Судьи
Главный ИспанияБускетс Матео
AlkoZavrRex
30 августа в 00:52
Суперзвезды миллиардеры не блещут. Ну хоть не проиграли спасибо Тебасу и его арбитрам
пират Елизаветы
30 августа в 00:02
Ему даже пенальт бить не дают...не заслужил))
Igo0rek
29 августа в 23:53
Я смотрю Мбаппе не блещет
Брулин
29 августа в 23:26
Абсолютно безобразная игра королев мадридского двора в первом тайме. Наступила осень
eleven LC
29 августа в 23:09
Тяжёлый какой-то Реал в начале сезона,один Вальверде бегает
И где делся Мбаппе
Scorp689
29 августа в 22:04
Постепенно находит свою игру мадридский “Реал”, хотя травмы Беллингема и Камавинги усложнили задачу Карло Анчелотти. Пока теряется Килиан Мбаппе, который мотивирован, но часто выпадает из рисунка игры. “Лас-Пальмас” слабо выглядит в защите и в каждой встрече пропустил по два мяча.
Guankin
29 августа в 20:34
Хочется, чтобы Папа Карло дал поиграть молодежи и резерву, даже в ущерб очкам.
29 августа в 20:26
В предстоящем матче 3 - го тура Ла Лиги Испании между командами Реал Лас-Пальмас и Реал Мадрид , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид .
RUPRICHT
29 августа в 16:20
Домашний матч сливочные как и предполагалось провели с хорошим результатом, ещё и не пропустили, во 2-м тайме игра пошла сразу после замены Мбаппе, вышедший вместо него Эндрик отметился голом, похвально для малого! Всё ещё не понятно что папа Карло придумал насчёт того как ротировать Мбаппе в составе, пока слепить что-то не получается, хочется верить что по ходу сезона Реал начнёт потихоньку набирать обороты и нас будут ждать фееричные выступления сливочных!
Лас-Пальмас не самый опасный соперник для Реала, команда много пропускает, при этом я поверю в то что хозяева свой гол вкатят!
Насчёт Реала, думаю второй тайм будет по классике продуктивнее первого, и забить смогут минимум 2 мяча.
RUPRICHT
29 августа в 16:18
Лас Пальмас обычно не тянет топов даже с Севильей сыграли 2:2 в 1 туре. Лас Пальмас почти без потерь но даже дома думаю у них нету шансов с Реалом.

Реал Мадрид обыграл Вальядолид 3:0 и готов сново повторять свои успехи(матч с Мальоркой не в счет). У Реала нету Белленгема но зато широкая банка которая 100% выручит Реал. Тут и так ясен фаворит так что тут и думать не надо.

П2 и оз нет.
jxh55zsge99u
29 августа в 10:18
В сегодняшнем матче встречаются два абсолютно разных по классу и уровню игроков коллектива. По этой причине трудно ожидать от хозяйской команды какой-то реальной угрозы испанскому гранду, и вряд ли Лас-Пальмас сможет забить Реалу несколько мячей