ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 13000 +26 +30, малооблачно
Лого Ростов
Лого Рубин

14' (1:0) Глебов Данил (15) (Роналдо (7))

29' Голенков Егор (69)

52' Лангович Андрей (87)

63' Азнауров Имран (73) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле

71' Голенков Егор (69) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

2
Замена84' Щетинин Кирилл (10) уходит с поля, Саравия Родриго (89) вышел на поле
Замена84' Вахания Илья (40) уходит с поля, Чернов Евгений (28) вышел на поле

62' (1:1) Даку Мирлинд (10)

68' Рожков Илья (51) уходит с поля, Шабанхаджай Дардан (99) вышел на поле

75' Чумич Никола (24) уходит с поля, Вада Валентин (30) вышел на поле

79' Иву Угучукву (6)

85' Юкич Александар (7)

1:0 14’
62’ 1:1(П) Даку Мирлинд
09 августа в 22:45
Ростов собрался бороться за высокие места, правда смешно. За пердив он будет бороться.
09 августа в 21:03
Да ну бл... Рожков спал, Вуячич тоже (((( обычный навес , мяч долго летел (((( Рожкова перехвалили уже (((((
TheBoLt
Глебов красава, я сначала подумал, что он потерялся из эпизода на позиции, крутился на месте, но через секунду забил. Красавцы! Вперед Ростов!
hdb3w2735ndk
09 августа в 20:49
Рубину только победы!!!!
Пепс
09 августа в 20:45
Ну поглядим, состав Рубиновых стал выглядеть таким, которым вроде должен был быть с Химками. Интересно будет посмотреть на Юкича в середине в связке с Иву.
09 августа в 19:08
Скорее всего, команда Карпина реабилитируется после поражений от московского Локомотива и питерского Зенита. Рубин в последние годы очень плохо играет в Ростове, поэтому мотивированные южане способны зацепить три очка в этом поединке. Забираю победу хозяев с отличным коэффициентом.
shlomo2
09 августа в 19:07
Ростов в прошлом туре разгромно уступил Зениту на выезде. Учитывая также поражение в Кубке от Локомотива, к Валерию Карпину накопилось много вопросов. Так что хозяева явно выйдут заряженными на победу, причем уверенную победу. Ростов у ворот Зенита создавал моменты, поэтому обороне Рубина будет тяжело сдержать атакующий пыл южан. В то же время казанский клуб не любитель "сушить" игры. Во всех 4 матчах сезона Рубин пробивал тотал в 3,5. Но вот закономерности особой нет, то забьет 4, то пропустит 4. Так что предлагаю не лезть в итог, а насладиться голами в исполнении обеих команд.
Вещий
09 августа в 19:06
Ростов после разгромного поражения от Зенита и команда должна реабилитироваться перед тренером, Карпину нужно реабилитироваться в глазах ростовской околофутбольной общественности. Пока что с голами не густо у южан, в трех матчах забили лишь в одном, хотя и три. Но в соперниках у них были грозные Зенит и ЦСКА. Тем не менее, если учитывать матчи прошлого сезона, Ростов побеждал на своем поле в семи из десяти последних игр, а чтобы побеждать, надо забивать.
Шуnя771
09 августа в 17:06
Россия. Премьер-Лига 2024/2025, 4 тур
Ростов должен вспомнить и поквитаться за весенне-майскую нахлобучку в Казани (3:1) Зрители конечно ждут победы после не очень смотрительной одной выездной игры.... В общем победа за Ростсельмашем!
Пепс
09 августа в 16:09
Удачи Рубиновые!!!!))))
Achit96
09 августа в 11:55
В предыдущем туре, подопечные Карпина получили 5 в Питере, что должно сыграть на самолюбии, но и Рубин, отдал матч Химкам, что добавит больше желания реабилитироваться, но думаю в матче будет ничья, при чес низовая, условно 1:1
TheBoLt
09 августа в 02:35
Обе команды показывают хороший футбол на старте сезона. Матч с Зенитом, конечно, проигран на тактическом уровне, я бы не винил игроков в поражении. Ожидаю увидеть высокий Карпинский прессинг и ошибки защитников Рубина под прессингом. Вперед, Ростов!
08 августа в 14:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Ростов . Но и команда гостей Рубин наврядли будет мальчиками для битья и вполне могут дать бой и забить свой гол . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .