Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу «Реалу» над «Атлетико»

02 мая 2017, 23:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» победил «Атлетико» благодаря хет-трику Криштиану Роналду. Португалец также стал первым игроком, который забил 50 мячей в поединках плей-офф ЛЧ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетико» — 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 9, 73, 86.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо 46), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио 68), Кроос, Бензема (Васкес 78), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Люка Эрнандес, Сауль (Гайтан 58), Габи, Коке, Феррейра Карраско (Корреа 68), Гризманн, Гамейро (Торрес 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Коке 26, Иско 48, Сауль 53, Савич 83.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Женя Максимов
03 мая 2017 в 00:13
реал молодцы, атлетико - плохо. возможен ли еще один камбэк в одном розыгрыше ЛЧ? не думаю.
ARMENIAN
03 мая 2017 в 00:13
Молодец, ничего не скажешь
FHTS-9
FHTS-9 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:12
с победой Реал конечно, но зашел сюда чисто поржать с комментов барсоглоров о офсайде Роналду, если честно ))
F-50
F-50 ответ Артур Слимани (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:12
Ну так ты стату по клацай ,за сто лет клубов,может больше оправданий будет=))Ай,да Реал самый титулованный клуб,вот залёт!Кричи громче,а мы просто порадуемся сегоднешней победе,тебе до след. лиги ток повторы смотреть=))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Артур Слимани (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:12
Мне наплевать и на Неймара, и на Роналду! Главное, чтоб команде пользу приносил!
Великий Император
Великий Император ответ RMUKMU (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:11
А че тогда пишешь не заслужил... Заслужили по этому выиграли а не как 2009 и 2011 Барса
benderivan
benderivan ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:11
ну да, только в ЛЧ 5 голевых передач не напоминают совсем, ага
shur
shur ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:11
...писать на русском учись,аналитик !!!
3ton
03 мая 2017 в 00:11
корпус в офсайде и опять Базилио на бровке
Великий Император
03 мая 2017 в 00:10
Ахахахах Месси за 14 сезона за Барсу 500 голов
Роналду за 8 сезонов за реал 400 голов кхахах
95-shishani-95
03 мая 2017 в 00:10
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Великий Император (раскрыть)
    03 мая 2017 в 00:10
    Заслужили, но должны были вылетать. Судейские ошибки помогли.
    FHTS-9
    FHTS-9 ответ 3ton (раскрыть)
    03 мая 2017 в 00:10
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ Fred Devil (раскрыть)
      03 мая 2017 в 00:10
      тут всегда так было о чем ты?)) хочешь адеккватные коменты иди на ветки серии А. и то даже там бывают наскоки
      nulll
      03 мая 2017 в 00:10, ред.
      уже после 1 гола сказал, что это уже традиционное, для всех привычное избиение матрасов, им бы лучше с Юве сыграть, было бы интереснее
      Dimice
      03 мая 2017 в 00:09
      Замыкатель, как обычно, в пустые - на 86й, когда команда уже победила. Чтоб глорам хоть было чему порадоваться
      Fred Devil
      03 мая 2017 в 00:08
        3ton
        03 мая 2017 в 00:08
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
          03 мая 2017 в 00:08
            el barsa
            03 мая 2017 в 00:07, ред.
              Великий Император
              Великий Император ответ RMUKMU (раскрыть)
              03 мая 2017 в 00:07
              В смысле заслужил в 14 и 16 годах? А как насчет Барсы 2009 и 2011 ..
              Магомедэмин Ибрагимов 1
              03 мая 2017 в 00:07
                Фернандо Алонсо
                03 мая 2017 в 00:06
                Видимо Симеоне уйдет в Интер. большее он команде дать не сможет эмоций уже не хватит. 4 года подряд вылетать из лч от одной и той же команды это какое то проклятие. но все равно спасибо ему за этот Атлетико.
                Адекватный77
                03 мая 2017 в 00:06
                запись Шакиры в твиттере " за что мне сломали нос"?!
                зигзаг
                03 мая 2017 в 00:06
                Катлеты совсем разучились играть. Но реал слаб как команда. уверен Ювентус их выиграет, если эксмадристы в их команде не будут помогать пересу.
                Metz57100
                03 мая 2017 в 00:05
                Реалу нужен всего один гол на висенте кальдерон если забьют то все кончется во мгновение, хотя не думаю что атлетико забьет больше одного гола реалу) так что поздравляю с этой очень важной победой всех болельщиков реал мадрида, реал лучший !!!
                el barsa
                03 мая 2017 в 00:05
                  3ton
                  03 мая 2017 в 00:05
                    iglxxx
                    iglxxx ответ el barsa (раскрыть)
                    03 мая 2017 в 00:05, ред.
                    НУ СЛУШАЙ ОТКУДА ТАКИЕ ... БЕРУТСЯ,О ?ЧЕМ ТЫ?КОГО ВЫ ТАМ ПОХОРОНИЛИ!СКАЖИ СПАСИБО ЗИЗУ ЧТО ОН НЕ ВЫПУСТИЛ МОЛОДЕЖКУ!БАРСУ БЫ ПРОСТО УКАТАЛИ В ГАЗОН!хотя реализуй реал 50 процентов своих моментов мне тебя жаль.
                    Donetsk_the_BEST
                    03 мая 2017 в 00:05
                    А тем временем Роналду достиг отметки в 400 голов за "Реал Мадрид" во всех турнирах.
                    Гость