ПроигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 19419 +25 +29, малооблачно
Лого Спартак
Лого Динамо

16' Зобнин Роман (47)

3
Замена46' Виллиан Жозе (12) уходит с поля, Угальде Манфред (9) вышел на поле
Замена46' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Барко Эсекьель (5) вышел на поле
Замена46' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле

64' Зорин Даниил (28) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

70' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Мелёшин Павел (70) вышел на поле

90+4' Абена Мьенти (14)

14' (0:1) Агаларов Гамид (25)

30' Мрезегуэ Хуссем (16)

44' Гаджиев Абакар (7)

2
Замена54' Агаларов Гамид (25) уходит с поля, Магомедов Ражаб (9) вышел на поле
Замена54' Гаджиев Абакар (7) уходит с поля, Зинович Кирилл (19) вышел на поле

61' Сундуков Темиркан (77)

2
Замена68' Хоссейннежад Мохаммад (10) уходит с поля, Крачковский Антон (17) вышел на поле
Замена68' Мрезегуэ Хуссем (16) уходит с поля, Ангбан Викторьен (8) вышел на поле

77' Сандрачук Александр (72) уходит с поля, Дапо Ян (71) вышел на поле

90+2' Волк Давид (27)
2 Предупреждения 4
25процентный клоун ответ Doping_87 (раскрыть)
28 августа в 10:12
Больше пенальти?,Динамо не забило ни одного, так что и Спартак мог забить с игры
28 августа в 10:11
Пенальти левейший был, всё таки за метр до штрафной было нарушение
Doping_87
28 августа в 08:02
Динамо могло и больше забить.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ artem saribekyan 1 (раскрыть)
27 августа в 21:53
Раз вам не понравилась игра Спартака, то вы наверное любитель стиля Динамо Махачкалы т.е. "Автобуса"?
artem saribekyan 1
27 августа в 21:40
Спартаку повезло на последних секундах матча.
Как не растягивал судья время игры, но и он понял, что от Спартака гола не. дождаться, а второй пропустить-запросто можно.
Катание мяча и имитация игры- вот сегодняшний стиль ,,почти" чемпиона.
isamsn
27 августа в 21:37
Молодцы динамовцы, но мало забили. Могли штуки 3 отвесить. Зинович как циркуль всё никак не мог замкнуть ворота.
ЦКВД
ЦКВД ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 августа в 21:35
ну а у нас будут в премьер кубке только из премьер,так как у нас групповой раунд есть да и по названию логично что клубы из премьер лиги
ViktorVolchok07
27 августа в 21:34
Не долго музыка играла...позор колхозу.Сегодня Маркиньес и Зиньковский были лучшими в составе Спартака,вот и результат.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ЦКВД (раскрыть)
27 августа в 21:28, ред.
В Англии в обоих кубках играют клубы из низших дивизионов. Если я не ошибаюсь, в обычном кубке играют все, чуть ли не любители. В кубке Лиги вроде всегда играют 92 профессиональных клуба.
Sergo_ural
27 августа в 21:10
Нравится Геничу "автобус" от Динамо.
27 августа в 20:58
Уберите 3 капитана с поля,отправте его на пенсию,такие пешеходы не должны играть в Спартаке,да ещё безмозглые.
ЦКВД
27 августа в 20:54, ред.
кстати про кубок) да не нужен он никому,команды зачастую хотят вылететь в нижнюю сетку чтобы молодежь наигрывать,так как там команды послабее, а до финала дойти легче) тут уже вопрос к организаторам, как можно было додуматься такую тупую сетку соревнования сделать) ну не хватает вам матчей сделайте два кубка как в англии! первый кубок россии как раньше на вылет где начинают с малых команд, второй кубок премьер лиги, где участвуют 16 команд в 4-х группах как сейчас, но где вылет там вылет и вся проблема) тогда и играть в кубке лучше будут.
27 августа в 20:52
С таким судейством сегодня может дойти до драки...или же кто-то попращается с футболом.
ЦКВД
27 августа в 20:47
на самом деле дело не именно в этом пенальти,а в том что в этом уже просматривается полное отсутствие правил в некоторых моментах. арбитрам показали что какое решение они не примут их все равно кдк оправдает, а это ведет уже к хаосу и как говорил Жеглов,это тогда не закон,а кистень! гле каждый будет делать что хочет(арбитры). а будет еще хуже если выясница что где то это было сделано в корыстных целях. они ведь знают что наказания не будет
27 августа в 20:46
Вот защитника похоже хорошего взяли,Абена впечатляет.
Рифкат Гафуров
27 августа в 20:43
Второй тайм то пободрее пошёл
27 августа в 20:42
Сегодня мы стали свидетелями бездарной игры команды,так как нет в Спартаке второго состава...одни бездари.Зачем Спартаку был нужен Виллиан Жозе,тот же Маркиньес?Абсолютные нули,а за них такие бабки отвалили,кто то нагрел ручки.
Capral
27 августа в 20:34
Много суеты в игре Спартака, я неоднократно об этом говорю. Всё красиво- и короткий средний пас, и попытки комбинировать, но остроты нет- всё вокруг да около. Можно сказать, что не играет ряд ведущих игроков, но и с ними, и без них, в игре Спартака нет фундамента, картонная команда. Впечатление такое, что игра Спартака- чисто поверхностная. Глядя на Жозе, сразу вспонию Соболева- небо и земля. Возможно, испанец еще розыграется, возможно, но пока- совсем не впечатляет...

А Махачкала не форсирует события, остро контратакуют, причем, очень свободно и легко подходят к штрафной КБ. Никакой робости в действиях гостей, тренерская установка, пока, работает на все 100%, как в обороне, так и в атаке махачкалинцев. Надеюсь, Спартак перевернет игру во 2-м тайме и добьётся победы, хотя, по 1-му тайму, видимо, сделать это будет непросто. Удачи Спартаку!!!!!!!
Геннадьич
    Геннадьич
    27 августа в 20:32
    Станкович! Выпусти Денисова направо и зобнина налево. Ты что , саботаж не чувствуешь? Хлусевич это 12-й игрок динамо.
    Геннадьич
    27 августа в 20:24, ред.
    Уберите хлусевича куда нибудь.Судья и безбородов ,конечно,думают только о том,чтобы нагадить,но хлусевич думает о том же самом. Дружбан соболя.В Спартак 2 его.
    27 августа в 20:20
    Судья много вольностей допускает Динамовцам,так и обнаглеют до беспредела.
    27 августа в 20:07
    Что хлусевич что зобнин вообще не тянут..
    27 августа в 19:59
    Как до сих пор Станковичу непонятно,что Хлусня,эта таже ху..я,чем быстрее Спартак от него избавится,тем надежнее будет игра в обороне и активная игра на фланге.
    ЦКВД
    27 августа в 19:58
    я в шоке) не то что бы я болел за спартак,просто за справедливость) если уж тут пенальти поставили,то тогда в матче динамо-краснодар вообще стопроцентный пеналь в ворота краснодара
    Scorp689
    27 августа в 18:06
    “Спартак” в шикарной форме: семь матчей без поражений и только один пропущенный мяч на данном отрезке. Причем в пяти случаях “красно-белые” побеждали с разницей в два и более гола. Солидно? Команда Станковича на ходу, она бежит и не собирается останавливаться. Скажете, что москвичи устали после “Зенита”? И будете правы! Да только вот “Динамо”, учитывая отсутствие ресурсов на скамейке, играет фактически одним костяком и тоже выдохлось. Устали обе команды, но в отличие от махачкалинцев “Спартак” обладает достаточным количеством ресурсов, чтобы сохранить качество.
    Варвар7
    27 августа в 09:36
    Спартак - Динамо ! Ох нельзя недооценивать гостей - клуб из Махачкалы довольно крепкий соперник обладающий бойцовскими качествами , а это большой плюс в кубковых играх . Так же возможно ротация в обеих командах . Предположу , что обе забьют .