Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 60344
Лого Ноттингем Форест

2
Замена60' Жота Диогу (20) уходит с поля, Нуньес Дарвин (9) вышел на поле
Замена60' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Брэдли Конор (84) вышел на поле

61' Диас Луис (7) уходит с поля, Гакпо Коди (18) вышел на поле

62' Робертсон Эндрю (26)

2
Замена75' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Цимикас Константинос (21) вышел на поле
Замена75' Конате Ибрахима (5) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле

83' Гравенберх Райан (38)

86' Собослаи Доминик (8)

90+4' Александер-Арнольд Трент (66)

44' Морено Алехандро (19)

45+1' Ятес Райан (22)

54' Домингес Николас (16) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (14) вышел на поле

61' Андерсон Эллиот (8) уходит с поля, Эланга Антони (21) вышел на поле

66' Зельс Матц (26)

72' (0:1) Хадсон-Одои Каллум (14) (Эланга Антони (21))

80' Морено Алехандро (19) уходит с поля, Уильямс Неко (7) вышел на поле

2
Замена81' Вуд Крис (11) уходит с поля, Силва Жоао Педро (20) вышел на поле
Замена81' Гиббс-Уайт Морган (10) уходит с поля, Родригеш Фелипе (4) вышел на поле

90+2' Эланга Антони (21)
14 сентября в 18:42
Ну-ну Эшпириту, конечно, круче Тен Хага, его Форрест достойно противостоит Ливерпулю и, мало того, обыгрывает, сумел построить с небольшим бюджетом неплохо сыгранную команду, в том числе из бывших игроков МЮ (Эланга).
14 сентября в 16:32
В предстоящем матче 4 - го тура Примьер-Лиги Англии между командами Ливерпуль и Ноттингем Форрест, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Ливерпуль , так как они играют лучше
stanichnik
13 сентября в 20:53
В матче английской Премьер-Лиги между командами Ливерпуль и Ноттингем Форест смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются гораздо выше соперника в турнирной таблицы, плюс результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
582z7dr9z3ta
12 сентября в 07:23
Ливерпуль на своём поле является безоговорочным фаворитом в этой игре, намного превосходит скромную гостевую команду в опыте и мастерстве игроков, должен одержать победу и точно не проиграет Ноттингем Форесту оба тайма