ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Калининград (Калининград)
Лого Балтика
Лого Уфа

20' Андраде Кевин (16)

46' Капленко Кирилл (8) уходит с поля, Аванесян Тигран (59) вышел на поле

56' (1:1) Пряхин Сергей (19)

2
Замена71' Осипов Александр (5) уходит с поля, Петров Илья (95) вышел на поле
Замена71' Мохаммад Амир (96) уходит с поля, Терентьев Денис (13) вышел на поле

80' Пряхин Сергей (19) уходит с поля, Стефанович Илья (9) вышел на поле

87' Никишин Кирилл (18) уходит с поля, Саусь Владислав (17) вышел на поле

21' Гыстаров Расул (10)

33' Анисимов Андрей (27)

35' (0:1) Гуренко Артем (18)

47' Перченок Александр (7)

62' Гыстаров Расул (10) уходит с поля, Исаев Шамиль (8) вышел на поле

79' Теняев Александр (45)

80' Пасевич Роман (97) уходит с поля, Гараев Виктор (93) вышел на поле

87' Муллин Камиль (72) уходит с поля, Ложкин Владислав (11) вышел на поле

90+5' Баклов Олег (1)
1 Предупреждения 5
TheBoLt
26 июля в 22:23
Матч, достойный финала Кубка, Суперкубка, да любого дерби или игры за золото. Я бы хотел посмотреть подобный по накалу и борьбе матч еще раз. Балтика доминировала на поле, как и полагается фавориту в игре с аутсайдером, а Уфа не села в автобус, а играла в открытый и атакующий футбол вторым номером.

Лучшим игроком матча я бы назвал голкипера Уфы Олега Баклова. Вся Уфа должна быть ему благодарна за то, что удалось украсть одно очко у фаворита на выезде. Помимо 8 сейвов (9 ударов в створ его ворот) он прекрасно играл на выходе и подбирал всё, до чего теоретически мог дотянуться руками или ногами.

Но одну ошибку он все-таки совершил, выдав пас прямо в ноги нападающему соперника, но тут же нейтрализовал угрозу воротам, отбив мяч перед собой и сразу взял его в руки. Не знаю, как такого вратаря упустили из вида клубы РПЛ, но даже имея у себя защитников уровня 2 дивизиона он показывает прекрасную игру в своей штрафной. Пожалуй, начну его отслеживать.
TheBoLt
26 июля в 21:34
Дожала Балтика гостей) 1:1 Наконец-то дождались
TheBoLt
TheBoLt ответ Владимир Кульгав (раскрыть)
26 июля в 21:10
Лично я с удовольствием смотрю ФНЛ, когда время позволяет
Владимир Кульгав
26 июля в 21:07
Скоро будет интереснее смотреть матчи первой лиги, чем вечного чемпиона.
TheBoLt
26 июля в 20:57
Красивый хлесткий удар обводящим ударом из-за пределов штрафной в дальний угол на средней высоте. Балтика атаковала весь тайм и пропустила с первой же нормальной атаки Уфы
TheBoLt
26 июля в 20:47, ред.
Балтика очень хорошо атакует, огромное преимущество в классе. Тут вратарь Уфы ошибся и выдал мяч в ноги Балтийцу, но быстро отразил удар и исправил свою ошибку. Мне нравится смотреть матчи лучшей лиги в мире, там искренняя борьба, нет места симулянтам, настоящие мужики играют
TheBoLt
26 июля в 18:16
Обе команды - новички в самой лучшей лиге мира, но есть нюанс. Уфа поднялась из 2 дивизиона, а Балтика упала из РПЛ. Команды с разных полюсов турнирной таблицы сойдутся на поле. Обе команды начали сезон неудачно, обе команды подойдут к матчу не в оптимальных составах, обоим командам нужно усиление в это трансферное окно. Рискну предположить, что Балтика дома победит на классе