Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 39298
Протокол
Лого Челси
Лого Кристал Пэлас

8' Нету Педру (7)

25' (1:0) Джексон Николас (15) (Палмер Коул (20))

32' Фофана Уэсли (29)

58' Нету Педру (7) уходит с поля, Феликс Жоау (14) вышел на поле

63' Джексон Николас (15)

74' Гюсто Мало (27) уходит с поля, Мудрик Михаил (10) вышел на поле

86' Мадуеке Нони (11) уходит с поля, Нкунку Кристофер (18) вышел на поле

90+1' Палмер Коул (20)

13' Хьюз Уилл (19)

50' Хьюз Уилл (19) уходит с поля, Дукуре Шейк (28) вышел на поле

53' (1:1) Эзе Эберечи (10)

69' Матета Жан-Филипп (14) уходит с поля, Сарр Исмаила (7) вышел на поле

88' Камада Даити (18) уходит с поля, Шлупп Джеффри (15) вышел на поле

89' Муньос Даниэль (12)
01 сентября в 17:11
Вот пришло время показать характер этим игрокам.
Смогут победить можно надеяться, не вырвут победу, тогда увидим копию прошлого сезона. Безвольную, с дырявой защитой, тренером не знающим что делать и без всякого прогресса
Grizly88
01 сентября в 17:05
Надо было оставить Почеттино , а у лысого не было опыта тренировать большие клубы, вывел Лестер из шипа , лучше бы остался у Лис.
Grizly88
Grizly88 ответ azkan (раскрыть)
01 сентября в 17:02
Я редко ошибаюсь
azkan
01 сентября в 17:00
Лысый восхищался игрой Энцо и орал: Браво Энцо!
И Энцо подумал, что играет хорошо, хотя вообще не играл!
azkan
01 сентября в 16:53
Джексон идиот! На ровном месте карточку получил.
azkan
01 сентября в 16:46, ред.
Пока, да. Накаркал) Как только заменили Хьюза вот и игра пошла у КП.
azkan
01 сентября в 16:45
Санчеса ставят чтобы он брал такие мячи. Понимаю трудный мяч.
А защитники вообще допустили до удара этого Эзе который пристреливался.
Ну может опорники тоже.
azkan
01 сентября в 16:43
Чего и боялся! Надо было добивать, забивать.
Нате вынимайте!
Grizly88
01 сентября в 16:35
Ничья будет
azkan
01 сентября в 16:26
Хоть счет 1:0 и моменты были у синих, это не игра из топ 5.
Нужно было давить и забивать, а не тянуть до свистка. Как мне не нравится вот такие моменты в футболе. Когда одна команда не старается отобрать мяч хоть и проигрывает. А другая побеждает и не идет вперед и ждет свистка на перерыв.
Но голевая комбинация Мадуеке-Палмер-Джексон красивая вышла!
Во втором наверное Кристал уберут Хьюза. Сдается мне будет валидольная концовка.
azkan
01 сентября в 15:59, ред.
Начался комбинация с отличной игры Мадуеке. И Палмер прекрасно выдал пас. И Джексон должен был забивать в пустые ворота.
01 сентября в 13:15
Челси выиграл в 13 последних матчах АПЛ против Кристал Пэлас..Однако результаты Челси выглядят, как действия фокусника, намеревающегося запутать зрителей. Мол, следите за руками: вот вам безвольное поражение от МанСити, потом победа при слабой игре, потом яркая разгромная победа и еще одно безвольное поражение. Что-то понятно? Разве что отсутствие стабильности в команде Энцо Марески. Крутите колесо, делайте выбор, красное или черное, будем учиться угадывать результат следующего матча Челси
01 сентября в 12:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Челси . Но и команда гостей Кристал Пэлас точно не будет мальчиками для битья и свой гол должны будут забивать . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .