ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 13324 +26 +29, облачно с прояснениями
Лого Локомотив
Лого Краснодар

3' Тикнизян Наир (71)

37' Самошников Илья (77)

45+1' Лантратов Илья (22)

3
Замена46' Тимофеев Артем (94) уходит с поля, Раков Вадим (27) вышел на поле
Замена46' Тикнизян Наир (71) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле
Замена46' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Сарвели Владислав (8) вышел на поле

62' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле

76' Батраков Алексей (83) уходит с поля, Карпукас Артём (93) вышел на поле

90+1' Сарвели Владислав (8)

5' (0:1) Виктор Са (7) (Кордоба Джон (9))

45+3' (0:2) Сперцян Эдуард (10)

64' (0:3) Кордоба Джон (9) (Виктор Са (7))

68' Кастаньо Кевин (5) уходит с поля, Черников Александр (53) вышел на поле

2
Замена77' Сперцян Эдуард (10) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле
Замена77' Батчи (11) уходит с поля, Кобнан Мозес Дэвид (90) вышел на поле

78' Кордоба Джон (9)

2
Замена80' Петров Сергей (98) уходит с поля, Алессандро Гонсалес (20) вышел на поле
Замена80' Виктор Са (7) уходит с поля, Смолов Фёдор (19) вышел на поле

84' Оласа Лукас (15)

Вторая желтая карточка
87' Кордоба Джон (9)

88' Тренеру Мусаев Мурад
5’ 0:1 Виктор Са
ассистент Кордоба Джон
45+3’ 0:2(П) Сперцян Эдуард
64’ 0:3 Кордоба Джон
02 сентября в 13:43, ред.
Глупости! И на старуху бывает... Занесли Писякову ростовскому в последнем туре с Зеней.
Spezialist88
02 сентября в 08:44
Лантратову занесли..??
valt134
valt134 ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
01 сентября в 22:58
Было б сказанно… А там и до Новогодних Праздников вроде и не шибко далеко…
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Sergo_ural (раскрыть)
01 сентября в 22:10
Совершенно согласен. 0:2 не заслуживает. 0:3, другое дело!👍🏻
isamsn
01 сентября в 21:51
Что тут сказать. Локомотив про..л матч благодаря крайне неудачной игре голкипера. Все 3 мяча на совести Лантратова. Какая уже тут игра может получится. Ну а Краснодар молодцы, не упустили свои шансы.
    01 сентября в 21:40, ред.
    Краснодар приближаеся к Зениту. Безбородову указание - срочно ослабить Краснодар.
    Kosmos58
    01 сентября в 21:39
    Топит судья Краснодар, а он не тонет!!! Быки молодцы!
    TheBoLt
    01 сентября в 21:38
    Кордоба сегодня конечно лучший игрок в матче. И получил удаление, очень глупое и ненужное удаление. Я надеюсь, ему дадут статуэтку лучшего игрока матча, он действительно заслужил эту награду. И карточку заслужил
    Сп62
    01 сентября в 21:37
    Игру сделал Лантратов. Бывает и такое.
    01 сентября в 21:31
    Быки с первых минут обозначили свои претензии на победу. До 25той минуты Локо не было на поле
    h_a_k_k_e_r
    01 сентября в 21:27
    Кордоба лучший нападающий в нашем чемпионате, как не крути.
    TheBoLt
    TheBoLt ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    01 сентября в 21:18
    Ну, этот гол точно заслуженный. с 60 минуты Локо сам присел в оборону. До 60 минуты все прекрасно было по игре. Пенка чистая - второй гол тоже заслуженно можно сказать. А первый это привоз, Краснодар не наиграл на первый гол, там случайность была. Ну или привоз, как посмотреть
    valt134
    Дело сделано! Можно бы и пЫвка дербалызнуть, так , опять же, вроде временно решил не употреблять пенный напиток.
    Locomotive Breath
    01 сентября в 21:16
    Всё. Приплыли. Поражения тоже полезны. Главное, что бы команда не развалилась на дистанции. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
    112910415
    01 сентября в 21:14
    не долго в лидерах побыли ...
    жаль !
    TheBoLt
    01 сентября в 21:13
    Третий гол. Ну последние несколько минут Локо больше отбивается, чем атакует. Кордоба красавчик
    TheBoLt
    01 сентября в 21:09
    Игра точно стала ярче после перерыва. Борьба за инициативу, острые атаки с обоих сторон, никто не уступает. Вот такой футбол мне нравится, каждая атака хороша
    TheBoLt
    TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    01 сентября в 20:53
    Согласен. Латышонку своевременно не дали шанс в Краснодаре. Хорошо подготовили, но там Сафонов уже вышел в основу. Пришлось парню по миру пойти. Я рад за него, он проявил себя и сам заслужил свой шанс. Я жалел, что он не вернулся в Краснодар, а выбрал Зенит. Но у нас бы он не был первым номером. Хорошо, что он выбрал Зенит, там он может по праву считаться лучшим
    01 сентября в 20:51
    И ты Брут? Накосячил Илюха с перевыполнением плана...
    Смотрим 2й тайм. Что там Галактионов в перерыве скажет команде.
    ЛОКО ВПЕРЁД!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
    01 сентября в 20:45
    Ты знаешь я посмотрел матч Динамо Оренбург и эту игру смотрю. Оба вратаря сборной и Лунев и Лантратов - настоящие дырки. С иронией могу сказать. что остался в РПЛ один не дырявый на сегодня - это без малого 40-летний Акинфеев ( шутка), да непроверенный пока временем Латышонок. и все.
    Sergo_ural
    01 сентября в 20:44
    По игре Локомотив не заслуживает 0:2
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ Berangere (раскрыть)
    01 сентября в 20:43
    Я тоже болельщик Локомотива (но с Краснодара, поэтому мне вообще тяжело смотреть такие матчи), но что значит надо было засчитывать этот гол? То есть и тут трактовать каждый раз по-разному, на усмотрение судьи? Если был офсайд, то надо отменять (да, меня тоже бесят эти сантиметры, но это правила).
    Вопрос в другом: был ли там офсайд? Вот тут не уверен.
    112910415
    менять надо Лантратова, не его день !
    TheBoLt
    01 сентября в 20:34
    Не буду спорить, был ли гол или нет. У меня были сомнения, что это гол, а не офсайд, а когда отменили гол, у меня были сомнения, что это не гол.

Лантратов явно антигерой матча. Я бы его менял в перерыве, пусть катится на скамейку на несколько матчей
    isamsn
    01 сентября в 20:33, ред.
    Лантратов все усилия клуба сводит на нет. Увы))) Ну а Краснодару в очередной раз катит фарт...
    Berangere
    01 сентября в 20:32
    Я болельщик локомотива. С голом Краснодара соглашусь. Но зачем Вы парню 18 летнему не засчитываете с такой потрясающей передачи в стиле Лоськова?
    Гол и пас замечательный - не нужно было тут сантиметры считать. Дайте парню феерить пока получается!
    Sergo_ural
    01 сентября в 20:28, ред.
    Какая-то некрасивая закономерность вырисовывается для Краснодара. С Динамо не назначили пенальти на Лаксальту, отменили Локо гол (очень подозрительно). И это 2 матча подряд.