Выигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Лого Ливерпуль
Лого Вест Хэм

21' (0:1) Автогол Куанса Жарелл (78)

25' (1:1) Жота Диогу (20) (Кьеза Федерико (14))

49' (2:1) Жота Диогу (20) (Джонс Кертис (17))

2
Замена59' Кьеза Федерико (14) уходит с поля, Салах Мохамед (11) вышел на поле
Замена59' Жота Диогу (20) уходит с поля, МакАллистер Алексис (10) вышел на поле

63' Куанса Жарелл (78)

59' Соучек Томаш (28) уходит с поля, Лукас Пакета (10) вышел на поле

60' Ингс Дэнни (18) уходит с поля, Антонио Майкл (9) вышел на поле

67' Альварес Эдсон (19)

70' J. Lopetegui
21’ 0:1(А) Куанса Жарелл
сегодня в 11:17
Всем привет. Кубок лиги, не очень люблю кубки особенно матчи на них просто непредсказуемые. Ливерпуль выйдет вторым составом против Вест Хэма, поэтому ничья здесь гарантирована. Красные не будут подставляться перед еврокубками, да и я думаю кубок не самая главная цель Слота на этот сезон, поэтому ничья и выигрыш по пенальти после матча я думаю тут будет более чем реален.
RUPRICHT
сегодня в 11:10
Фаворит в этой паре кажется довольно очевидным, однако есть моменты, которые могут сыграть не в пользу "Ливерпуля". Наиболее значимый из них ― Арне Слот наверняка выпустит максимально далекий от сильнейшего состав. Да, скамейка у мерсисайдцев качественная, и из резервистов можно собрать боеспособный коллектив, однако визуально возможный состав "Вест Хэма" кажется ни чуть не хуже, хотя Хулен Лопетеги также готовится проводить ротацию.
stanichnik
вчера в 19:16
В матче Кубка Английской Лиги между командами Ливерпуль и Вест Хэм смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, плюс гораздо результативнее атака и надёжнее оборона.