ПроигрышВыигрышНичья
Стадион Олимпико де Монжуик (Барселона), зрителей: 46448
Лого Барселона
Лого Атлетик

24' (1:0) Ямаль Ламин (19)

41' Кубарси Пау (2)

49' Берналь Марк (28)

63' Торрес Ферран (7) уходит с поля, Лопес Фермин (16) вышел на поле

75' (2:1) Левандовски Роберт (9)

83' Берналь Марк (28) уходит с поля, Гарсия Эрик (24) вышел на поле

85' Левандовски Роберт (9)

3
Замена90+1' Бальде Алехандро (3) уходит с поля, Мартин Жерар (35) вышел на поле
Замена90+1' Ямаль Ламин (19) уходит с поля, Виктор Пау (18) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Лопес Фермин (16)

38' Альварес Йерай (5)

42' (1:1) Сансет Ойан (8)

56' Беренгер Алехандро (7)

62' Сансет Ойан (8) уходит с поля, Гомес Унаи (20) вышел на поле

63' Весга Микель (6) уходит с поля, Хаурегизар Микель (31) вышел на поле

72' Беренгер Алехандро (7) уходит с поля, Малком Аду (23) вышел на поле

2
Замена78' Уильямс Иньяки (9) уходит с поля, Горка Гурузета Родригес (12) вышел на поле
Замена78' Прадос Беньят (24) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

87' Леке Иньиго (15)

2
Желтая карточка90+6' Эррера Андер (21)
Желтая карточка90+6' Хаурегизар Микель (31)
24 августа в 19:46
Вот будет лажа, если Нико забьет Барсе. Быстрее бы Араухо вернулся. С защитой беда. Еще и Кристенсен вылетел
пират Елизаветы
24 августа в 19:31
наверное, Иньяки Уильямс с разочарованием смотрит на дела в каталонском клубе и благодарит судьбу, что переход в Барсу не состоялся. В Атлетике он главная звезда и должен помочь команде пробиться в Лигу чемпионов.
24 августа в 14:10
Хотели видеть Нико в Барселоне? Вот он и в Барселоне) За Каталонскую братву.. Хорошей игры и победы. Главное без травм
RUPRICHT
24 августа в 11:04
"Атлетик" провел крайне посредственный первый матч, сыграв вничью с "Хетафе": баски много владели мячом, но были хуже и по ударам (7:9), и по xG (0.72:1.07). "Атлетик" терялся, когда "Хетафе" приподнимал скорости: физически команда явно еще не готова, будет набирать уже через официальные матчи. Да, теперь должно быть легче ― возвращается Нико Уильямс, но в обороне также имеются проблемы, решить которые быстро уже не получится. Предположим, что "Барса" всё же победит.
RUPRICHT
24 августа в 11:01
"Барселона" постепенно меняется: она играет в более открытый и вертикальный футбол, чем при Хави. Это как повышает вероятность забить, так и понижает надежность у своих ворот ― "Атлетику" с его реактивными флангами будет где разбежаться. Да к тому же у "Барсы" хватает кадровых потерь ― состав снова будет полурезервный. Однако "блауграна" хоть и переживает непростые времена, но на своем поле играет неплохо: в последних десяти домашних матчах у нее всего одно поражение и восемь побед. "Атлетик" дома "Барселона" обыгрывает в четырех встречах кряду.