Замена46' Дурасович Алекса (5) уходит с поля, Кузьмин Максим (6) вышел на поле
Замена46' Данилин Кирилл (7) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (17) вышел на поле
Замена46' Палиенко Максим (10) уходит с поля, Москвичев Владимир (65) вышел на поле
Замена46' Беншимол Жилсон (11) уходит с поля, Тимошенко Иван (99) вышел на поле

49' Эсанов Шерзод (25)

54' (1:1) Тимошенко Иван (99)

65' Хубулов Владимир (14)

78' Пестряков Дмитрий (71) уходит с поля, Димоски Боян (23) вышел на поле

33' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Педро (24) вышел на поле

37' Алип Нуралы (28)

45+2' (0:1) Васильев Дмитрий (79)

2
Замена46' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Дуглас Сантос (3) вышел на поле
Замена46' Алип Нуралы (28) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле

57' Волков Сергей (82) уходит с поля, Клаудиньо (11) вышел на поле

78' Кассьерра Матео (30) уходит с поля, Ахметов Ильзат (77) вышел на поле

84' Васильев Дмитрий (79)
2 Предупреждения 2
Denis Miganov
27 августа в 22:34
Даешь финал Акрон Динамо мхч!!!
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа в 21:16
Ни к чему это. Стартовый состав совершенно невразумительный. Расчёта на взаимопонимание в нём - ноль. Удивительно, как гол сподобились забить. Видно, что Семаку понадобилось дать игровое время этим игрокам и проверить их форму в деле. Регламент КР вполне допускает такие выкрутасы, почему бы не воспользоваться? Насчёт второго состава - пустой трёп. Его нет ни у кого. Есть игроки на замену, может некоторые и сильнее, чем у соперника, но состава из них быть не может. Негде ему образоваться - для этого надо систематически играть этим вторым составом, а это невозможно.
Алексей Филин
27 августа в 19:35
акрон моё почтение.
viv
viv
27 августа в 19:26
Бывший вратарь Зенита переиграл в серии 11 метровых бывшую команду.
112910415
27 августа в 18:37
Зенит планирует третью ничью подряд ?!
Варвар7
27 августа в 09:48
Акрон - Зенит ! хоть это и другой турнир , но чемпиону надо восстанавливать своё пошатнувшие реноме и думаю , что к этому матчу они отнесутся более , чем серьёзно . Тем более , что соперник "
монолитностью " обороны не отличаются , хотя сами не прочь забить .
26 августа в 23:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Зенит . У команды хозяев поля Акрона нет не единого шанса на положительный исход в этом матче .