ГлавнаяВсе матчи
Матчи Казахстан. Премьер-лига 2022
2022-07-02
Атырау - Тараз
0 : 0
завершен
02 июля 2022, 17:00
суббота
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Судьи
Главный КазахстанТевяшов Денис
Все комментарии
stanichnik
02 июля 2022 в 13:47
В матче встречающихся сегодня в казахстанской Премьер-лиге команд Атырау и Тараз рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне фактор своего поля, но и гурьевцы разок огорчат вратаря джамбульцев.
Ironigor
02 июля 2022 в 11:41
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Соседи по турнирной таблице которых разделяет всего два очка . Мне кажется что и матч будет с малым количеством забитых мячей. Минимальная победа хозяев поля или ничья.
1 984
02 июля 2022 в 09:45
Почему такой прогноз? В этом матче встречаются соседи по турнирной таблице ведущие борьбу за распределение мест в еврокубках. При этом статистика последних матчей этих команд показывает, что в этих играх, как правило, забивают обе команды. Предположу, что и сегодня будет также.
Дмитрий Климович 3
02 июля 2022 в 09:19
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Атырау на своём поле не проиграет фк Тараз и тб 2 Тараз находится выше в таблице, но буки верят в Атырау, значит ставим на тоталы!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить