36
    ГОООООООООООООООООООЛ! Бруно!!
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Ice van Reed (раскрыть)
    03 июня 2023 в 17:05
    Забыли выйти в футбол играть... начало ппц. Но! Это только 1я минута).
    Elliada
    03 июня 2023 в 17:03
    ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! СИТИ!!!!!!!!!!!!
    Igo0rek
    03 июня 2023 в 17:02
    ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Ххахахахах Бандюган, вот это начало))
    Ангел неБесГрешен
    03 июня 2023 в 16:54
    В сегодняшнем манчестерском дерби ожидаю интересную игру. У Сити состав помощнее, но им нужно держать в голове финал Лиги Чемпионов. Рискну поставить на боевую ничью с голами с обеих сторон...
    Elliada
    03 июня 2023 в 16:37
    Сити! Сити! Сити!
    03 июня 2023 в 16:28
    В предстоящем поединке Манчестер Сити явно предстанет в самом боевом сочетании и сыграет уже в полную силу, несмотря на приближенность финала Лиги Чемпионов. Без сомнений, что команда Пепа Гвардиолы будет доминировать на поле и преимущественно владеть мячом, а Юнайтед вынужден будет уповать на контратаки. На мой субъективный взгляд, Манчестер Сити сейчас выглядит более целостно как команда, обладает большим количеством индивидуально сильных футболистов и попросту сильнее на данном этапе сезона и поэтому должен забирать очередной трофей в свой клубный музей.
    shlomo2
    03 июня 2023 в 16:27
    Манчестер Сити имеет все шансы на то чтобы в нынешнем сезоне выиграть «требл». Первый шаг на этом пути команда Пепа Гвардиолы уже сделала, взяв титул чемпиона Англии. Вторым шагом является триумф в финале кубка Англии. «Горожане» провели отличный сезон в АПЛ опередив в итоге ближайшего преследователя Арсенал на пять очков и это при том, что Сити в двух последних турах терял очки в связи с досрочным оформлением чемпионского звания. Кроме того, нельзя забывать, что вскоре после финала кубка Англии «голубые» проведут еще один самый главный для себя поединок сезона против Интера в рамках решающего матча европейской Лиги Чемпионов. Если вынести за скобки два последних матча Сити, то беспроигрышная серия «горожан» насчитывает 24(!) поединка во всех турнирах.
    03 июня 2023 в 14:47
    Что тут скажешь? Glory, glory Man United! А там видно будет, на чьей стороне правда.)
    RUPRICHT
    03 июня 2023 в 11:37
    Сити сегодня скорее всего выпустит основной состав, но вряд ли они сыграют на максимум и будут громить соперника, скоро финал и особо тратить силы на кубок Англии не нужно, хоть и соперник не легкий. Ман Юнайтед команда в последнее время заиграла, и даже не плохо, но будем реалистами соперники сейчас в лучшей форме, и Юнайтед скорее всего лишь даст отпор.
    RUPRICHT
    03 июня 2023 в 11:22
    Манчестер Сити в этом сезоне мчится за историческим треблом, который до сих пор не выигрывала ни одна команда Английской премьер лиги кроме как их соседи Манчестер Юнайтед! От этого у МС еще больше желание повторить то достижение соседей из 1999 года! Для этого МС необходимо побеждать в данном матче и соответсвенно выигрывать матч с Миланским Интером в финале Лиги чемпионов! Соперники конечно же знатные в финалах обеих матчей у МС.. но, в этом сезоне МС показывает прям выдающий футбол в плане результатов и стабильности! Так что, тут в виду всех выше перечисленных факторов МС приложит все усилия что бы забрать данный матч! Мой прогноз тут таков, минимальная победа Манчестер Сити!