Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 5738 +18 +20, небольшой дождь
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Рубин
Лого Химки

45+1' (1:0) Даку Мирлинд (10)

57' Вада Валентин (30) уходит с поля, Безруков Руслан (23) вышел на поле

65' (2:1) Юкич Александар (7) (Даку Мирлинд (10))

2
Замена73' Зотов Александр (21) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле
Замена73' Кабутов Дмитрий (70) уходит с поля, Чумич Никола (24) вышел на поле

25' Мирзов Резиуан (11)

33' Анджелкович Неманья (26)

2
Замена46' Анджелкович Неманья (26) уходит с поля, Фаринья Эдгардо (24) вышел на поле
Замена46' Мирзов Резиуан (11) уходит с поля, Магомедов Бутта (97) вышел на поле

50' (1:1) Хосонов Хетаг (80) (Заболотный Антон (91))

67' (2:2) Фаринья Эдгардо (24)

70' Фаринья Эдгардо (24)

74' Руденко Александр (9) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (18) вышел на поле

85' (2:3) Вера Лукас (32)

86' Фернандес Даниэль (72) уходит с поля, Голубович Петар (2) вышел на поле

89' Вера Лукас (32) уходит с поля, Глушаков Денис (88) вышел на поле

90+2' Голубович Петар (2)
03 августа в 21:47, ред.
Да ну бл.... Прет сегодня Химкам не по децки (((( Рубиновые сами виноваты - в центре воще нет чела, кто может вести игру. ((((((👎
Пепс
03 августа в 21:30, ред.
Первый тайм от Рубина образцовый, могли громить.... На второй тайм вышел не тот Рубин (((((( Мяч не держат вообще... Юкича надо вместо Зотова в середину и Чумича на левый фланг
03 августа в 19:53
У “Рубина” были проблемы в первых турах, мы обо всем рассказали выше. Часть лидеров, включая форварда Мирлинда Даку, подошла к старту сезона не в лучшей форме, в чем признавался сам Рашид Рахимов. Однако казанцы постепенно начинают добавлять, а впереди еще более проблемный соперник. “Химки” сильно перетрясли состав в межсезонье, и пока команда Артеги выглядит сыро. Да, химчане стараются играть от себя, но матч со “Спартаком” оголил проблемы дебютанта. Как выяснилось, оборона гостей под давлением творит удивительные вещи. “Рубин”, конечно, смотрится более целостно ..
я из Химок
03 августа в 19:46
Вперëд Химки!!! Только победа!!!
r6rff53h2s9f
03 августа в 19:44
Рубину только победы, желательно с крупным счетом, например, 5-0.
Пепс
03 августа в 19:31
О, Ставера поставили.... Ну поглядим, удачи в Рубине 🤝🤝🤝🤝
я из Химок
03 августа в 15:52
Красно-чёрные! Пора показывать зубы и набирать очки!
Пепс
03 августа в 14:50
Рубиновые удачи!!!)))
TheBoLt
03 августа в 02:14
Рубин в этом сезоне играет хорошо, команда готова к сезону, в их игре не чувствуется ни расслабленности, ни плохого взаимодействия игроков. Я предполагаю, что Рубин продолжит свою качественную игру и одержит победу
Alex_67
01 августа в 01:13
Рубин гораздо сильнее Химок, тем более, что он играет дома при своих болельщиках. Хватит терять лишние очки. Окончание следующего сезона показало, это вполне возможно. Рубин победит по всем статьям с комфортной разницей в два мяча