Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Реал
Лого Барселона

24' Винисиус Жуниор (20)

26' (0:1) Автогол Милитао Эдер (3)

55' Начо (6)

67' Начо (6) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

73' Вальверде Федерико (15)

74' Кроос Тони (8) уходит с поля, Тчуамени Орельен (18) вышел на поле

84' Модрич Лука (10) уходит с поля, Родригес Альваро (39) вышел на поле

45' Рафинья (22)

51' Гави (6)

66' Кессье Франк (19)

69' Рафинья (22) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

86' Кессье Франк (19) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

90+1' Тренеру Хави
26’ 0:1(А) Милитао Эдер
02 марта 2023 в 13:14
Надеюсь Барселона сегодня меня порадует, на мой день рождений и на Бернабеу укатает Реал, как в суперкубке.
УЕСКА
02 марта 2023 в 23:29
Ура! Барселона забила. Чистый гол. Офсайд был 100% пассивный и на эпизод не влиял. Хорошо, что с Варом разобрались.
    02 марта 2023 в 00:01
    "Барселона" находится в плохой форме. Команда вылетела из Лиги Европы, проиграла последний матч чемпионата и потеряла из-за травмы главного бомбардира Роберта Левандовски. Все эти факторы позволяют считать фаворитом Класико "Реал".
    02 марта 2023 в 20:14
    «Барселона» единоличный лидер в Ла Лиге, опережая «Реал Мадрид» на 7 очков, но в крайнем туре проиграли сенсационно «Альмерии» 0:1.
    Сегодня нас ждёт кубок Испании, и «сине-гранатовые» подходят к матчу не в лучших кондициях, травмирован Роберт Левандовски, Дембеле и Педри.
    shlomo2
    02 марта 2023 в 20:21
    В любом случае на исход в данной встрече заходить не хочу, всё же это кубок.
    Но вот стоит обратить Ваше внимание, что «Барселона» забивает в среднем за матч 1.95 гола в текущем сезоне, да и если смотреть очные матчи данных команд, то «Барса» забивает «Реал Мадриду» уже 8 матчей кряду,
    02 марта 2023 в 22:17
    С такими потерями будет тяжело каталонцам на Бернабеу..
    02 марта 2023 в 22:53
    В этом матче между командами "Реал" Мадрид и "Барселона" ожидается интересная и результативная игра. Обе команды между собой стараются играть от начала и до конца игры с целью одержать победу и этот матч обещает стать таким. Удачи
    02 марта 2023 в 23:34
    Пускай и дальше не туда забивает. Я только за)
    ПЕТЛЯ
    02 марта 2023 в 23:38, ред.
    Надо бы новую ставку на матч продвинуть, - количество красных карточек...
    Нынче ставлю на 2 штуки (минимум). )))
    При других обстоятельствах (игра других соперников), можно было стопудово показывать ещё столько же жёлтых карточек. Грубости в игре - через край.

По игре.
    Реал был поначалу лучше, но Барса, провоцирую "сливочных" дурачков на глупости (Милитао, Винисиус), нивелировала это преимущество. Но это пока...)))
    eleven LC
    01 марта 2023 в 20:40
    У Барселоны небольшой спад и будет отсутствовать группа важных футболистов
    Так что Реал должен воспользоваться этим и победить с разницей в двя мяча как минимум!
    Это вполне возможно
    Усы Пескова...
    02 марта 2023 в 23:53
    Барса уверенно контролирует игру.
    Чёрного винипуха за такие дешёвые выходки нужно было сразу удалить.
    Усы Пескова... ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    Если все попадут в игру, то игра закончится со счётом 0:5.
    03 марта 2023 в 00:24
    Надеюсь после этого матча Рафинья поймет, почему он не является основным даже в такой Барсе и не будет больше бить холодильник . Просто отвратительно играет бразилец.
    02 марта 2023 в 10:53
    Я думаю что в этом противостоянии на данный момент времени наиболее вероятным победителем в этом противостоянии является команда хозяев поля Реал . Но это кубковый матч и соперник Барселона и всё может случится. Пожелаю Победу только Реалу ! ✌️✊️🙋‍♂️
    bonek
    03 марта 2023 в 01:02
    Судья -- 3 2 1...задолбал тянуть с финальным свистком...Барселону--с победой , защита молодцы и штеген с йонгом то же молодцы..вытащили матч
    bonek
    03 марта 2023 в 01:04
    Рафинья и Торрес не о чем..дно в нападение у Барсы..фати--пятое колесо в телеге , можно фати продавать
    nice
    02 марта 2023 в 18:53
    Все козыри в руках Реала. Барсе трудно будет переиграть Реал.
    УЕСКА
    УЕСКА ответ DEIVID_577 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2023 в 01:13
    Реальных моментов у Реала не было. Только полумоментики. Моменты Барсы были гораздо острее.
    02 марта 2023 в 19:48
    В предстоящем матче 1/2 финала Кубка Испании 22/23 между командами Реал Мадрид и Барселона фаворитом конечно же является Реал Мадрид , учитывая тот факт, что у гостей не будут играть Усман, Роберт и Педри. Но с другой стороны, надо учитывать ещё и то, как Реал Мадрид относится к Кубку Испании. Ла Лигу, возможно, Реал Мадрид уже упустил, поэтому, хотя бы Кубок надо забрать.