Лас-Пальмас - Севилья: онлайн-трансляция

Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария), зрителей: 24843
Протокол
Лого Лас-Пальмас
Лого Севилья

25' (0:1) Автогол Алекс Суарес (4)

68' Хайме Мата (17) уходит с поля, Рамирес Сандро (19) вышел на поле

2
Замена69' Муньос Алекс (23) уходит с поля, МакКенна Скотт (15) вышел на поле
Замена69' Луаодис Энцо (12) уходит с поля, Фустер Ману (14) вышел на поле

71' (2:2) Рамирес Сандро (19) (Муньос Хавьер (5))

76' Олавале Марвин (2) уходит с поля, Розада Виктор (18) вышел на поле

81' Розада Виктор (18)

2
Замена87' Молейро Альберто (10) уходит с поля, Бассинга Абубакар (26) вышел на поле
Замена87' МакБарни Оливер (16) уходит с поля, Кардона Марк (9) вышел на поле

90+7' Мармол Медина Мика (3)

34' Санчес Хуанлу (26)

42' (1:1) Автогол Куасси Нианзу (24)

61' (1:2) Санчес Хуанлу (26) (Ромеро Исаак (7))

74' Люкебакио Доди (11) уходит с поля, Навас Хесус (16) вышел на поле

80' Педроса Адриа (3)

17 августа в 00:33
Я смотрел сейчас игру Ростова со Спартаком.

У Лас-Пальмас красивая желто-синяя форма, оригинальные рукава с синими треугольниками на желтом фоне. Обе команды после перехвата мяча стремились сразу же развить атаку, игра была как минимум интересная. Карпинский высокий прессинг у желто-синих, постоянно прессингуют даже вратаря. А Севилья старалась держать мяч и атаковать через фланги, причем не кружевами, а пытались загрузить мяч в штрафную. Фолов, кстати, было мало, но процент брака у обеих команд был высокий.

Если хотите что-то сказать про судейство в России, я советую посмотреть игру Лас-Пальмас и Севильи. Судья допустил кучу ошибок. Несколько раз футболисты Севильи играли рукой, несколько раз неправильно показали команду, от которой мяч ушел в аут, пару раз можно было бы показать карточку, чего судья не делал. В середине второго тайма два игрока столкнулись головами, причем не случайно, а оба пытались играть в мяч и делали это со всем размахом. Комментатор обсуждал красную, но даже желтой не было. Здоровья парню. которого увели медики. Хоть сам встать смог, уже хорошо. На 78 минуте была шикарная подножка, которую показала камера повтора, но судья - ноль реакции. В общем, это шедевр европейского судейства. Никогда такого не видел и вот опять. Зато за срыв атак оттягиванием футболки судья выдал пару горчичников.

Нравится мне смотреть игру воспитанников - Кармоны и Ромеро. Кармона на своем фланге делал много перехватов, но не особо отличился атакующими действиями, а Ромеро отдал голевую и в целом хорошо атаковал. Еще Нюланд, хоть и не воспитанник, но достаточно хорошо защищал ворота. Танги (центральный защитник!) несколько раз выходил из-под прессинга финтами, такого на этой позиции я еще не видел

По игре, наверное Севилья заслуживала победу. Правда, Лас-Пальмас не заслужили своей игрой поражения. Считаю, что Севилья потеряла очки, а для хозяев закономерный результат. Лас-Пальмас сильно увлекался атаками, но это было не остро. А атаки Севильи были зрелищными и более опасными.
TheBoLt
16 августа в 23:56
Ромеро на Хуанлу отличный пас дал) Хороший гол
Alex_67
15 августа в 13:26
Это лишь первый тур, яркой игры ждать от команд не стоит. Севилья по составу сильнее, но она играет на чужом поле. Матч, скорее всего, будет очень скучным и без голов. Ничья 0:0