Статистика команд в национальном чемпионате в этом сезоне
17 Место в таблице 18
Агеян Мигран (1) Лучшие бомбардиры Кенфак Оливье (1)
2Агеян Мигран Самые грубые игроки Сухорученко Михаил1
История встреч с 23.06.2009 по 11.10.2011
Россия. Вторая лига. Группа 4 11.10.2011 Уфа Логотип футбольный клуб Уфа 1:1 Логотип футбольный клуб Тюмень Тюмень
Россия. Вторая лига. Группа 4 05.10.2011 Тюмень Логотип футбольный клуб Тюмень 1:0 Логотип футбольный клуб Уфа Уфа
02 августа в 17:54
Что-то Уфу я перехвалил. Второй в сетку влетел уже на 18 минуте. Но второй забит из офсайда, а ВАР в лучшей лиге мира не работает, судья не может посмотреть. Ошибся судья
Шуnя771
02 августа в 13:19
Россия. Мелбет-Первая Лига 2024/2025, 4 тур
Уфа провела прекрасный матч с Балтикой. по игре было видно невооруженным оком, что уфимцы, чрезвычайно серьёзно настроились на данный чемпионат и поставили самые высокие цели.
П1
TheBoLt
02 августа в 09:42
Мне довелось посмотреть матч Уфы с Балтикой, это был лучший матч нового сезона, который я видел. Это был матч, где два соперника играли в открытый атакующий футбол, Балтика первым номером. а Уфа вторым. Но Уфа не замкнулась в автобус, как положено аутсайдеру. Уфа играла так, будто они все еще во 2 лиге и тут они чемпионы. Не ожидал от Уфы такого. Это было так, будто обе команды в финале чемпионата мира, обоим нечего терять и все 90 минут шли в атаку как в последний раз. Подробнее писал в комментах под матчем, можете зайти в профиль клуба Уфа и почитать.

У Уфы с тех пор новый болельщик, верю в Уфу, желаю им наконец победить
Alex_67
02 августа в 00:43
Уфа играет дома с не самой лучшей командой первого дивизиона. С какой стати хозяева должны потерять очки. Они не потеряют их вообще. Уфа заслуживает уважения и места в верхней части турнирной таблицы