ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2023/2024
2023-09-02

Новости матча Краснодар против Спартак

2 : 0
завершен
02 сентября 2023, 20:00
суббота
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 32766 +26 +31, ясно
Телетрансляция: Матч Премьер.
Все комментарии
Doping_87
03 сентября 2023 в 03:41
В очередной раз унизили Спартак.)))
Red blu
Red blu ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2023 в 00:12, ред.
Моё мнение игра будет на три результата. А как получится посмотрим.
Red blu
Red blu ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2023 в 22:49, ред.
Да хоть по дополнительным показателям хоть нет, главное ЦСКА выше в турнирной таблице.
И да же завтрашняя игра с Зенитом уже никак это не изменит. Спартак так и останется ниже.
И хорошо что сегодня Краснодар победил. Это означает что и Зенит не будет после 7- го тура на первом месте.
ViktorVolchok07
02 сентября 2023 в 22:31
Спартаку хватило семь туров чтобы занять своё привычное место....десятое.
Владимир Кульгав
02 сентября 2023 в 22:30
С ПОБЕДОЙ!!!! ЗЕМЛЯКИ!
ViktorVolchok07
02 сентября 2023 в 22:24
Вот и всё чемпионство закончилось...Спартак проиграл по всем статьям.Я удивляюсь этому А босцалю,как можно было посавить на один фланг обороны два 56а Дуарте и Денисова,а к ним ещё Бонгонду,который практически в оборону не возвращается.Ну,и конечно Сухой,так засушил Спартак,что дальше некуда.Оласегуну должна быть вторая желтая и удаление и пенальти на Зиньковском,как его прихватывал за майку и положил на газон Черников.Что творится с Литвиновым,понять не могу,так хорошо начинал,а сейчас такие ляпы выдаёт что страшно становится.
Рустам 1972
02 сентября 2023 в 22:07
Рыжий,ты кюб?Дуарте-Денисов-мега-связка!Селихов...Пытаюсь понять,почему он в Спартаке первый номер и вообще почему находится в команде???Эмоций куча,но лучше я больше не буду смотреть это 77!!!Пусть лучше рыжий не спит!
Футбозритель
02 сентября 2023 в 22:05
Молодцы быки! Заслуженная победа.
h_a_k_k_e_r
02 сентября 2023 в 22:01
Как плакают спартачи - ведь сегодня никого не удалили, а против полного состав Краснодара они не могут играть…
Red blu
02 сентября 2023 в 22:01
С победой Краснодар, заслуженная победа.
Red blu
Red blu ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2023 в 21:59
Ахмат уже в таблице обошел Спартак.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ kip-elev (раскрыть)
02 сентября 2023 в 21:59
Кому как?
kip-elev
kip-elev ответ Sergo_ural (раскрыть)
02 сентября 2023 в 21:58
Заслуженно лучший игрок матча
Sergo_ural
02 сентября 2023 в 21:58
Я просто угараю. Сколько Краснодар валялся и тянул время и 7 мин.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Evilhuman (раскрыть)
02 сентября 2023 в 21:56
Какой же Черников туп-й.
Locomotive Breath
02 сентября 2023 в 21:53
Воскресение Н.Н.Озерова в тему!
Сп62
02 сентября 2023 в 21:53
Против Краснодара надо играть с Пруцевым, Мартинсом и Зиньковским в средней линии. Академикам здесь делать нечего.
протон
02 сентября 2023 в 21:53
Ну вот и всё, приехали рыжий.
Struhan
Struhan ответ Напрасный труд (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2023 в 21:52
виноват не он, а дающий в такой ситуации. Селихов старался в мяч играть.
Evilhuman
02 сентября 2023 в 21:51
Ромбовых хватило на один матч никому ненужного кубка
Sergo_ural
Sergo_ural ответ kip-elev (раскрыть)
02 сентября 2023 в 21:49
А кто-то спорит?
vova505
02 сентября 2023 в 21:49
Молодцы Краснодар!! )))
kip-elev
02 сентября 2023 в 21:48
Всё по делу, пенальти стопудовый
Red blu
02 сентября 2023 в 21:48
Второй пошел 2:0. Давай Спартак до свидания.
протон
02 сентября 2023 в 21:45
У Абаскаля окончательно крыша съехала, опять полсостава поменял после матча с Динамо.
Жалко, Руй Витория пришел в Спартака при Федуне и Зареме
Тогда игра была при нем огненная, но не везло в чемпионате, так как пропускали голы при одном ударе в створ.
Вот, кто мне объяснит патологическую любовь Рыжего к Умярову? А Литвинов, отлично играющий опорника остается на лавке. Тот же вопрос по Игнатову...
протон
02 сентября 2023 в 21:43
Какую же шляпу катают Спартак и Краснодар. При том, что обе команды играют без центра поля. Но Краснодар намеренно сушит, а Спартак почему-то вяло бежит.
Сп62
02 сентября 2023 в 21:35
Интересный момент. Сафонов после водопоя подходит к воротам, чтобы попить воды.
Sergo_ural
02 сентября 2023 в 21:23
Алусегун должен уже отдыхать за полем.
kip-elev
02 сентября 2023 в 21:20
Джооон как так то. Такие нужно забивать!
MikeSevas
02 сентября 2023 в 21:17
Спартак проснулся, игра станет ещё интресней.
Гость