ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 5339 +27 +32, малооблачно
Лого Ахмат
Лого Локомотив

39' Шатара Милош (5)

46' Камилов Владислав (18) уходит с поля, Тодорович Дарко (55) вышел на поле

51' Гхандри Надер (75)

2
Замена62' Ковачев Светослав (98) уходит с поля, Луна Мауро (19) вышел на поле
Замена62' Диванович Заим (24) уходит с поля, Швец Антон (23) вышел на поле

67' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Фелиппе Кардосо (30) вышел на поле

77' Гхандри Надер (75) уходит с поля, Силва Исмаэл (11) вышел на поле

7' (0:1) Воробьёв Дмитрий (10)

17' (0:2) Ньямси Жерзино (5) (Батраков Алексей (83))

28' Ненахов Максим (24)

36' (0:3) Ньямси Жерзино (5) (Батраков Алексей (83))

46' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

51' Воробьёв Дмитрий (10)

52' Сильянов Александр (45)

56' Тикнизян Наир (71)

2
Замена59' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Раков Вадим (27) вышел на поле
Замена59' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле

76' Сулейманов Тимур (99)

79' (0:4) Раков Вадим (27) (Батраков Алексей (83))

80' Карпукас Артём (93) уходит с поля, Митай Марио (21) вышел на поле

84' Фассон Лукас (3) уходит с поля, Морозов Евгений (85) вышел на поле

90+1' (0:5) Батраков Алексей (83)
04 августа в 22:51
Повторение флешмоба в туре, по пять штук в сумку!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Capral (раскрыть)
04 августа в 22:45
Так оно и было.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 августа в 22:39
Сегодня было 10251, а в Грозном около 1500 человек сказали.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 августа в 22:37
На Цска много ходят? Такая же картина.
Trogl Troglovic
04 августа в 22:22
Батраков следующий кандидат в Зенит
Capral
Capral ответ Locomotive Breath (раскрыть)
04 августа в 21:57
Понятно. Я игру не видел, но говорили, что у Локо моментов было куча...
04 августа в 21:54
У Динамо было то в том матче, что у нас сегодня - реализация. Вот и проиграли.
04 августа в 21:41
А кто из ребят местных скажет, почему в Грозном на футбол не ходят совсем.? Стадион пустой на всех матчах?
Capral
04 августа в 21:25
Да да, согласен- пасажиров не брать, в депо не заезжать!!! Наш паровоз вперед лети, как в песне!!! До сих пор не понимаю, как вы банкирам проиграли???
PATRIOT1965
Посыпались,однако.
04 августа в 21:22
Главное не заржаветь по пути следования. Да и день РЖД всё таки.
Capral
04 августа в 21:12
Не Локо, а просто бронепоезд какой-то!!!
04 августа в 21:10
0:3! Ньямси наконец то "грозная сила" в чужой штрафной.
Реализация сегодня в лучшем виде, работа над ошибками что ли?
А что ж Терек? Дают играть...
Kosmos58
Совсем другое дело!
04 августа в 20:49
Да ладно! Неужто Ньямси начали использовать при стандартах у чужих ворот? Так или иначе 0:2 в нашу пользу. ЛОКО ВПЕРЁД!
04 августа в 20:45
Воробьёв оправдывает надежды на забивного форварда. Эдакий ответ на переход футболиста со взглядом "боязнь фото вспышки" на берега реки Невы)
Вещий
04 августа в 18:49
Локомотив пока смотрится достаточно неровно на старте сезона. Просматриваются явные проблемы в обороне. За стартовые два матча Локо уже 5 мячей пропустило, 3 от Динамо столичного, 2 от Акрона. Ахмат пока держится уверенно на старте чемпионата, и обходится коллектив без поражений, даже у крепкого Краснодара баллы чеченцам отобрать удалось. Вот собственно и против не стабильного Локомотива, Ахмат дома вполне на набранные баллы рассчитывать может.
04 августа в 18:46
Статистически не слишком активная пара на голы, хотя последняя статистика скорее говорит об обратном. В случае с Ахматом, когда его прорвало в кубке - это скорее исключение, чем правило, вспомним и про ротацию. В чемпионате все же все немного по-другому, да и Локомотив не даст покуражится над собой, при этом и сам сейчас не в оптимальной форме. В личных встречах также не наблюдает больших перекосов, обычно игры заканчиваются на уровне ТМ2,5-3. Поэтому не жду и здесь много голов.
shlomo2
04 августа в 18:44
Выезды в Грозный всегда не просты, не будет и эта игра исключением. На своем поле Ахмат неуступчив, даже не смотря на то, что он не может выиграть дома у Локомотива восемь игр подряд. Но сегодня у Ахмата появится шанс исправить статистику, потому что Локомотив значительно ослаблен летними уходами.
Scorp689
04 августа в 14:26
“Ахмат” подошел к старту сезона в хорошей форме. Об этом говорят три матча без поражений с учетом Кубка России и РПЛ. Пять забитых мячей и только два пропущенных — тоже показатель. Причем в чемпионате у грозненцев были действительно сильные соперники: тут и “Краснодар”, и домашний “Оренбург”. Убеждены, что у хозяев поля вновь есть хорошие шансы разжиться очками. У “Локомотива” нет баланса в игре от слова совсем. Команда Галактионова играет ярко, но чрезмерный авантюризм привел к проблемам даже на фоне новичка РПЛ “Акрона”. Помним и про поражение от “Динамо” со счетом 1:3, которое расправилось с “железнодорожниками” даже без целого ряда лидеров. Крепкие грозненцы как минимум не уступят.

04 августа в 00:13
Ахмат действительно неплохо смотрится на старте, у него есть свой рисунок игры. Однако нам придется отметить один тревожный звоночек: по итогам двух туров по воротам Шелии нанесли 36 ударов — это худших показатель по допущенным попыткам в лиге. Нельзя давать бить по своим воротам настолько часто. Адиеву нужно добавить организации
Alex_67
02 августа в 00:24
Локомотив строит новую команду, они находятся в самом начале тяжёлого пути. Ахмат сейчас точно не слабее московского гостя. Дома чеченская команда имеет все необходимое для победы. Скорее всего это и произойдёт