ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
Лого Уфа
Лого Тюмень

42' (1:2) Агеян Мигран (88)

46' Анисимов Андрей (27) уходит с поля, Ложкин Владислав (11) вышел на поле

61' Шаваев Алихан (22) уходит с поля, Адаев Владислав (9) вышел на поле

65' (2:2) Кутин Денис (5)

2
Замена81' Мацхарашвили Никита (21) уходит с поля, Захаров Глеб (38) вышел на поле
Замена81' Гуренко Артем (18) уходит с поля, Пасевич Роман (97) вышел на поле

83' Перченок Александр (7)

84' Агеян Мигран (88) уходит с поля, Гыстаров Расул (10) вышел на поле

2' (0:1) Купцов Дмитрий (9)

18' (0:2) Воропаев Артем (36)

34' Шавлохов Давид (30)

39' Купцов Дмитрий (9) уходит с поля, Калугин Никита (2) вышел на поле

2
Замена46' Коротаев Александр (24) уходит с поля, Карпов Данил (11) вышел на поле
Замена46' Ткачук Денис (31) уходит с поля, Медведев Артем (71) вышел на поле

56' Кенфак Оливье (20) уходит с поля, Кулишев Артем (32) вышел на поле

89' Савин Андрей (1)

90+2' Талалай Денис (8)
1 Предупреждения 2
0 Удаления 1
TheBoLt
02 августа в 17:54
Что-то Уфу я перехвалил. Второй в сетку влетел уже на 18 минуте. Но второй забит из офсайда, а ВАР в лучшей лиге мира не работает, судья не может посмотреть. Ошибся судья
Шуnя771
02 августа в 13:19
Россия. Мелбет-Первая Лига 2024/2025, 4 тур
Уфа провела прекрасный матч с Балтикой. по игре было видно невооруженным оком, что уфимцы, чрезвычайно серьёзно настроились на данный чемпионат и поставили самые высокие цели.
П1
TheBoLt
02 августа в 09:42
Мне довелось посмотреть матч Уфы с Балтикой, это был лучший матч нового сезона, который я видел. Это был матч, где два соперника играли в открытый атакующий футбол, Балтика первым номером. а Уфа вторым. Но Уфа не замкнулась в автобус, как положено аутсайдеру. Уфа играла так, будто они все еще во 2 лиге и тут они чемпионы. Не ожидал от Уфы такого. Это было так, будто обе команды в финале чемпионата мира, обоим нечего терять и все 90 минут шли в атаку как в последний раз. Подробнее писал в комментах под матчем, можете зайти в профиль клуба Уфа и почитать.

У Уфы с тех пор новый болельщик, верю в Уфу, желаю им наконец победить
Alex_67
02 августа в 00:43
Уфа играет дома с не самой лучшей командой первого дивизиона. С какой стати хозяева должны потерять очки. Они не потеряют их вообще. Уфа заслуживает уважения и места в верхней части турнирной таблицы