Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 74642
Телетрансляция: Окко
Лого Реал
Лого Боруссия

60' (1:2) Рюдигер Антонио (22) (Мбаппе Килиан (9))

62' (2:2) Винисиус Жуниор (7)

71' Модрич Лука (10) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (6) вышел на поле

83' (3:2) Васкес Лукас (17)

85' Родриго Силва (11) уходит с поля, Тчуамени Орельен (14) вышел на поле

86' (4:2) Винисиус Жуниор (7)

87' Винисиус Жуниор (7)

3
Замена90' Мбаппе Килиан (9) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле
Замена90' Беллингем Джуд (5) уходит с поля, Гюлер Арда (15) вышел на поле
Гол90+3' (5:2) Винисиус Жуниор (7)

30' (0:1) Мален Дониэлл (21) (Гирасси Сехру (9))

34' (0:2) Байно-Гиттенс Джейми (43) (Мален Дониэлл (21))

55' Байно-Гиттенс Джейми (43) уходит с поля, Антон Вальдемар (3) вышел на поле

64' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Гросс Паскаль (13) вышел на поле

сегодня в 15:16
Всех королевичей с победой! Да еще какой...
lazzioll
вчера в 23:57
после 80 минуты футболистам Реала сказали "пацаны, вы не расслышали может но нужно тотал больше 6,5.. как 6,5, говорили же 3,5... ладно, ща сделаем"
Comentarios
вчера в 23:52
Мбапе опять без голов
Hamman
вчера в 23:50
Узнаю старый добрый Реал!
Дать разгуляться гостям, а затем безапелляционно показать КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!
вчера в 22:51
Нежданчик,надеюсь папа Карло в перерыве наведет порядок.
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ sihafazatron (раскрыть)
вот именно.
первый тайм финала лч боруссия начала мощно...тогда реал перевернул матч в свою пользу.
посмотрим, извлек урок из того финала черно-желтые, или снова танцы по грабли)))
вчера в 22:48
Такой же счёт мог бы быть и к перерыву финального матча, но там не фартило бд, а тут залетает))
пират Елизаветы ответ Баpсaфoбия (комментарий удален) (раскрыть)
вчера в 22:44
пока 0-2 шмели порхают и жалят.
хотелось такого же развития в игре и в эль класико.
думаю, реал перевернет матч с боруссией.
вчера в 20:54
на старте главного еврокубка календарь оказался для Боруссии весьма благосклонен. Брюгге и Селтик разгромлены с фантастическим общим счетом 10:1. и с такой великолепной разницей забитых и пропущенных мячей черно-желтые возглавляют турнирную таблицу общего этапа.
stanichnik
вчера в 12:39
В матче Лиги Чемпионов между командами Реал и Боруссия Дортмунд смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс выше рейтинг УЕФА и мастерство игроков команды.
RUPRICHT
вчера в 10:50
С одной стороны, здесь точно будут голы. С другой стороны, эти команды много не пропускают, но отлично забивают сами. Игра будет обоюдоострой, обе команды забьют, но предпочтение отдам хозяевам, они будут биться только за победу. И точный счет предположу футбольный - 2:1. Меньше голов точно не будет, а вот будет ли игра более результативной, будет зависеть от первого гола и везения с реализацией.
RUPRICHT
вчера в 10:46
Гости возглавляют турнирную таблицу с сумасшедшей разницей голов, Мадрид в середине. Но это всё условно, ведь на носу только третий тур. Дела у Бори в бундеслиге ни шатко ни валко, седьмая строчка, явно неудачная игра на поле соперника. Статистика получше, чем у недавнего соперника Реала в ЛЧ - Штутгарта. Если вспомним та игра для Реала проходила не безоблачно, сливочным удалось вырвать победу только в последние 10 минут игры. Реал буксует в этом розыгрыше, иначе не проиграл бы первую игру Лиллю.