сегодня в 23:03
Просто факты говорят, что исключительно молодежный состав Динамо (особенно, в защите) был лучше или удачливее, чем все нынешние легионеры. Жалко смотреть на их отсутствие.
Фил Кио
сегодня в 21:41
Вот Личка не учится у Семака: только 8 мвд-гастарбайтеров выпустил в первом тайме и проиграл, но Николич сориентировался, тоже выпустил дополнительно ещё трёх армейцев-гастарбайтеров, и выиграл. Да здравствует миграционная политика РПЛ!!!
Николай 1
сегодня в 21:21
До сегодняшней игры я не понимал людей, которые перестали смотреть матчи РПЛ.
Теперь понимаю. Постоянно переключал ТВ с Динамо на Баварию. Такое впечатление, что кусал поочередно то шашлык из осетрины, то тушенку из ишака.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
сегодня в 21:16
Ты сначала определись о чем ты пишешь или о футболе или о знании языка. Это 2 разные полюса. Не надо меня успокаивать я спокоен как в танке. А вот тебя похоже это завело.
Алеут
сегодня в 21:11
Лунев - красавчик! Сохранил традицию двоечника, как матч , так две штуки вытаскивает с сетки, независимо от уровня команд и мастерства соперников!
ANATOLY KANDAUROV
сегодня в 21:09
Не надо мутить воду. Файзуллаев - выходец из республики бывшего СССР - нашей общей Родины. Только и всего. И он нам ближе именно поэтому. Он формально легионер, но ближе нам, чем все бразилы, латиносы и африканцы. Вот и все
goalaktika
С заслуженной победой армейцев и болельщиков! Пробили стену!
ANATOLY KANDAUROV ответ Sergo_ural (раскрыть)
сегодня в 21:02
Я совсем не об этом. Кто легионер, а кто нет известно всем. Футболисты из Беларуси, Армении, Казахстана , Таджикистана и Киргизии, т.е. стран, входящих в ЕЭС и ТС не являются в РПЛ легионерами. А все остальные ( узбеки, грузины и т.д ) легионеры. Я не о формальной стороне вопроса. Я о футболе. И когда на поле 8 легов в любой команде мне это не нравится. Вот и все. Не горячись и успокойся.
isamsn
сегодня в 20:59
Ну хоть так. И это справедливо. Расстраивает только тренер с его позицией держать на поле бесполезного игрока, который за 90 минут не выполнил ни одного положительного игрового действия.
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
сегодня в 20:58
Тут не надо быть Ловчевым чтобы понять, что Гуадерапа это дубль ПУСТО!
Red blu
сегодня в 20:56
П - О - Б - Е - Д - А!!!!!
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
сегодня в 20:32, ред.
Ловчев: "Гуарирапа? Прям звезда. Пеле купили или Марадону"...
Ловчева не обманешь)...
Sergo_ural
сегодня в 20:32
Говорить по-русски не значит быть россиянином. Ролль играет паспорт. Вы пытаетесь доказать своими представлениями россиянина. Есть четкое разграничение "лег" или свой. Если Файзуллаев россиянина пусто тогда на soccere правильно установят гражданство. А сейчас он легионер.
сегодня в 20:17
Не успел написать о том, что только что случилось. Было понятно с первых минут второго тайма, что армейцы сели в оборону охранять свой единственный гол. А это проигрышный вариант. Гуарирапа так и не заменили. Жаль, с таким первым таймом и проиграть.
k48tt48ysrq8
сегодня в 20:08, ред.
А, что знание русского языка автоматический лишает статуса гастарбайтера?
Ну, какие то двойные стандарты, особенно после того как до этого того же Алипа не хотел признавать своим.
Да собственно есть и были игроки из дальнего зарубежья знающих русский язык.
Теперь надо произвести опрос всех футболистов не россиян на знание русского языка и переписать регламент.
-Ты бразилец?
-Да.
-Русский знаешь?
-Да.
-Ну всё ты с этого момента не гастробайтер, ты свой.
Вот это логика!!!
сегодня в 19:52
Во первых ДИНАМО на пределе, а ЦСКА нет. а во вторых Файзуллаев почти наш - по-русски прекрасно говорит. А кто в динамо из легов знает хоть одно слово по русски, кроме слова "евро"? Так что реально у ЦСКА всего 5 легов.
isamsn
сегодня в 19:49
Не ну это какой то сюр. Сауль сегодня игрок Динамо)))
ЦКВД
сегодня в 19:48
так играть нельзя! сколько уже раз было когда ЦСКА давили вначале,разбазаривали и в итоге теряли очки! плохое у меня предчувствие на второй тайм!
Ев17
сегодня в 19:44
тля, так и десяток можно пропустить, бальбу, фернандес, даса просто смотрят футбол, Лаксальт ошибается часто, но хоть играет
cska1948
сегодня в 19:41
Сколько ещё Николич будет над нами издеваться? Гнать надо этого Гуарирапа из основы НАВСЕГДА! Ни убежать, ни ударить, ни пас отдать. Ведь ДМ во втором тайме так играть не будет.
металлург
сегодня в 19:32
ЦСКА молодцы!
p22zeh5cp5as
сегодня в 19:27, ред.
Московское дерби легионеров.
У Динамо и ЦСКА, что на поле, что в запасе, что на тренерском мостике засилье легионеров.
Ну ладно у Динамо деньги есть, а зачем ЦСКА всех подрят собирают... непонятно.
Но больше всего удиаляют болельшики ЦСКА, которые обвиняют другие клубы в том, что российских игроков мало, а у самих легионеров большинство.
А, ну да это нечто иное...
Sergo_ural
сегодня в 19:19
Хороший гол.
Sergo_ural
сегодня в 19:09
Ну ЦСКА по арбайтерам не далеко ушло 6 на 8.
Scorp689
сегодня в 18:32
Обе команды подходят к воскресной встрече в хорошей форме, но у каждой есть свои недостатки. “Динамо” в последнее время повадилось пропускать минимум по два мяча от соперников, умеющих атаковать. ЦСКА в больших матчах смотрится неплохо, но всякий раз уступает в малейших нюансах. К тому же у “армейцев” в последнее время мог развиться настоящий комплекс “Динамо”. У команды Николича есть мощное трио центральных защитников, но и противник обладает одной из лучших атакующих групп. В противостоянии двух равных команд логично взять ничью, тем более по статистике за последние годы мирным исходом заканчивается каждая четвертая игра этих соперников.
сегодня в 18:13
Динамо постепенно вслед за Зенитом и Краснодаром превратилось в госарбайтерную команду. На поле в основе всего три русских. Лунев, Скопинцев и Тюкавин. Остальные 8 арбайтеры. ВТБ нанял. Любопытно.
Alex_67
сегодня в 07:24
Не знаю, как кому, а Динамо пора бы уже и победить... Для этого всё у них есть - и игра, и игроки. Добавить осталось немного везения. Правда ЦСКА сейчас на ходу, но хозяева победят. Счёт 3:2