ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2023/2024
2024-03-02

Новости матча Зенит против Спартак

0 : 0
завершен
02 марта 2024, 19:30
суббота
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 57858 +3 +4, пасмурно
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
04 марта 2024
02 марта 2024
01 марта 2024
29 февраля 2024
28 февраля 2024
27 февраля 2024
17 февраля 2024
Все комментарии
Capral
Capral ответ Владимир Кульгав (раскрыть)
03 марта 2024 в 15:39
Возможно, но, жаль, если это так. Вот вчера, его не было на поле, и сразу, не было, того, неповторимого футбольного шарма, изюминки! Такие футболисты- самобытные и яркие- УКРАШЕНИЕ российского футбола!!! Сегодня посмотрел 1-й тайм из Новгорода и понял, что, если все будут играть так, то этот футбол уже ничего не спасёт...
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав ответ Capral (раскрыть)
03 марта 2024 в 15:30
Про Квинси, по-моему, надо потихоньку забывать.
Владимир Кульгав
03 марта 2024 в 15:26
Семака в Бразилию тренером. Он к ним привык.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2024 в 22:43
Опять математику преподавать и пропорции.
Ливерпуль в матче против Лутона сделал 500 пасов точностью 80+ пррцентов и столько же сегодня Зенит, только Ливерпуль это превратил в 30 ударов и 13 , а Зенит в 6 ударов и 2 в створ. Т. е Зенит минимум в пять раз медленнее вёл игру, а Ливерпуль в пять раз выше имел скорость игры иначе как объяснить такое количество выходов на ударную позицию? только скоростями: скоростью движения, движения мяса и принятия решений. В 5 раз
Зенит играл без оглядки и двух мнений тут быть не может.
Спартаку и в голову не приходила мысль некоторых болельщиклв о каком то там позоре, выдумка
25процентный клоун
25процентный клоун ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2024 в 22:20
АПЛ сильнейшая лига, одна из сильнейших в мире, там в два раза больше скорости игроков, мяча, принятия решений. Как можно сравнивать ошибки судей в апл с ошибками в рпл... без комментариев
К игрокам какие претензии??? они что сами приехали из дома погонять мяч? претензии к команде, к тренеру могут быть, но в случае первого матча весны претензии могут быть только к себе, кожиданиям.
У меня их не было, знал, что будет возня.
Для Спартака сегодня был матч за 6 очков из которых взяли три,на выезде, почему не быть довольными?
ViktorVolchok07
02 марта 2024 в 22:00
Где эти питерские 7и,Аршавин и Радимов,эксперты футбола? ,,Спартак,, трешник отхватит и поедит восвояси.Если бы был Квинси,сегодня бы Зенит трешник отхватил.
ViktorVolchok07
ViktorVolchok07 ответ Sergo_ural (раскрыть)
02 марта 2024 в 21:55
Потому что это не его фамилия...это Клоун динье.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2024 в 21:39
Высокий уровень судейства на матчах мирового уровня. Тут был обычный весенний матч бей беги, надо было только не наломать дров, тут, да - карась на высоте
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Trogl Troglovic (раскрыть)
02 марта 2024 в 21:33
На Зенит Семака всегда жаль времёни, никогда не было игры
25процентный клоун
02 марта 2024 в 21:31
Судья спас Зенит, отскок из-за отсутствия Куинси.
Зеньковский никакущий
просто_так
02 марта 2024 в 21:31
Где модераторы, почему не баните за мат?
valt134
02 марта 2024 в 21:29
Ну вот и славно! Спартаку-Спасибо! Интрига чемпионская жива. Злобыхателям Краснодара поумерить свой пыл.
112910415
02 марта 2024 в 21:29
Спартак неплохо входит в весну !
vova505
02 марта 2024 в 21:27
Я рад ))) супер
Гол бы хотелось
В ворота зенита
Ну и на этом спасибо!!!
NYJ
NYJ
02 марта 2024 в 21:27, ред.
Ой, как здорово у Спартака почти гол состоялся
морозз
морозз ответ Frfr333 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2024 в 21:26
Робсон?
ANATOLY KANDAUROV
02 марта 2024 в 21:26
Странно, уже Чернов котируетмя выше Джикии. Аыходит на замену. К чему бы это?
vova505
02 марта 2024 в 21:26
Молодцы СПАРТАК!!!
Ruslik1982
02 марта 2024 в 21:20
игра была равна
Trogl Troglovic
02 марта 2024 в 21:19
Жаль потраченного времени, абсолютно не интересная и низкоуровневая игра с кучей брака
Ballon dOr1984
02 марта 2024 в 21:19
Абаскаль на проводе: Мойзеса выпускайте
ANATOLY KANDAUROV
02 марта 2024 в 21:10
Вопреки ситуации Спартак выглядит очень даже достойно. Результат неясно какой будет
armeec_
02 марта 2024 в 20:58
Скоро камеры на стадионе(скпер пупер еврпЕ) половина отключатся)))))))))
valt134
valt134 ответ Regista_8 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2024 в 20:56
Не до толерантности. Первое место на кону. А в перспективе и чемпионство.
Sergo_ural
02 марта 2024 в 20:49
А Клаудиньо че такой хрустальный? Вечные психи на поле после любого прикосновения.
ANATOLY KANDAUROV
02 марта 2024 в 20:41
Спартак выглядит вполне конкурентно. Игра почти равная, асе возможно
112910415
02 марта 2024 в 20:39
Угальде !
Futurista
Futurista ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2024 в 20:37
Посыпется скорее всего судья...если счет будет 0:0...
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Frfr333 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2024 в 20:35
Со статистикой не сильно знаком, может прояснишь кому Спартак дал гражданство?
Только вот Спартак гражданство не дает. Его утверждают сам знаешь кто.
морозз
02 марта 2024 в 20:32
Всем добрый вечер! Смотрю команды подошли ко второй части чемпионата с хорошими физическими показателями и игра смотрится! Семак нервничает, жуёт бороду а Абаскаль в Москве с шампанским …иногда обращает внимание на игру!
Гость