Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 27496 +28 +32, малооблачно
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер
Лого Краснодар
Лого ЦСКА

8' Кевин (6)

19' Кайо Пантелеао (31) уходит с поля, Тормена (3) вышел на поле

45+1' (1:0) Батчи (11) (Кобнан Мозес Дэвид (90))

2
Замена72' Кастаньо Кевин (5) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле
Замена72' Кобнан Мозес Дэвид (90) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле

82' Петров Сергей (98) уходит с поля, Козлов Данила (8) вышел на поле

83' Кевин (6) уходит с поля, Черников Александр (53) вышел на поле

90+1' (2:1) Тормена (3) (Сперцян Эдуард (10))

44' Виллиан (4) уходит с поля, Лукин Матвей (90) вышел на поле

46' Бистрович Кристиян (25) уходит с поля, Файзуллаев Аббосбек (21) вышел на поле

2
Замена56' Круговой Данил (3) уходит с поля, Койта Секу (20) вышел на поле
Замена56' Жемалетдинов Рифат (19) уходит с поля, Келвен (13) вышел на поле

62' Зделар Саша (5)

68' (1:1) Дивеев Игорь (78)

88' Зделар Саша (5) уходит с поля, Кисляк Матвей (31) вышел на поле
Батчи
ассистент Кобнан Мозес Дэвид
1:0 45+1’
68’ 1:1 Дивеев Игорь
10 августа в 22:42
Краснодар! Моя родина одолел ЦСКА и это прекрасно.
isamsn
10 августа в 22:07
К сожалению сегодня Игорь был потерянным в воротах. Оба мяча его заслуги. Увы)))
TheBoLt
TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа в 22:05
Я сегодня за ЦСКА был. Но как можно болеть за них, они ничего не создают вообще
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
10 августа в 22:04
Я смотрю ты от счастья уже......
TheBoLt
10 августа в 22:00
ЦСКА сегодня играет против Быков хуже, чем неделю назад против нас играл Факел. ЦСКА вообще нулевой
10 августа в 21:58
Хотя и по делу Краснодар выиграл, но гол забили после углового, которого не было. Многовато косяков судейских в обе стороны
TheBoLt
10 августа в 21:56
Вот и второй. Наверное, это итоговый счет)
qtxf8w7fnh7c
Москалев душил Быков! Ни стыда, ни совести!
10 августа в 21:28
По общему рисунку Краснодар получше играет. Так что несмотря на нюансы победа быков будет заслуженной
10 августа в 21:27
А накладка и была прямой ногой, причем в голень сопернику. Там спокойно трещина кости возможна. Красная даётся за грубость и агрессию, а не за вид нарушения Здесь вар должен был вмешаться.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ TheBoLt (раскрыть)
10 августа в 21:13, ред.
удар в голень это нормально? травма это нормально?
TheBoLt
TheBoLt ответ Cderfdg3 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа в 21:07
Сперцяну ЖК не дали за травму Виллиана. Судья не демонстрирует предвзятости
Сп62
Сп62 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа в 21:03
Чтобы за накладку давали КК, такого не видел. Прямая нога навстречу - да.
TheBoLt
10 августа в 21:01
Господа Конь Красно-Синий и Cderfdg3, давайте без перегибов. Травмы - плохо, но судейство в целом нормальное. ВАР все скрыто проверил, иначе позвали бы смотреть эпизод
TheBoLt
10 августа в 20:49
Фол был, но не на красную. Он все-таки поджимал ногу. но так да, фол
надо спирту красную давать
Конь Красно-Синий ответ Cderfdg3 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа в 20:48
в чем....пи..оы сломали чувака
10 августа в 20:46
Грубейшим фол Сперцяна пропустил. Нанес травму Роше и ничего. Там чистая красная армянину
TheBoLt
10 августа в 20:45
Ужасный матч. Лучше бы его не было. Две ужасные травмы. Кайо и Виллиан, оба скорее всего надолго
valt134
10 августа в 20:43
Пока что всё довольно тухло.
TheBoLt
10 августа в 20:30
Чего ЦСКА такой беззубый?(( Как они побеждать вообще собираются? 25 минут прошло, ни одной атаки не видел. Ладно Краснодар забивать не собирается - там некому завершить. Что с Армейцами? Давайте там выгоняйте нашего Мусаева, чтоб три мяча как минимум влетело
TheBoLt
10 августа в 20:11
И вторая атака Сперцяна уже на 7 минуте. Неплохо он сегодня играет. Жаль, замкнуть некому сегодня
Владимир_Спартак
10 августа в 20:10
Жду хороший футбол и побольше забитых мячей...ну хотя бы 2-2...)
TheBoLt
10 августа в 20:09
Я сейчас видел, как Сперцян переборол Виллиана и обыграл Гайича. Неужели его разбудили и он нашел мотивацию?
TheBoLt
10 августа в 20:08
В Академии)
10 августа в 20:05
У ЦСКА на поле только 4 легионера, а у Краснодара 8. Галицкий, как же так, а где свои доморощенные?
Trogl Troglovic
10 августа в 19:59
А что за состав у краснодарских? Одни дешевые леги, ни одного дороже 5 млн даже нет. И они на чемпионство претендуют?