ВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 74642
Телетрансляция: Окко
90+6’
Очередной классный матч выдала команда Карло Анчелотти, хотя первый тайм заставил немного понервничать болельщиков "сливочных". "Боруссия" здорово сыграла в первом тайме, но совсем бросила играть после перерыва, а "Реал" такое не прощает. Винисиус Жуниор провёл выдающийся матч, он наглядно показал, что может сам вытащить сложный матч. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол за его эмоции и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья дал финальный свисток и зафиксировал уверенную победу "Реала".
90+4’
Винисиус Жуниор всё сделал сам, отобрал мяч, протащил в чужую штрафную, раскачал защитника и точно пробил в девятку!
90+3’ Гол
Логотип Реал Винисиус Жуниор (7, н) - 5:2
90+2’
"Боруссия" психологически надломлена, это заметно по действиям игроков во втором тайме.
90+1’
4 минуты компенсировал к этому матчу главный арбитр встречи.
90’ Замена
Логотип Реал Беллингем Джуд (5, п) уходит с поля
Логотип Реал Гюлер Арда (15, п) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Реал Мбаппе Килиан (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (19, п) выходит на поле
89’
А вот теперь самое время выйти на поле молодым игрокам "Реала", Даниель Себальос и Арда Гюлер уже готовы войти в игру.
88’
Тяжело начинался этот матч для "Реала", но команда сумела найти в себе силы и во втором тайме всё перевернула в свою пользу.
87’ Желтая карточка
Логотип Реал Винисиус Жуниор (7, н) получил ж.к.
87’
Винисиус Жуниор подхватил мяч на своей половине поля, протащил его к чужой штрафной, сместился к центру и точно попал в дальний угол!
86’ Гол
Логотип Реал Винисиус Жуниор (7, н) - 4:2
85’ Замена
Логотип Реал Родриго Силва (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Тчуамени Орельен (14, п) выходит на поле
84’
Лукас Васкес не увидел на кого можно сделать передачу, решил сам войти с мячом в чужую штрафную, а затем точно пробил в дальний угол, 3:2!
83’ Гол
Логотип Реал Васкес Лукас (17, з) - 3:2
82’
Карло Анчелотти пока сделал всего одну замену, продолжает доверять стартовому составу.
81’
Килиан Мбаппе сильно пробил с острого угла низом, Грегор Кобель успел среагировать и ногой отбил мяч.
80’
Грегор Кобель долго держит мяч в руках и не спешит выбивать его в поле, болельщикам это не нравится, они начинают свистеть в адрес вратаря.
79’
Примитивно стали играть "сливочные", пошли прострелы в чужую штрафную с которыми справляются защитники "Боруссии".
78’
Игрокам "Реала" необходимо найти в себе дополнительные силы и мощно провести остаток этого матча.
77’
Неплохо разыграли мяч в атаке гости, Лукас Васкес прервал прострельную передачу в своей штрафной и не позволил пробить по воротам.
76’ Замена
Логотип Боруссия Нмеча Феликс (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Байер Максимилиан (14, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Боруссия Риерсон Юлиан (26, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Джан Эмре (23, п) выходит на поле
75’
Давно "Боруссия" не находилась в позиционной атаке, вот сейчас как раз представился такой шанс.
74’
Винисиус Жуниор тянулся к мячу и случайно наступил на ногу Юлиану Брандту, судья зафиксировал фол.
73’
Большими силами "Реал" идёт в атаки, заработан угловой на правом фланге, Антонио Рюдигер уже в штрафной и ждёт подачу.
72’
Килиан Мбаппе решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч прилетел точно в руки Грегору Кобелю.
71’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (6, п) выходит на поле
70’
Не прошла стенка у Килиана Мбаппе и Винисиуса Жуниора, мяч перехватил Вальдемар Антон.
69’
В штрафной "Боруссии" на газон падает Килиан Мбаппе, но судья никак не реагирует и показывает продолжать играть.
68’
Винисиус Жуниор с левого фланга простреливает низом в чужую штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
67’
Как быстро всё может поменяться в футболе, но не Лука Модрич, он не меняется и продолжает держать свой фантастически высокий уровень.
66’
"Реал" играет на кураже, Винисиус Жуниор получил мяч слева на фланге и пошёл разбрасывать защитников финтами.
65’
Всего три минуты понадобилось мадридскому "Реалу" чтобы отыграться с 0:2, а играть ещё очень много по футбольным меркам, преимущество "Боруссии" растаяло на глазах.
64’ Замена
Логотип Боруссия Мален Дониэлл (21, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гросс Паскаль (13, п) выходит на поле
64’
Ещё одна затяжная атака "Реала" завершилась разрезающими передачами, мяч в ворота в финальной стадии забивал Винисиус Жуниор!
62’ Гол
Логотип Реал Винисиус Жуниор (7, н) - 2:2
62’
А вот теперь начинается самое интересное, играть ещё прилично по времени, "Реал" сейчас пойдёт на штурм ворот "Боруссии".
61’
Килиан Мбаппе сделал прострел с правого фланга на ближнюю штангу, туда вбежал Антонио Рюдигер и головой вколотил мяч в сетку!
60’ Гол
Логотип Реал Рюдигер Антонио (22, з) (Логотип Реал Мбаппе Килиан (9, н)) - 1:2
59’
В последние минуты игры "Боруссия" Дортмунд старается дорожить мячом и лишний раз не рискует.
58’
Дониэлл Мален получил мяч перед чужой штрафной, сам себе подработал и пробил по воротам, Тибо Куртуа отбил на угловой.
57’
Винисиус Жуниор был заточен на удар по воротам, дважды пытался это сделать, в итоге ничего не получилось.
56’
Винисиус Жуниор красиво хотел вырезать мяч внешней стороной стопы в направлении Килиана Мбаппе, пас в итоге получился сильным.
55’ Замена
Логотип Боруссия Байно-Гиттенс Джейми (43, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Антон Вальдемар (3, з) выходит на поле
54’
Грегор Кобель продемонстрировал хорошую реакцию, успел отстегнуть руку и отбил опасный удар!
53’
Юлиан Рюэрсон допустил технический брак на фланге обороны и подарил мяч футболистам "Реала".
52’
Родриго вошёл с мячом в чужую штрафную с правого фланга и пытался сыграть на Мбаппе, того успели накрыть.
51’
Джуд Беллингем в центре поля попробовал отобрать мяч в подкате, задел ногу соперника и нарушил правила.
50’
Усилиями Луки Модрича "Реалу" удалось отбиться от очередной атаки "Боруссии", но ненадолго, будет угловой.
49’
Текущий счёт на табло заставляет максимально нервничать болельщиков "Реала", но при этом делает второй тайм максимально интересным.
48’
Юлиан Брандт сзади атаковал Эдера Милитао, слегка задел ногу соперника и нарушил правила.
47’
Без изменений обошлись оба главных тренера в перерыве матча, игра продолжается в прежних составах.
46’
Команды уже на поле и готовы к возобновлению игры, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Футболисты мадридского "Реала" покидали поле уходя в раздевалку под свист с трибун, при этом нельзя сказать, что "Реал" как-то плохо играет. "Боруссия" максимально собранно и решительно сегодня играет в каждом отдельном моменте и заслуженно ведёт в счёте. Делитесь своим мнением о матче и оставляйте прогнозы на второй тайм в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
А вот и свисток на перерыв, всё самое интересное нас ждёт во втором тайме.
45’
Всего одну минуту компенсировал судья к первому тайму, остановок в игре было минимум.
44’
Родриго ускоряется по правому флангу, но в итоге пас был слишком сильным, такой мяч не догнать.
43’
Грегор Кобель не спешит выбивать мяч в поле от своих ворот, предпочитает разыграть низом с защитниками.
42’
Джуд Беллингем за счёт своих длинных ног цепляется за мяч в центре поля и зарабатывает фол для "Реала".
41’
А "Боруссия" тем временем и не пытается останавливаться, заработал ещё один угловой, подавать пошёл Юлиан Брандт.
40’
Лука Модрич смотрит куда-то вверх, словно призывая высшие силы в эти минуты помочь мадридскому "Реалу".
39’
"Реал" пробует что-то придумать у чужой штрафной, Родриго первый на подборе и сразу бьёт по воротам, мяч в створ не идёт.
38’
Юлиан Брандт пробивает с дальней дистанции, мяч летел в дальний угол, Тибо Куртуа в прыжке отбил на угловой!
37’
Классная атака получилась у хозяев, в результате которой мяч дважды попал в каркас ворот, но в сетке так и не оказался!
36’
Теперь всё серьёзно, проигрывать с разницей в два мяча на своём поле для "Реала" большая редкость.
35’
Игроки "Реала" слишком увлеклись атакой чужих ворот и прозевали контратаку гостей, Джейми Байно-Гиттенс забивает гол и усложняет задачу "Реалу"!
34’ Гол
Логотип Боруссия Байно-Гиттенс Джейми (43, п) (Логотип Боруссия Мален Дониэлл (21, п)) - 0:2
33’
Очень уверенно и солидно смотрится "Боруссия" Дортмунд на своей половине поля, абсолютно хладнокровная игра в обороне.
32’
Интересно теперь будет посмотреть на реакцию футболистов "Реала", надо как-то взбодриться и идти отыгрываться.
31’
Давление "Боруссии" вылилось в забитый мяч, Серу Гирасси выкатил под удар Дониэллу Малену, тому оставалось только попасть в створ с десяти метров!
30’ Гол
Логотип Боруссия Мален Дониэлл (21, п) (Логотип Боруссия Гирасси Сехру (9, н)) - 0:1
29’
Марсель Забитцер на опыте прочитал комбинацию соперника и в центре поля перехватил мяч, моментально развернув атаку на ворота "Реала".
28’
Давно Винисиус Жуниор не оказывался с мячом на чужой половине поля, непросто приходится в "Реалу" в эти минуты.
27’
Феликс Нмеча мог отдавать пас в атаку, но не стал этого делать, так как партнёр находился в офсайде.
26’
Лукас Васкес прострелил низом в чужую штрафную с правого фланга, до партнёров мяч так и не дошёл.
25’
Юлиан Брандт у мяча, "Боруссия" будет разыгрывать штрафной, готовится высокая подача.
24’
Ферлан Менди задел ногу соперника и нарушил правила, судье пришлось устно поговорить с защитником "Реала".
23’
Немного упали скорости в игре, всё благодаря тому что "Боруссия" в последние минуты долго держала мяч под контролем, удалось усыпить "Реал".
22’
Нури Шахин является самым молодым главным тренером этой Лиги чемпионов, сейчас он у края поля молча смотрит за игрой.
21’
Килиан Мбаппе на широком шаге пытается проскочить сквозь оборону "Боруссии", по нему плотно сыграл Нико Шлоттербек.
20’
Рами Бенсебаини сидит на газоне в центре поля и держится за ногу, Лукас Васкес заметил это и выбил мяч в аут.
19’
Не получилась контратака у "Реала", не смог разбежаться по флангу Винисиус Жуниор, против него удачно сыграло сразу два игрока "Боруссии".
18’
Большая группа игроков "Боруссии" сосредоточена около штрафной "Реала", отошёл назад в оборону и Килиан Мбаппе.
17’
"Боруссия" долго владеет мячом в центре поля, местной публике это не нравится, на трибунах начинают свистеть.
16’
Винисиус Жуниор подстраивался под сильную диагональную передачу, но такой мяч обработать не смог.
15’
"Реал" уже не в первый раз пытается выйти в контратаку через длинный заброс мяча на Килиана Мбаппе.
14’
В штрафную "Боруссии" прибежал под подачу Антонио Рюдигер, подтолкнул соперника руками и нарушил правила.
13’
Килиан Мбаппе заложил финт на фланге, Юлиан Рюэрсон выставил ногу и нарушил правила, судья устно предупредил защитника.
12’
Длинный заброс в чужую штрафную делали гости, Дониэлл Мален чуть-чуть не успел к мячу, первым был Тибо Куртуа.
11’
Футболисты "Боруссии" решили немного подержать мяч в центре поля чтобы сбить темп игры.
10’
Эдер Милитао и Лукас Васкес вдвоём справились на правом фланге обороны и не дали сопернику прострелить в свою штрафную.
9’
Игроки "Боруссии" всем составом в своей штрафной, огромное давление стал оказывать "Реал".
8’
Разыграли мяч с углового игроки "Реала", Федерико Вальверде пробил с дальней дистанции и заработал ещё один угловой.
7’
Лука Модрич сделал навес в штрафную "Боруссии" Дортмунд, Килиан Мбаппе был первым на подборе и сразу пробил по воротам, мяч попал в защитника и вышел на угловой.
6’
Килиан Мбаппе пытается пробить по воротам гостей, защитники выстраиваются в стенку и не дают мячу долететь до вратаря.
5’
Несмотря на свой возраст, Лука Модрич легко разбирается с двумя соперниками в центре поля.
4’
Первую серьёзную атаку в матче с ударом по воротам провела "Боруссия", Серу Гирасси пробил точно в Тибо Куртуа.
3’
Винисиус Жуниор догнал мяч на левом фланге атаки, попробовал обыграть защитника один в один и в итоге заработал угловой.
2’
"Боруссии" Дортмунд сегодня будет комфортно играть в гостях, так как их приехало поддержать много болельщиков.
1’
Команды готовы начинать матч, судья дал стартовый свисток, первый тайм стартовал.
0’
Теперь в каждом туре Лиги чемпионов обязательно будет матч с приставкой "супер". В третьем туре нам повезло наблюдать за игрой "Реала" и "Боруссии" Дортмунд. До игры "сливочные" кажутся фаворитами, но "Боруссия" соперник не из простых и может преподнести сюрприз. Тут главное всем атакующим звёздам "Реала" правильно настроиться на матч. Судя по результатам обеих команд в предыдущих играх, сегодня мы можем стать свидетелями голевой феерии.
0’
"Боруссия" Дортмунд здорово начала компанию в Лиге чемпионов, однако при этом в Бундеслиге старт сезона проваливает, где после 7-ми сыгранных туров занимает всего лишь 7-е место и пока находится вне зоны еврокубков. У команды Нури Шахина явные проблемы при организации обороны, в пяти последних сыгранных матчах "Боруссия" обязательно пропускала, а это немного настораживает перед сегодняшней игрой на "Сантьягу Бернабеу". Сегодня все мысли у жёлто-чёрных будут сконцентрированы на матче против "Реала", но пока мало верится в то, что команда в очередной раз не пропустит.
0’
"Реал" не лучшим образом стартовал в Лиге Чемпионов и сегодня будет стремиться на своём поле взять три очка, чтобы подтянуться к лидерам турнирной таблицы. С другой стороны, дистанция в розыгрыше Лиги Чемпионов ещё длинная, а вот уже на ближайших выходных будет матч против "Барселоны" в испанской Примере, где как раз "сливочные" отстают от каталонцев на 3 балла и терять там очки ну никак нельзя. В последних нескольких матчах "Реал" выглядел скромно в атаке, что-то явно поломалось в реализации моментов.
0’
Приветствуем всех любителей европейского футбола! Лига Чемпионов в своём обновлённом формате стартовала с этого сезона, сыгранно пока 2 тура, но уже есть небольшие сюрпризы. Например, мадридский "Реал" набрал всего 3 очка, проиграв в прошлом туре на выезде "Лиллю" (1:0), а вот их сегодняшний соперник в лице дортмундской "Боруссии" набрал максимум очков и лидирует в гигантской турнирной таблице. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Альфи
вчера в 15:16
Всех королевичей с победой! Да еще какой...
lazzioll
22 октября в 23:57
после 80 минуты футболистам Реала сказали "пацаны, вы не расслышали может но нужно тотал больше 6,5.. как 6,5, говорили же 3,5... ладно, ща сделаем"